Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ощущение семьи :think1: ну я про театр лицемерия уже писала :D

 

Мама хаску сейчас избаловала так, что собакааааа(!), СОБАКА на ручки просится! И мама позволяет!!!

 

Мои дети скорее всего будут иметь скайповую бабулю. Она с насиженного места не сорвется, я здесь жить не буду.

поверь это не самое страшное, тем более в вашем случае. По крайней мере твоим детям ни кто с детства не вобьёт в голову, что дети это зло, а мужики все козлы, что с моей точки зрения ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), был бы он хоть лицемерным этот театр. Четко говорилось, что наша с тобой связь - чисто фамильная, Ты нам никто. Пшел вон со своими радостями и горестями. Мама потом рассказывала, мне 7 лет, как раз через неделю в школу, первый класс, такое событие... Бабуля сказала: "Купи ей витаминов, пусть думает, что от меня". Дед вообще промолчал. Подарки, поздравления... ага, не протолкнуться прям от обнимашек :not know:

 

Ирина :-))), :D "дети это зло, а мужики все козлы", про "две полоски - жопа" тоже умолчу пожалуй.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, меня в школу мама вела, папа на работе был. Выпускной: мама, папа и о боги пробабушка пришла, дома заскучала. Дни рождения на которых были бабушки/дедушки могу пересчитать по пальцам!!! Но у меня были лучшие дни рождения, родители в жизни ребёнка гораздо важнее б и д ;) не ссы главное чтобы ты любила своих детей как ни кто другой, тогда и любви бабушек не понадобиться ;)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), дни рождения с родственниками в принципе были. :) Когда постарше стали. Ездили к деду на ту самую сраную дачу. Надо было закупать все к столу, включая торт, везти это на маршрутке, а часть пути и пешком. А ещё подарки дедушке и его жене, хз почему им подарки на мой др :think1: А потом по приезду садились и сами себе готовили. Потом с постными лицами за приготовленный нами стол высаживались их королевские величества бабушка с дедушкой, ели, поднимали по рюмашке и со словами, "ну, что, вот и ещё год пролетел" хлопали эти рюмашки. Я в первый раз даже не поняла, что это поздравление мне такое было :D :D :D Потом мама объяснила, что её так же поздравляли, к ней не обращаясь и не смотря в её сторону в принципе.

 

А подарком с их стороны было право пользования свежим воздухом, кухней и столом, чтобы отметить др. Они же могли и в аренду нам помещение предложить, как все нормальные люди. А тут бесплатно :Crazy:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ну ты же сама понимаешь причину такого поведения своих родственников. Раньше детей в поле рожали и росли они как грибы сами, мама нашла для себя оправдание почему и кто виноват в её судьбе такой :( козел мужик и дети :( но оправдание неудавшейся жизни ищут слабые личности, которые неудосужились поменять себя и своё отношение к жизни. Да ты сильнее их, ты меняешь "привычный" им порядок в жизни. Вышла замуж (и гляди же не козел оказывается), родишь, и ребёнок не станет помехой к счастливой хорошей жизни, вот тогда они найдут причину такому твоему успеху :) а продолжат жалеть сестру если та не изменит своё отношение к жизни ;)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ты чего это??? Ну ка соберись!!! Наше будущее в наших руках, и то каким оно будет зависит только от нас!!!! Поэтому хвост пистолетом!!!! Забей на всё что было раньше, и только вперёд в счастливое будущее и красивую старость в окружение детей и внуков!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

 

Мы сегодня гуляли весь день) последние летние денёчки) завтра дожди обещают и ночью по области до -2 :D .

Я тоже майчат жду, если что.))) ...почему рано-то!!! Не пойму) уже овулька пошла у майчат на 4-5 число, соответственно 3-4 дпо у первых майчат. Ведь так порой хочется пообщаться....и понадеяться....лишний раз :( .

Взяла себе пиво и горбушу копчёную. Буду передачу какаю-нибудь смотреть) подсела на мастер тату, 3-й сезон досматриваю. Дети спят.

И у меня М по 7 дней стали :girl_cray: , как до первых родов....после ЗБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Филиппок, ленивая жопа навроде меня тенями с 9 класса пользуется. Одной и той же палеткой. И тоналку покупала на первом курсе. Вопрос знатокам! Насколько ленива эта жопа и насколько она не привыкла пользоваться косметикой =)))

Ссылка на это сообщение

Серьезно, я как-то психанула, решила ресницы подкрасить. Тушь достала, пыль стряхнула, кое-как выкрутила кисточку, а оттуда порошочек сыпется. Смотрю, тушь уже три года как сдохла. И последние полгода я собираюсь её покупать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...