Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), после КТ-снимка. И это не переживания, а стремление узнать, какой из сортов хреновины выпал именно нам. Знать врага в лицо, так сказать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee,  вот я его видно с ренгеном спутала :) но мне простительно я ж юрист :D

 

Не могу понять свой организм, пмс пмс, а я сегодня хочу убить мужа, цепляюсь к каждой мелочи останавливает лишь одно..... а так бы уже давно дое....сь но держусь пока :(

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), это скачек гормонов... меня тоже два дня колбасило, сегодня отпустило... предполагаю рост эстрогена так влияет... твоя БТ (базальная температура) должна немного вниз пойти.... у меня так по крайней мере

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие. Я работала наконец щакончились мои месяки. Я перпкрасилась в белый цвет. Соорудила вот такой бар винт отворачивается вставляется бутылка а в крылья 4 стакана.

Ссылки скрыты.

Оля с отличным хгч. Не паникуй. Все будет хорошо.

Мила солнышко выздоравливаю скорее и в бой.

Алена зайка твой мальчуган поправиться вот увидишь.

Ларочка и Ниночка привет от тети Маши карапузикам.

Девочки всех люблю

 

Девочки на калькулятора это не цена. Стоить будет руб 800 думаю не считала пока точно

 

Думаю отличный подарок самолёт и пушка ещё сделала но не сфоткала

 

Светик думаю все хорошо у тебя и хватит накручивать.

Я 24 числа к онколлгу записалась хочу родинка удалить уж очень она большая и прям на брови выпирает

 

Кирюше залечили зубик наконец то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Филиппок, и тебе доброго :) Моя мама не носила украшений до тех пор, пока младшая сестра в школу не пошла, а то я ей в младенчестве чуть ухо не оторвала :sorry: До сих пор это припоминает.

Ссылка на это сообщение

А мы в эти выхи ребенкин крестик крестилтный золотой утопиои, а цепочка в руке осталась. Жду премию, новый крест ребенку купить. Носил с 3 месяцев не снимая((((

 

А я серьги серебряную потерялась в воде. Все в один день. Распиз@@@@и

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Вчера полнолуние было да ещё с затмением. Тоже влияет на эмоциональное состояние. У меня мужа всегда в полнолуние штырит =))) можно и в календарь не смотреть))

Ссылка на это сообщение

Всем привет )

~Лукерьюшка~, ты ванга 36.4!!! И что это значит?

Доброе утро девочки ;)

Зреет фолликул, растет эндометрий , уровень эстрогена повышается.... И он будет расти вплоть до О. , а потом начнет расти прогик.... Именно в такие моменты , роста эстрогена и бывает истерическое и нервное состояние.

 

Ближе к овуляции еще будет штырить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет )

 

Зреет фолликул, растет эндометрий , уровень эстрогена повышается.... И он будет расти вплоть до О. , а потом начнет расти прогик.... Именно в такие моменты , роста эстрогена и бывает истерическое и нервное состояние.

 

Ближе к овуляции еще будет штырить )))

привет) тогда мне и мое состояние понятно) спасибо за обьяснение)

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  везёт, а я вчера прям искала повод докалебаться до него :D ели сдержалась :D он же психанёт и плакала моя О тогда :D :D :D

 

Ссылки скрыты.

 

Зарекалась бабка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  везёт, а я вчера прям искала повод докалебаться до него :D ели сдержалась :D он же психанёт и плакала моя О тогда :D :D :D

 

Ссылки скрыты.

 

Зарекалась бабка :D

Вот когда зарекаешься, тогда обычно так и выходит :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, не в саму овулю, а накануне когда идет еще один скачек эстрогена и т-ра еще снижается.... в овуляцию непосредственно повышается либидо, это естественный физиологический процесс, и наоборот просыпается любовь к мужу вдруг.... :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...