Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Вот меня и почистили в очередной раз. Я поняла, что наркоз как-то меня не так берет, как должен бы. Все слышала, что врачи говорили, как в тумане, но все же. И отходила долго - часа три минимум. Надеюсь, меня на узи порадуют через несколько дней.

Со мной девушка лежит в палате с внематочной. По результатам ХГЧ такое ощущение, что овуляция поздняя, а они все равно ей операцию сделали... Жалко.

 

Теперь долгожданная беременность,просто обязана быть!!!

 

Zezina_olg,  вроде как что-то размером 11 мм обнаружили в трубе. Но по мне для ее реального срока это как-то много. Жалко, трубу походу удалили - разрез на полживота.

Они похоже только резать да скаблить умеют. Никаких щадящих способов не признают...

 

Зачем ,на пол живота, лапару не могли сделать,и посмотрели бы и удалили бы,если че...так и шрама не было бы (((жалко девочку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R,  @@@@@@ на хгч, сдай и успокойся ;)

 

LadyMystic,  пусть это будет крайняя операция, и наконец таки начнёшь планирование ;)

 

Нетти,  так рано ещё, у нас О у всех рядом ;)

А сама когда ?

Этот цикл,капли ,витамины и овариум,а следующий уже тоже прописал,там для иммунитета и куча всего,надеюсь,после этих 2циклов, все разрешит...

Осталось это горло в порядок привести,надеюсь получится смотаться на море оно мне,надеюсь поможет...

 

Всем,хорошего дня))

Ольчик,жду с тобой хгч,держу кулачки :kulachki:

 

Lara`,  очееееень уютно получилось

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, что приснилось то?

 

Олечка хгч пришёл?

Нет ,жду . Там женщина в отпуск ушла , так мед сестра отправила результаты секретарю, а секретарь мне еще не прислал . СИжу на игралках жду 1c3fd63beadabe-1-.jpg
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), была замершая на сроке второго триместра. И такое ощущение, что я проходила с плодом не недельку, а лет 5, не меньше, потому что произошло омыление тканей :toks: И вот натуральный обмылок из меня вышел, так акушерка ещё и сказала: "О, смотри, мальчик был"... и показалаааа :shok: И тут я проснулась :blym:

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), была замершая на сроке второго триместра. И такое ощущение, что я проходила с плодом не недельку, а лет 5, не меньше, потому что произошло омыление тканей :toks: И вот натуральный обмылок из меня вышел, так акушерка ещё и сказала: "О, смотри, мальчик был"... и показалаааа :shok: И тут я проснулась :blym:

Дибильная акушерка
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, приснится же такое, бр...

 

А девчонке, кстати, повезло. Они, когда разрезали, в трубе увидели параовариальную кисту, а плод не нашли. Трубу оставили целой. Теперь вот будут наблюдать, а есть ли беременность вообще. И вот так тоже бывает.

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  поздравляю с хорошим хгч!!!

Ну ты хоть успокоилась?

 

Ксюshkа,  я вот думаю, я обычно мерила бт в 5:40-06:00, сегодня в 7:40 (знаю что нужно мерить в одно время, но я проснулась только в 07:40) может поэтому :(

А может градусник не сбила, хотя врят ли.... завтра посмотрим....

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  поздравляю с хорошим хгч!!!

Ну ты хоть успокоилась?

 

Ксюshkа,  я вот думаю, я обычно мерила бт в 5:40-06:00, сегодня в 7:40 (знаю что нужно мерить в одно время, но я проснулась только в 07:40) может поэтому :(

А может градусник не сбила, хотя врят ли.... завтра посмотрим....

да. Но надолгали ))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...