Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Надь, самое противное-это трубка в горле. Запасись сразу стрепсилсом, и катетер в мочевом, сикнуть потом, как подвиг совершить. Ну еще плечи будут болеть от газа. Все остальное мелочи. Ну ты наверное и сама знаешь. Пусть операция пройдет с пользой!

 

Ирина :-))), забыла спросить, тебе биби крема надолго хватает? Сотрудница очень хвалит, говорит крем сам под структуру кожи подстраивается.хочу тожн8 такое чудо

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, а почему плечи болеть будут? :think1: Кишки понятно почему, а плечи?

 

Я наверное за сутки до на сухую голодовку пойду, а то у меня есть склонность к гиперурии (обильно мочиться то бишь, сорри :sorry: ).

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  Светуль у меня биби крем либре дерм хватает на долго и мне очень он нравиться, гарниер вв крем я пробовала он очень густой и тяжёлый для меня, под мэйк вообще жесть

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, сестра моя готова замуж выйти за свой ББ крем :Crazy: Когда она описывает его, такое ощущение, что там герой-любовник, не иначе. Он весь такой нежный, понимающий, скрывающий недостатки, чуткий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот 1 это супер кремушек под Мэйк без тоналки, выравнивает держится весь день не скатывается и что самое главное не забивает поры, а вот 2 хрень редкостная ложиться толстым слоем, цвет не очень вообще, скатывается. Но у меня кожа без проблемная, тьфу тьфу тьфу, по молодости подсела на тональник, с трудом с него слезла ;)

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, группы иногда формируются 6-го числа, но чаще 11-14, не знаю по какому принципу :D На том же бэби.ру группы расписаны на год вперед, но и с названиями на оригинальничают - "месяц 2018" и хоть ты лопни.

 

Пойдут полоски, значит не так тихо будет, как в апрелятах :D

Ссылка на это сообщение

Ооо, Гарниеровский ВВ-крем мне подруга подарила, мол, ах-ох-ух. Мало того, что с тоном ошиблась (я словно автозагаром была намазана), так ещё ощущение, что толстенный слой крема для торта на лице. :toks: я прям чувствовала, как пыль ко мне липнет.

 

Mrs.Rhee, заметила тенденцию?...народа в группах всё меньше и меньше. Года 12-13 там и по 700-800 было, сейчас и до 200 не дотягивает.

 

Есть же не только эти группы! Многие тусуются по своим домикам, как мы, ЭКО-шки вообще редко выползают на свет божий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На море решили 18-20 выехать как там у мужа с работой будет, на этот раз решили на Каспий рвануть в Парнас ;) моооре моооре!!!!!

 

Ещё и у родмтелей завтра годовщина 30 лет, решили бабусики отдать пусть сами купят что им нужно ;) но пойдём только к часам 8 вечера, мама работает до поздна :(

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  а там одна строчка и была)) большое название не влезет

 

Вот ещё из вариантов: Мой малыш родится в мае, аист рядом - точно знаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...