Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), матушка моя вот уже 6 лет борется за дачу именно с тем желанием, чтобы потом её красочно продать :D Сама она туда хрен ездить будет, и у нас с сестрой только желчь к этому месту.

 

Но проверить, безусловно стоит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee,  Я понимаю Надюш, что такое тоже очень возможно, но я столько лет в этой каше, что ищу во всем подводные камни ;)

 

 

Также имеет смысл проверить нет ли кассационной жалобы на апелляционное определение суда, т.к. Когда суд апелляционной инстанции выносит определение, решение вступает в законную силу, а кассационное производство не приостанавливает осуществление сделок с имуществом. Возможно она боится, что в суде кас. инстанции решение отменят, вот она и торопиться продать дачу...

Также по кадастровому номеру земельного участка на сайте Управления Росреестра можно посмотрет нет ли обременений, ограничений на участке, не входит ли он в какую нибудь зону на которой запрещено строительство, вообщем всё нужно проверять :)

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  ну это наши догадки ;) возможно конечно она хорошая женщина без злого умысла, но смущает ЦЕНА!!! Так что лучше всё 200 раз проверить чем потом за свои же деньги мотать себе нервы и судиться потом уже вам с ней ;)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), вечно кадастр читаю как кастрат :D Можешь человеческим языком объяснить шо это?

 

Хочу куксиху с кабаносииии :Crazy:

 

Прям слюной истекаю.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  кадастровый номер- индивидуальный номер земельного участка, который никогда не меняется (только если участок размежёвывают на несколько участков, но предыдущий номер становиться архивным и его никому больше не присвоят). Так в кадастром паспорте указаны все параметры, характеристики, ограничения, обременения, собственники ЗУ. Что такое обременения: это когда на участке расположены линии электроснабжения, водоотведения, газ и прочее прочее, не принадлежащее собственнику ЗУ, в этом случае собственник неправе препятствовать к допуску этих линий в случае необходимости, бывает что собственник зу обязан их обслуживать. Ограничения: они бывают самые разнообразные. Вообщем в кадастровом паспорте указана вся информация о земельном участке.

 

LadyMystic,  а на сайте областного суда?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), вечно кадастр читаю как кастрат :D Можешь человеческим языком объяснить шо это?

 

Хочу куксиху с кабаносииии :Crazy:

 

Прям слюной истекаю.

Что это такое ????

 

Ирина :-))),  вообще ни на одном :( она еще в разводе, и фиг знает, может у нее дело на другую фамилию.

тогда нужен кадастровый номер ;)
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Наааадяяяя!!! :D :D :D охотничьи колбаски это конечно вещь!! Но куда лапшу то :D :D

 

Лапшу заварить, воды тут поменьше, колбаски поджарить с лучком и в лапшууууу. Умнямнямням! :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile:

 

Ирина :-))), хз. А почему кумыс или самсы? А почему пельмени? :sorry: Лингвистическое расследование надо проводить.

Ссылка на это сообщение

2370618.jpeg

 

Mrs.Rhee, я подумала может она у вас из кабанчика? :D

 

Тут на весь город-миллионник два прилавка, где свининой торгуют. Не успел - не будет тебе свининки. Харам же.

 

Внезапно, это польское название мясного деликатеса.

Ссылка на это сообщение

Я угадала ;)

Кабанос – это длинные, тонкие колбаски, своим появлением обязаны польским крестьянам (название продукта происходит от слова «кабан»).

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), вряд ли она из свинины здесь делается (да и вообще вряд ли из мяса :D ), но блин, этот копчёненький вкус и аромат... Особенно если в гороховую кашу положить, ммм, не оттащишь.

 

Это такое типа "приятных снов, худеющие" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, ты чего это плачешь???

Гармоны конечно шарашут но это ж к О!!!

Хотя я сегодня тоже всплакнула, потом поржала с того что всплакнула :D

Но Юля предупреждала что ближе к О мои куку вернуться :D :D :D

 

Ушла делать нетеряйте ;)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Девочки...у меня появилась какая-то непонятная сыпь...не чешется, но выглядит не очень. К врачу только через неделю...

 

При чем сегодня в гости приходила сестра и у неё такая же. Говорит что появилась неделю назад где-то и думает что на воду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...