Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

к слову о моих делах с зубным...прошлый раз врач сказала сделать рентген и после его результата она поставит постоянную пломбу на зуб (тот который я лечила в марте перед ЗБ). Вчера пошла а рентгенолог на больничный ушла...и теперь его мне не сделать...ну думаю ладно запишусь к своему зубному - ан нет, она в отпуске с понедельника...Расстроилась/распсиховалась...Итог муж записал меня на 16 августа к свободному зубному на 18:00 - говорит иди ставь просто пломбу и не парь себе мозги)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа

Ссылки скрыты.

 

 

Так что девочки не судьба :( :( :( по мнению модераторов майчатам рано :D

Но я всё таки думаю дело в боях без правил

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,

Ссылки скрыты.

 

 

Так что девочки не судьба :( :( :( по мнению модераторов майчатам рано :D

Но я всё таки думаю дело в боях без правил

странные они...раньше открывали в начале месяца
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  а вот возьму и не пойду :D я смотрю последнее время и так в группах мало человек, причём с каждой группой всё меньше и меньше :(

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), не ну а смысл там тусить без полосок..... я тоже по первости там сидела, думала пару тройку топиков сменю и засяду на 9 месяцев в каком-нибудь.... ага.... есть же топ где все общаются, да и масса других для планюшек... самое интересное что большинство девочек сидят из этого топа, здесь то низя общаться?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), тебе кажется, уж сколько я по этим группам находилась =) Это только апрелят аж 6-го открыли, посмотри на даты первых сообщений, 12-14 числа в основном. Так что я спокойна. Людей там по началу мало (мы своей могучей кучкой заваливаемся и создаем ажиотаж :sorry: ), потом с полосками подтягиваются и мы уходим.

 

~Лукерьюшка~, ну, я за атмосферой туда хожу :D Такая, предпразничная в ожидании чуда, прям как Новый год, только каждый месяц. Потом когда начинается "а ХГЧ нормально подрос", "а КТР соотвествует сроку", "а от тошноты что можно?" атмосфера исчезает, появляются суровые будни и ко мне приходят месячные. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, честно не собираюсь, планировать планирую Б, жду недождусь //, а в майчат именно группу не хочу :sorry: мне с вами хорошо, а там тётки чужие :friend:

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, честно не собираюсь, планировать планирую Б, жду недождусь //, а в майчат именно группу не хочу :sorry: мне с вами хорошо, а там тётки чужие :friend:

:girl_dance: ну так возможно ж большая часть вместе в пузатую темку и перейдет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...