Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ну пи...ц кондёр потек аааааааааа

 

Девочки я подсела на варенный кофе. В день по 3-4 чаши выпиваю и чашка 200 мл. Наскок это плохо

привет Машунь, не знаю на сколько это плохо но сама такая же :D
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), :girl_wacko: реально, один только вопрос - зачем? Хотела доказать что-то богу? Как бээээ... А ребенок? Придется на потомков 16 братьев и сестер полагаться, сами-то они уже бабки-дедки в районе 80 лет. Тут 40-летних порой в эгоизме упрекают, мол, успокойся уже. :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, с пересажеными яичниками и донорской спермой суть та же, что усыновить, только проходишь через беременность и роды. Тут на сайте ноют, что мол беременность в 20+ и в 30+ - большая-пребольшая разница, а в 100+?.. :Crazy:

Не, я в 100 буду прикольной старой пердуньей и тихо скопытюсь в своем бунгало посреди Тихого океана. :m0591:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga.R, по 1 х 3 раза в день пьёшь? Если не мажет, то уменьшают до 1 х 2 раза в день - стандартная схема.

я думаю вот так сделать Я хочу сейчас неделю пить 2,5 в день , потом неделю 2 , потом неделю 1,5 ,потом неделю 1 и потом неделю 0,5
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите сон растолковать, мужу приснился. У нас знакомая пара, ждут ребёнка, жена на последних неделях (37-38 недель), мужу тут снится, что он ребёнок, находится у неё в животе, пинается. Так, говорит, удивительно было.

 

А мне сегодня сон приснился, лежу на диване, на меня старуха села сверху, истощённая, в тёмной одежде и говорит: "Не будешь двигаться - умрёшь" и сидит дальше. Я ей: "Да буду я, буду!" Столкнула её и ушла. :girl_mad:

 

Решила вместе с сыном Мексидол попить. :Crazy: Он как раз при ВСД подходит.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, по 1 х 3 раза в день пьёшь? Если не мажет, то уменьшают до 1 х 2 раза в день - стандартная схема.

пью 3 таблтеки ( через 8 часов каждая )

 

Девочки, помогите сон растолковать, мужу приснился. У нас знакомая пара, ждут ребёнка, жена на последних неделях (37-38 недель), мужу тут снится, что он ребёнок, находится у неё в животе, пинается. Так, говорит, удивительно было.

 

А мне сегодня сон приснился, лежу на диване, на меня старуха села сверху, истощённая, в тёмной одежде и говорит: "Не будешь двигаться - умрёшь" и сидит дальше. Я ей: "Да буду я, буду!" Столкнула её и ушла. :girl_mad:

 

Решила вместе с сыном Мексидол попить. :Crazy: Он как раз при ВСД подходит.

Значит двигаться надо . Спорт =)
Ссылка на это сообщение

я думаю вот так сделать Я хочу сейчас неделю пить 2,5 в день , потом неделю 2 , потом неделю 1,5 ,потом неделю 1 и потом неделю 0,5

Не, не!!! Ни за что!!! До 12-16 недель его ниже 2 таб не снижают! Выкидыш можешь получить. Кто-то и до 20-30 недель пьёт по 2 в день, кому-то и по 4 в день пить приходится.

Ссылка на это сообщение

Не, не!!! Ни за что!!! До 12-16 недель его ниже 2 таб не снижают! Выкидыш можешь получить. Кто-то и до 20-30 недель пьёт по 2 в день, кому-то и по 4 в день пить приходится.

Оххх придется в тайке тогда пить . Снизу до 2 таблеток хотя бы
Ссылка на это сообщение

Olga.R, тоже про спорт подумала. Запустила себя, глубоко за 70 перевалила....жрать меньше надо. Хотя двигаюсь не мало, по врачам с сыном и всё пешком, пешком.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, да, по 1 х 2 раза в день. Смотри за самочувствием. Если мазать начнёт, то снова 4 разом и по 3 каждые 8 часов. Почему тайком?

У нас запрещена поддержка в Эстонии

 

Может сказать что я в Россию ездила к бабушки и там живот заболел сильно , поехали в больницу а там дюф прописали , скажу что начала пить его =))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...