Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ромашка, ты не пропадай, без тебя здесь все не то. Потерпи, будут и у тебя две полоски. Ты же видишь, мы "старушки" и в 37 и в 38 не сдаемся, у меня дочери уже 13, тут кто-то писал, что первому 16, а второго нет и нет, а у тебя первый еще дошкольник. Не кисни. График у тебя интересный, еще все может быть.

 

Привет девчата! Ну настрочили!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А я даже незнаю в какой я фазе))))

 

Пофиг!!

Делюсь с вами моим отпускным настроением!

Какая красота вокруг вас, да и вы красавцы!!! Зарядились твоим отпускным настроением! А у нас тут беда прям, все хором решили в депресняк впасть. Смотри. ты не поддавайся, будешь нас и дальше послеотпускным позитивом заряжать.

 

Девчонки, я тут недавно, старшему 16 , а со вторым никак... вот уже на эко очереди жду... может и мне педалями волшебного или чихает заразного, а то уже и года идут и никак (((

Присоединяйся, чего-чего, а пенделей мы можем. Расскажи о себе, как давно планируешь, почему не получается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана

 

Неее))) нафиг мне такой бякой заряжаться)))

Мне некогда. Я сегодня отсыпаюсь, завтра вещи покую и неделя у нас палаточный отпуск! 2 дня карусели) вроде лунопарком это в России завется.потом день в огромно зоопарке, потом в "открытом" зоопарке. Потом день в парке птиц, считается самым большим в мире. И один день отдых в бассеине с термальными источниками!!!! Ну и домой. Стирка , глажка, сборы ребенка в школу и сама на работу

Ссылка на это сообщение

Девочки я вам сейчас кое что скажу. ток не убивайте меня пожалуйста.я очень боюсь 30 лет. до безумия. для меня это рубеж другой жизни взрослой что ли. я вообще долго думала что после 30 жизни нет. хотя говорят она только начинается. но года потом так быстро летят. Девочки очень прошу не убивать меня

Ссылка на это сообщение

Ромашка,профиль закрыт твой .график у тебя беременный,месясными и не пахнет,я. Где боялась 30казалось все тетка...но мне 31 и мужа свою самую большую любовь я встретила в 30 именно,в том возрасте которого я так боялась и думала что жизнь кончена в 30

 

Просто надо перейти этот рубеж,пережить и все легче станет))

Ссылка на это сообщение

Селена1985, добавь в друзья переставила я линию О на два дня позже получется тогда что сегодня 11 дпо. все тесты не мочу и не покупаю до вторника

 

У меня не было...может потому что деток не рожала?

подожди родишь а то сразу и несколько

Ссылка на это сообщение

Хотя мне лет 5 назад знакомаяя на кофейной гуще гадала)))

Сказала что к 30 рожу... а я вот только 2 раза заб. Смогла а выносить и родить никак не получилось...

 

Значит еще время не пришло, не готовы еще наверное))) вернее я не готова у мужа то 2 пацана растут

Ссылка на это сообщение

Сама на 30 смотрю, как на что-то иное, на взрослую жизнь. В душе 20 и не больше.

 

РомашкаБелая,  я тоже думаю, что у тебя 11 дпо только

 

Добавь меня в друзья

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

 

Оспади! Когда когда, как только так сразу и будет!!

 

Ты знаешь, у меня в жизни столько ситуаций было когда я растраивалась когда не по моему хочу было....а потом благодарила Господа что не помоему случилось ...

Вот посмотри последняя:

Были у друзей в гостях, я в 8 выехать хотела, так как наслед. День на работу и ехать почти 100 км. Выехать в 8 не получилось, я бесилась , не люблю когда мои планы рушатся. Так вот в 8:20 на нашей дороге таааааакая овария была, с летальным исходом целой! Семьи....

Я рыдала и благодарила что мы задержались и выехали позже

 

Да и с италии мы должны были только сегодня днем вернуться...во вторник хотели Венеции или Рим посмотреть, но в последнюю минуту и Саши так голова расболелась и мы не поехали. А там с вторника на среду землетрясение было...

 

 

 

Но в Венеции мы побывали 4 часа всего, но всетаки...такой вонючий город...мама дарагая))))

 

Красивый правда....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да ладно девочки! Не думайте о возрасте, примите это как неизбежность и не думайте!

Вон, моему главному мужчине сегодня год!!! Вот это возраст - 1 год)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...