Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  какая прелесть)))) а кудри...мм))

 

Покажу и старшую чтоб не обделить. Вредина, отжала у братика все подарки... Ну мы над этим работаем)))

Ссылки скрыты.

 

//♥♥Filippok♥♥//,  спасибо :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Misterika,

Ссылки скрыты.

 

Misterika, вот ток незнй в кого с такими кудрями и рыжая

 

Misterika, а старшей сколько ???? ревновала когда братик появился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  клёвые волосики, я балдею от рыжих кудрях))) а в родне рыжиков не было? У нас есть по бабушкиной линии, но нам не повезло... Может в следующий раз))

 

РомашкаБелая,  старшая майчонок 2012, 4.3 получается. Неа, на удивление особо и не ревновала, хотя и привязана ко мне была очень. Даже младший больше ревнует почему-то

Ссылка на это сообщение

Misterika,  сын со старшими не особо, дерётся...ревнует. младшую, ещё при моей Б не взлюбил, по животу всё ударить пытался, полюбил только после рождения, через пару месяцев. Они теперь банда. Девчонки хорошо между собой ладят, старшие младшую обожают.

 

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  ещё как дерутся(( девок старших тоже порой разнимаю. Одна малышулька моя пока бои не устраивает.

 

Спасибо, зай!

 

У меня женщина знакомая есть, она рыжая и у неё 3 дочери, старшей лет 10. Все рыжие-рыжие! Огненные. Такой цвет классный, я ещё такого не встречала. И волосы у всех длинющие и густые)) красотень. Как факелы.

 

У меня свёкр, бабушка и тётя рыжие.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Простите пропала! Спонтанно уехали к Папе в гости на целые выходные. соскучилась.. приехали ночью в пятницу.. они офигели :D льщу себе что от счастья :D

Все кто хотел погадать в личку киньте мне писмецо, наваляю. :) Только завтра.. муж не очень любит лишнее напоминание что жена метлой не только подметать умеет vremyzprovojdenie-170.gif

С новостей... с новым беременным циклом меня... :cry: :cry: :cry: размечталась я в этом месяце... непозволительная роскошь видать :( :( :(

РомашкаБелая, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: график обалденный! Тьфу тьфу тьфу

 

Я смотрю вы тут детками хвастаетесь. И я похвастаюсь своими девчонками

11790ccddb87.jpg

 

c9482edb869d.png

 

а вот актие мы принцески 26d6861ce367.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

приехали мы домой . Кирюша так выросла вроде неделю не видела. от мамы привезли багажник всего. помидорку на заморозку, картошки луку компотов, салатов

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Такие же законы) Но у меня это скорее связано с тем что я категорически не хотела поздно рожать) Но сейчас понимаю, если бог даст и в 40 рожу)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не грустите, жизнь после 30 есть.. Я тоже юбиляр. Мне было 30 в феврале. \Это хороший возраст! Когда вы твердо стоите на ногах, а душа еще молода! Самое главное не вешать на себя ярлыки, и не загонять в рамки. Пусть мысль -" Я не могу сделать это.. мне ж 30" никогда не приходит в вашу голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мне в пятницу 32 будет. И вообще не ощущается. Даже 30 не было рубежом) поэтому всему своё время. У меня сестра первых деток в 38 родила и любовь свою в 35 встретила) поэтому наверное надо уметь ждать. Конечно, обидно, когда все вокруг и с первого раза, но может просто сейчас на нас другие планы.

 

У мня и О похоже не будет. Уже 13дц, а тесты на О с одной полоской стали, на 10 дц вторая еле-еле, но была. Завтра на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро. Кирюша спала опять с нами. проснулась она я ее обняла прижала к себе и она опять уснула. БТ (базальная температура) подросла так то еще больше была но поставила по меньше значение.

Waiting4you, ждем с отличным узи тебя

сейчас сырники своей красоточке делаю. в регистратуру надо звякнуть а то убей не помню на какое время нас записали к врачу

Ссылка на это сообщение

У меня нет рамок по поводу 30 лет. Я упертая буду идти до конца) Просто у меня всегда был пунктик по поводу детей, да и считаю лучше рано родить, чем поздно) Меня мама по нынешним рамкам не поздно родила, но все же с родителями одноклассников у неё разница 8-10 лет. Это огромная разница. У меня мама уже устает плюс болячки, давление. Ей очень хочется повозится с внуками или чем то помочь, но она не может.. Я уже не говорю о том, что сильный стресс у меня был в 15 лет отца хоронить.. Поэтому я всегда хотела рано родить, но этот поликистоз... Деток нужно же еще и вырастить и помочь чем то, и с внуками поняньчиться охото. В так и в 47 рожают))

У меня бт стабильно 36,6-36,7(( выделения пропали ((ппц какой то(

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ув этом году у папы был юбилей 70 лет а мама 64 будет в феврале. родила меня мама в 36 и вот ее рамки совет союза строгость и все остальное ой как тяжко мне далась. по этому я рано и замуж выскачила первый раз. я даже на первом курсе института не могла долго гулять в 10 дома в 11 я должна была спать ток перд экзаменами разрешала посидеть до 12. с замужеством рамки эти убрались я вздохнула. но немного мама до сих пор любитель учить жить хотя время изменилось.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Я сегодня собираюсь по магазинам. Мама заберет ребенка, у меня будет часа три, что б найти платье себе на годовщину свадьбы... так что пожелайте мне удачи!

Думаю в этом месяце раскошелиться себе на тесты О... и хоть я ее хорошо чувствую.. но все же хочется убедиться что она есть. В прошлом цикле, у меня после О, с дня наверно 6-7 очень тянул и ныл шов после КС.. не могу отделаться от ощущения, что оплодотворение было.. просто малыш не смог закрепиться из-за шва... Может я конечно себя накручиваю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...