Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Всем доброго и хорошего субботнего утра!!!!

 

Ольчик87, не стыдно? с нами веселее

не не стыдно,просто както писать не охота было,было что то вроде депрессии(видеть на сайте полосочки,а на улице полно беременных с такими классными пузиками) :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Всем доброго и хорошего субботнего утра!!!!

 

 

не не стыдно,просто както писать не охота было,было что то вроде депрессии(видеть на сайте полосочки,а на улице полно беременных с такими классными пузиками) :(

Да, Оль, я тебя очень хорошо понимаю, мне тоже в определенный момент тяжело стало видеть чужие полосочки, не то, чтобы я не рада была за девочек, нет, очень даже рада, ведь многие из них не один год планировали и получилось, просто себя какой-то дефективной чувствовала каждый раз. Сейчас вроде немного отпустило.

 

Доброе утро!

 

Бт рухнула, завтра жду М, планировать не буду, займусь своим здоровьем

У меня тоже в связи с планированием, я думаю, здоровье вообще рухнуло куда-то, прям по кускам разваливаться стала. Бывает вечером просто валюсь с ног и все, могу в 8 отключиться, проснуться в 3 ночи на диване в гостиной, потом пойти мыться, посуду мыть. Про вес вообще молчу. В общем надо как-то собирать себя в кучу, а то даже если забеременею, как малыша носить такой развалюхе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, вот и я подумала, надо же не только заБ , но еще и выносить, хотелось бы легко, как с дочей. А у меня после после родов подкосилось здоровье по гинекологии, раньше все не плохо было, только эрозия, но до первых родов врач говорила не надо прижигать, а после появилась миома, варикоз вен малого таза, да и эрозия никуда не делась. Обследуюсь, полечусь, а потом и в бой

Ссылка на это сообщение

Ой, девульки, давайте в последний раз м., кто ждет, и вперед за июнятами. В майтятах уже девочки появляются с полосками.

Замочила тестик на овулю, отрицательный, а вчера тестовая ярче контрольной, значит овуля сегодня, 11 дц, а па на 7, не доживут они. Ну что ж, я смирилась!)

Ссылка на это сообщение

Селена1985, да вот нужно, чтобы кто-то уже у нас стал арбузиком - с полосками и пузиком. Это придаст вдохновения. Мужа через три часа дома встречаю, вахуууу! :girl_dance::heart: Томатный суп-пюре его любимый сделала и шапочку вторую довязываю крючком :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, может девочки то доживут) они же неделю ждать могут))

Ну неделю ты загнула, наверное. В мед. статьях я больше 3-4 дней не встречала. Поэтому и ПА рекомендуют раз в 3 дня.

 

Селена1985, да вот нужно, чтобы кто-то уже у нас стал арбузиком - с полосками и пузиком. Это придаст вдохновения. Мужа через три часа дома встречаю, вахуууу! :girl_dance::heart: Томатный суп-пюре его любимый сделала и шапочку вторую довязываю крючком :love:

Что это за зверь такой "томатный суп пюре". Кинь рецептик, я супы пюре люблю, помидоры тоже, может и вместе мне понравится.

 

Самочувствие фиговое после укола хгч, прям совсем тяжко, еле белье догладила, на уборку силы не хватило. Зато на полосатый тестик любовалась, так что я почти арбузик (сижу, кстати, с арбузом перед компом).

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, да муж у меня когда в Москве были влюблился в томатный суп. Прям умолял, чтоб я его потом приготовила. Вот этот рецепт самый похожий на тот, что пробовали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., далеко хоть от этих всех землетрясений были? Не волновались? Я живу в такой стране, что землетрясения норма жизни, раз в месяц маленькое да будет. Крупных давно не было, тьфу-тьфу, но с детства все как пионеры готовы и знают, где надо прятаться и что делать, когда придет ппц :bat: . Фотки - супер! :girl_cool:

 

Свет моих очей вернулся, мряяяя! :kiss2: Блин, вот теперь я поняла, как сильно мне его не хватало, как хорошо ,что он теперь рядом! :heart::girl_dance::yes:

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну или на июнь :P Хочу получить пендель на поход к гинекологу в сентябре, да что пендель был такой... Добротный. Чтобы без непритяных последствий прошло лечение, если таковое потребуется.

Девчонки, я тут недавно, старшему 16 , а со вторым никак... вот уже на эко очереди жду... может и мне педалями волшебного или чихает заразного, а то уже и года идут и никак (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,а ведь депрессия затягивает.мужа нет,подруги тоже долеко,семья хоть и рядом но не поможет и не понимает,что делать не знаю,скоро с ума сойду. :(:( :(

 

про семью: беременность у всех просто и без проблем проходила.одна я такая дефективная(долго беременю,6 лет с рождения первого ребенка). :(

Изменено пользователем Ольчик87
Ссылка на это сообщение

Селена1985, а сейчас

 

Ссылки скрыты.

 

Селена1985, я точно знаю когда О была пролет полный такие надежды жду сегодня М и начинаю пить ОК чтоб мозг не засорять

 

горло еще заболело со вчерашнего дня. рыдать хочу но слез нет так привыкла к неудачам значит не судьба ла и фиг со всем этим

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, так, панику отставить!!! Мне через полгода 39!!!!!!!! И я нифига не сдаюсь! Мне кажется, я на свой возраст и не выгляжу (надеюсь), вторая половина вообще на 10 лет младше! Конь-огонь)))) И я добьюсь своего!

И ты добьешься! Какие на фиг трубы, с ума сошла?????? Пендель тебе воскресный! А ну не раскисать!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...