Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Olga.R, поздравляю с хорошим хгч!!!

Ну ты хоть успокоилась?

 

Ксюshkа, я вот думаю, я обычно мерила бт в 5:40-06:00, сегодня в 7:40 (знаю что нужно мерить в одно время, но я проснулась только в 07:40) может поэтому :(

А может градусник не сбила, хотя врят ли.... завтра посмотрим....

Старайся все таки мерить в одно время +/- 40 минут. Либо не учитывай вообще этот день.... Конечно на 1.40 позже измерила.... еще и переживает..... Нормально все у тебя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), а кто на тебя злится? :D Я, увидев дополнение про время замера, сразу воткнулась, что проблема там зарыта.

 

У меня именно из-за времени и не сложилось с БТ (базальная температура). Если ложиться спать в 3-4 утра, засыпать около 5, а вставать нужно в 7, то нужного времени покоя не набирается.

Ссылка на это сообщение

Оль успокойся хгч растет и все ок

сиси могут и не болеть

вообще внимание на них не обрашай

ой чтр я пишу.сама такая же))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сиси та болят когда по ступенькам бегаю )))

 

Спасибо девчуль за поддержку )) я спокойно . Теперь в пятницу кровь для врача сдам .

 

Скгодня пила сладкий чай с вялиной рыбкой ммм вкусната

Ссылка на это сообщение

Olga.R, сперва прочитала как сладкий чай с малиной и рыбой. :)

 

Девы, смеха нам в группу!

 

Я на этот способ впервые натыкаюсь :girl_wacko: Короче, если не получается забеременеть, все что надо - кушать мандарины, не выплевывая косточки! Успех в первом же цикле гарантирован :hohot:

 

Всем мандаринов

0723.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, .... я пробовала перед новым годом...)) 2 косточки проглотила... :) Что-то типа флешмоба было, многие писали, что помогло забеременеть, мол проглотили и вскоре узнали, что беременны. Ну я и попробовала ;), мандарин дома много было ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga.R, сперва прочитала как сладкий чай с малиной и рыбой. :)

 

Девы, смеха нам в группу!

 

Я на этот способ впервые натыкаюсь :girl_wacko: Короче, если не получается забеременеть, все что надо - кушать мандарины, не выплевывая косточки! Успех в первом же цикле гарантирован :hohot:

 

Всем мандаринов

0723.jpg

Так если не ребенок будет , так мандариновое дерево вырастит в животе

Ссылка на это сообщение

Я тогда уже матерью 10 детей должна быть :D Так часто эти косточки проглатываю, вообще не замечаю.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, .... я пробовала перед новым годом...)) 2 косточки проглотила... :) Что-то типа флешмоба было, многие писали, что помогло забеременеть, мол проглотили и вскоре узнали, что беременны. Ну я и попробовала ;), мандарин дома много было ))

 

Как я это пропустила,я обычно в НГ украшаю окно,заманиваю ляльку,а вот косточки не ела :D :D :D

 

 

16 и 17 год ,заманиваю :D :D :D

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нетти, именно с такой целью их есть я не пробовала :Crazy: Я просто с трудом отделяю мелкие косточки. Или косточки впитывают настрой? :think1:

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), это да, но напоминает одну страшилку :I_do_not: И ещё, уже два Новых Года замужем я ем мандарики килограммами, отсутствие результата сами видите. :cup: Видимо надо есть их со специальным настроем.

Ссылка на это сообщение

Хоть я и доконала кого только можно своим мужем (сооррри) :sorry: Но, кажись, результат имеется. Сам заговорил о своей СГ и что пришлет её. Сегодня биопсия была, мы ещё не связывались, в Корее уже глубокая ночь.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  да неужели!!!! Лёд тронулся!!!! Уже пол дела ;)

 

Mrs.Rhee,  думаю биопсия хорошая придёт, относительно конечно, лучше бы вообще никакой заразы не было, но рентген уже никуда не денешь :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...