Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

приветики . Да нормально , машину ремантировала чтоб завтра тех осмотр пройти , а то от мужа не дождешься,дел у него много

Ссылки скрыты.

ааааа, красава, правильно пусть знают два раза просить не будем :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R, а ты когда на узи?

22 августа =))) Сижу как танк , спокойная =))

 

ааааа, красава, правильно пусть знают два раза просить не будем :D

Да муж мне посчитал , говорит там надо банку менять это 100 евро , лампочки + работа евросов 150 отдать надо . Я собралась поехала к Витьку ,от мне все за 25 подшаманил и все счастливы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сварила компот вишневый

пожарила картошку салатик рвощной с пахучим маслицем куриный суп

девочки сестра рожает..врач сказала к 10 если не разродится кесарево булет

крупеый ребенок пепвые роды

жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сварила компот вишневый

пожарила картошку салатик рвощной с пахучим маслицем куриный суп

девочки сестра рожает..врач сказала к 10 если не разродится кесарево булет

крупеый ребенок пепвые роды

жду...

Ларочка, сестричке легких родов и здорового малыша! У меня оба ребенка крупные 4 и 4,1 кг. Первый раз делали эпизио, чтобы не порвалась.
Ссылка на это сообщение

Я сварила компот вишневый

пожарила картошку салатик рвощной с пахучим маслицем куриный суп

девочки сестра рожает..врач сказала к 10 если не разродится кесарево булет

крупеый ребенок пепвые роды

жду...

легких родов сестре

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая на 5200 родила, сама худая-худая, порвалась, правда, вся. Другая знакомая на 4 и 4 с половиной тоже сама, легко.

Дай, Бог, всё легко пройдёт!

Кесарево - не страшно.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо.надеюсь все пройдет удачно и скоро увижу первое фото племяша))

 

Я ей тоже говорю не бойся кесарево.главное чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Не пропадай больше, а то я в ВиО тебя вижу а сюда не забегаешь :( :( :( что это значит веры мало.....Вот что что а веру терять нельзя, кто мне говорил не вешать нос?

 

У меня что то глаз дергаться стал :(

Привет Ириш :friend: в ВиО энто что? :think1:

Так как то в бегах была.. Да и анализы не порадовали, ушла а себя на не много((

 

Lara`, Ларочка, сестре лёгких родов :flower:

 

Мама Кати Оксана, Ваууу какая красота! Мы в этом году малину не ели еще толком.. дорогая очень

 

Ирина :-))), Ириш кстати вспомнила, говорят что когда глаз дергается, то говорит об этом не нужно.. Еще с детства это помню.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Сон особо не понятный был.. но что запомнилось.. как будто я боялась обойти лестницу какую то, так как сзади меня была высота и я боялась сорваться.И ты как будто подошла и взяла меня за локоть.. помогла так сказать..

 

А потом мы идем по дороге, и ты мне говоришь - У меня выкидыш был, я удивляюсь и говорю - Как выкидыш? Ты Что??

А ты говоришь, да вот я знаю(споришь типа) Потом я тебе говорю - Ты же сказала, что у тебя М начались 2 дня назад, откуда выкидыш то взялся? И тут твой ответ - Ну мало ли.. сорвалось где то там на клеточном уровне до М.

 

:D короче вот такой бред

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, фигась :think1: Ну, рада, что помогла. ;)

 

Впрочем, помнишь, у меня был дурацкий отвратительный сон с поздним выкидышем, я описывала здесь? Наверное он вспомнился и переплелся с реальностью.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, знаешь, бывает ситуация настолько мерзкая, что ты и рад бы её забыть, да каждая мелочь отпечаталась в голове, вот тот же сон, я прям посекундно его воспроизвести могу в памяти. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не вещий был, вещие у меня все-таки не такие яркие и не обо мне обычно.

 

РомашкаБелая, не болей!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

РомашкаБелая, береги себя! Хоть и лето, а все равно уже скоро осень - на улице уже холодает :girl_mad:

Начала мерить БТ (базальная температура), глядишь, захочу новую беременность раньше декабря :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ты не пробовала линию по узи убрать, тебе прога сама может уже нарисует. График красивый, бдю тебя))))

 

Всем здрям!

 

LadyMystic, захочешь, еще как)))

 

РомашкаБелая, лечись и выздоравливай давай

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  попробую сейчас ;)

 

Пока не ставит Светуль... у меня и в прошлом цикле бт доходила до 37.0, буду надеяться что в этот раз поднимется до 37.3 и М НЕ ПРИДУТ!!!

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Olga.R,  ты раньше времени не паникуй, у меня в семье 2 примера абсалютно разного исхода событий, один очень печальный вчера как раз годовщина смерти дедушки была :( 16 лет как он ушёл от нас, а второй: тоже дедуля инсульт, на 3 сутки пришёл в себя, левая сторона была паралезована, оооочень сильное его желание вернуться к обычной жизни, через год ему сняли инвалидность, через полтара он опять оперировал!!! Больше 10 лет уже прошло. Верь и надейся на лучший исход!!!

 

Ирина :-))), не, ты завтрашнее значение поставишь и она нарисует тебе линию. Вот попообуй

 

ОК ;) Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...