Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

о косметике: у меня в наличии на комоде (мое женское местечко с всякими штучками) - палетка теней 4 цвета (больше мне не нужно), румяна, пудра, тональный, основа под тени, карандаш для глаз 2 оттенка - чорный и коричневый, фломастер для стрелок, 2 туши, карандаш для бровей, 2 помады (красная и с натурально-розовым нежным оттенком), 2 блеска для губ, крем для лица, мицелярная вода, кремя для рук, маска с белой глиной, духи ну и отдельно стоит еще маленький комодик с штучками для маникюра и безделушками для волос, стаканчик с кистями для макияжа (пользуюсь только кистями, специально даже курс макияж для себя прошла) и стаканчик с разными расческами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), девочки тут где то выкладывали ссылку как посчитать свой лунный день ( метод Йонаса)

 

к слову скажу я перепроверила - то у меня как раз 31 июля 2014 года был мой 5 лунный день и тогда я заБ Маришкой) а 28 февраля 2009 был опять таки мой 5 лунный день - Б сыном) Так что вполне может быть)))

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Кстати я по всем методикам расчета и приметам должна была быть мальчиком :) Шутки о моем довольно мальчишачьем характере и отсуствии пениса преследуют меня с рождения. А учитывая, что маленькой я часто ходила с короткой стрижкой и басила (натурально так басила :Crazy: ), то "Ой, какой у вас милый сыноооочек... :confusion: по имени Надя :blym:" случалось раз в неделю точно. :think_1:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Если ориентироваться по календарику, то цикл должен быть стабильным и овуляция без сдвигов. У многих женщин так, на Руси и привязывали менструальный цикл к лунному, но я уже забыла, что такое нормальный цикл :D

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

до чего дошел прогресс - хочешь минимум менструаций в год - пожалуйста. Это я только что о новых противозачаточных таблетках прочитала

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, там убойные дозировки левоноргестрела целых 100 мкг!!! это очень много. И рекомендуется пить непрерывным курсом 3 месяца. получается всего 4 менструации в год.

Ссылка на это сообщение

Ну хорошо, а что именно считается по лунному календарю зачатие? Ополотворение яйцеклетки сперматозоидом или прикрепление интересно?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), зачатие - это именно соединение яйцеклетки и сперматозоида. С этого момента начинается отсчет беременности, имплантация происходит уже после начала дробления.

 

Что по этому поводу считает лунный календарь я не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Читаю вас регулярно, писать было не о чем. Сейчас появились новости: в субботу были у репродуктолога, она готова с нами попробовать эко, но наш вариант только ЭКО плюс ИКСИ. Так что с понедельника начинаем. На 26 пайпель биописия, до нее анализы и спермограмма. А там стимуляция и как Бог даст. Очень боюсь, что в нужное время может не хватить денег, а занимать особо не у кого, но будем собрать, как говориться, последнее. Появилась новая надежда, будем жить ею.

 

до чего дошел прогресс - хочешь минимум менструаций в год - пожалуйста. Это я только что о новых противозачаточных таблетках прочитала

Да, а потом откуда бесплодие берется? Этих бы советчиков с их таблетками в ... Ведь найдутся молоденькие дурочки и будут пить,а потом лет в 35 схватятся, да поздно...

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, вот из этих соображений название препарата я не стала писать.

 

Журнал в котором прочитала - это спец издание для врачей и фармацевтов - в массы эта информация не пойдет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! Надюш, Mrs.Rhee, у меня к тебе профессиональный вопрос. У малой моей часто идет кровь из носа (ей почти 11 лет). Последние несколько дней даже с трудом останавливаем, просто струйкой вытекает. Она сейчас с ангиной, уже ТТ нормальная стала, а кровотечения все продолжаются. Какие анализы нужно сдать и что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...