Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`,  Аааааа, Тетька!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! В полку мальчишек прибыло!!!!! Пусть сестричка быстрее приходит в себя и возвращается с карапузом домой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`, Ларочка поздравляю с племянником!! Пусть растет здоровым и счастливым!!

 

Всем доброе утро!!!

 

Кстати Ларочка, у моего сыночка сегодня день рождение! Тоже родился как и твой племяш 15 августа :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Olga.R, ужас какой! У отца был микроинсульт, и то я испытала ужас, когда это поняла раньше врачей. Они только через полгода диагноз подтвердили. Держись, на это нужны силы.

Lara`, поздравляю и тебя, и сестренку!

Ссылка на это сообщение

Девочки повыла уже 2 раза :( мои косорукий муж уже разбил зеркало с новой прихожей, теперь привезут новое только через 2 дня :( да и на море мы выедим не 18 а скорее всего 21 :(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет

я тетя.сестра в 0-40 родмла сама мальчика.счастья нет предела.он такой зайчик

Ураааааа,поздровляююююю с племянником!!!

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  С именинником!!!

 

Дааааа, море это хорошо...я после моря, отойти никак не могу,мыслями еще там :D :D

Ссылка на это сообщение

Lara`,с племянником

 

Ирина :-))), не расстраивайся

 

//Ledi79(T@nushk@)//, с днем рожденья сына

 

Девушки у меня горе . У бабушки вчера был обширный инсульт =(

скорейшего выздоровления бабушке

 

Доброе утро, девочки!

Я на прием иду сегодня)

как сходила на прием?

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, хорошо. Кровь в норме, а вот в моче белок. Врач сказала что в пределах нормы, но лучше пропить канефрон. К след приему (7.09) пересдать. Скрининг на 22.08 сдвинули будет 13 нед ровно в 8.55 утра.

Ссылка на это сообщение

Я в диком расстройстве, девочки.... Сил моих нет.... Такое ощущение что издеваются надо мной. Тест на О. положительный почти , мужа нет..... Я О. ждала позже... Опять месяц впустую.... И опять ждать.... :girl_cray: без всякой надежды....

Ссылка на это сообщение

Я в диком расстройстве, девочки.... Сил моих нет.... Такое ощущение что издеваются надо мной. Тест на О. положительный почти , мужа нет..... Я О. ждала позже... Опять месяц впустую.... И опять ждать.... :girl_cray: без всякой надежды....

Юля, ты ж вроде говорила что ПА возможно на 16 дц? так успеете еще может?

Ссылка на это сообщение

Привет, зайки!

 

~Лукерьюшка~,  ну так ещё не положительный, завтра сравняются и О завтра-послезавтра.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, с днём рождения сыночка!

 

Lara`,  с племянником! Пусть сестра быстрее восстанавливается.

 

Сын быстрее меня развивашки собирает, вот я дуб, даже пару раз ошиблась... 3+... Я только разложила, он тут же собрал.

 

У меня тест на О ещё бледнющий(( ждать и ждать. Ещё папку нашего "уговорить" надо.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  так само оно и будет же??? Вечером сегодня тест О, как ты говорила у тебя О после положительного теста через 13 часов, а это уже завтро - утро, а вечерком-ночью кружочки рисуйте ;)

 

Ну да ладно тебе 100% пацан пацан, ой не факт не факт ;)

 

У твоего мужа сейчас после стольких дней "голодания" столько "девок бушует" ты главное с порога не скажи снимай трусы мы опаздываем :D

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...