Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Спасибо, девчат, за поддержку! Я наверное еще не скоро осознаю, что все закончилось. Обязательно еще раз проверю на узи, все ли чисто.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~,  ну ты чего это, нука соберись давай!!!

Если гармоны слопай шоколадку ;) Бабушки, дедушки сейчас многие себя плохо чувствуют, погода, давление всё хорошо будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у деда болезнь крови, сердечная недостаточность, очень низкий гемоглобин.... он уже не ходит почти, задыхается... так что очень скоро мы расстанемся к сожалению... это неизбежно.... был в больнице недавно , но улучшение кратковременное.... сейчас опять все плохо... :cry:

 

LadyMystic, у меня есть

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, есть семейная дача, геморрой моей матери все детство. Была бы моя воля, съездила и сожгла бы её с танцами. Что конкретно интересует?

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  есть ;) но дача даче рознь цветочки - шашлычки, или ракушком весь сезон... вообщем цель покупки? Уютное место для отдыха, или сад-огород?

 

~Лукерьюшка~,  Юлечка, иди обниму.... ну не плачь только .....

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Низкая цена только потому что она хозяйке не нужна в связи с негативными эмоциями, пережитыми из за нее. Какими, она мне рассказала. Интересует просто как место отдыха на выходных без всяких там овощей и ягод - мне тупо неинтересно делать заготовки и некогда ездить туда по будням. Есть дом, баня и маленький естественный пруд. 10 соток. Из фото смущает, что дорога проложена чуть выше участка. Лично не видела, ибо мы обе лежим в больнице :D Есть совсем небольшой косогор на треть участка, прям совсем небольшой.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, каковы нормальные цены на дачу, но наша, по слегка завышенной ещё цене может быть продана в лучшем случае за 10 000 долларов.

Что на участке (помимо крови, пота и слез всего семейства :malicious: ). Дом, 2 этажа, есть летняя кухня, 2 курятника, баня, два ореховых дерева огромных, 6 соток огорода. Из цветулечков - розы и чистотел.

Отопление печное, свет с перебоями, воды нет, охраны нет.

 

Я б эту поганую дачу, если бы вступила в наследство, продала хоть за 1000 долларов, лишь бы она не была на мне. :girl_mad:

Терпеть не могла туда ездить.

 

Рядом горная речка (то есть вода холоднющая, не поплаваешь). Но воздух да, приятный.

Ссылка на это сообщение

Электричество, вода, охрана, дорога зимой до дачи чистится. Газа нет. 100 т.р. Все настолько привлекательно, что я боюсь чего-то не увидеть. Вода весной уходит рано, солнечная сторона.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, хм... пожалуй привлекательно. А добираться как, транспорт туда ходит? Как часто? Есть ли возможность вызвать экстренные службы? Красная книга имеется?!

 

У меня дед дважды чуть не умер и на третий раз все-таки умер на даче именно из-за того, что скорая туда не едет. 30 км от города всего.

 

Подвал для угля маэ?

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  есть две авто дороги до места, ходит автобус, из минусов недалеко есть аэропорт, километрах в пяти. Рядом два села, поменьше и побольше. Но где аэропорт, там наверно и экстренные службы тоже есть.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, немного шумновато из-за аэропорта будет. И зелень наверняка страдает из-за топлива. У нас рядом с единственным аэропортом есть села, это их вечный скафнеж.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, в принципе, если ты зимой там не планируешь быть, то это не так важно, но дом без отопления отсыреет легко.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  у нас дача для отдыха ;) сбежать от людей и отдохнуть. Небольшой домик 2 комнаты, вода, свет, газ не подключали но возможность есть, просто нам он не нужен. На участке цветочки, деревья, ягоды, туи шезлонг под навесом ;) люблю там лежать книжки читать ;) так что съездить нужно посмотреть на участок своими глазами, соседей и т.д. А что за негативные эмоции? Там никто не крякнул?

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, там есть печное отопление. Да, аэропорт меня начал смущать. Тем более роза ветров направлена как раз на север, а участок к северу от аэропорта. С другой стороны, рядом с нами закрытый атомный город и производство нефтехимпродуктов. Аэропорт это все же цветочки :)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  она за этот участок судилась три года (неправомерная предыдущая купля-продажа), высудила, оформила в собственность и теперь хочет продать.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  ты лучше зайди сначала на сайт районного суда, судебное делопроизводство, по её фамилии найти текст решения суда, что то неладное там :(

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  да что там разузнавать то. Сколько в Томске городских/районных судов ну пусть максимум 5, заходишь на сайт, судебное делопроизводство, там есть поиск по делам, вводишь фамилию, убираешь дату, нажимаешь найти, из списка по смыслу категории дела легко можно найти нужно. Просто в решении суда будет описана вся суть дела: с кем она судилась, как участок вообще и кем был продан ранее, просто редко люди которые 3 года бьются за участок, потом так легко с ним хотят расстаться.... просто проф. мнение, как бы это не обычная карусель была :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...