Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Olga.R,  не волнуйся, бабушка поправится, у меня бабушку зимой парплизовало, всех уже на похороны звали. Но оклемалась, мама в начале лета ездила, говорит, ходит, говорит, на улицу не выходит, но сама себя обслужить может

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R, не волнуйся, бабушка поправится, у меня бабушку зимой парплизовало, всех уже на похороны звали. Но оклемалась, мама в начале лета ездила, говорит, ходит, говорит, на улицу не выходит, но сама себя обслужить может

У нее только вчера все случилась , а сегодня целый день порывалась на огород , мы с мамой ругались на нее , сказали чтоб отдыхала . Мама к себе ее взела , пока анализы и все такое
Ссылка на это сообщение

Чиффа, о, а мне сегодня пост про лисичку чиффу попался, сразу тебя вспомнила :)

у меня БТешечка как перед овуляцией, тестик что ли замочить :D жалко, не планируем еще))

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  бабушка молодец, ей наоборот сейчас движение как воздух необходимо, пусть скорее поправляется!!!

 

Чиффа,  Прииивет ;)!!!!

Опять я всё проспала :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Померила ТТ 37,1(( неужели О пропустили( как всегда через Ж* всё. Надо за БТ (базальная температура) взяться снова, а то спать привыкли до 10.

Ссылка на это сообщение

Привет, роднулечки! Ларочку и Танюшку - с именинниками! Пусть мальчишки растут здоровыми красавцами мамам и всем родным на радость!

Чиффа, привет! Какая ты молодчина, так похудела. Прям люблю тебя тебя за это! А я ленивая задница, все таскаю свои 75 и ем, ем, ем. Вот вчера поститься стала, может наконец схудну к концу лета)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули приехала от бабушки , она ходит говорит . Но только не может полные предложения говорить и некоторые слова не выговаривает

Здоровья бабушке. У отца был инсульт, речь только пострадала.. В больнице пролечился, потом дома и все прошло. Самое главное, что ходит и говорит)
Ссылка на это сообщение

Вера По, Я хоть и рослая, но для меня все что за 80 тяжело... я пышкой выгляжу.. очень помогла скакалка.. так сказать вспомнить детство.. :)

 

Lara`, с племяником тебя! Расскажешь потом как выписка прошла, столько ж планов! И на анализы твои :kulachki: :kulachki: :kulachki: хотя я думаю, там все отлично :heart:

 

~Лукерьюшка~, так тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: на О, вспоминаем молодость, и тихо зажимаемся в углу :malicious: :malicious: :malicious: а вообще вы женатые люди, по-моему папу можно удивить только отсуствием скрипа кровати... еще подумает что всего три раза за супружество кексились :D

 

 

Девочки, пусть у всех все получится! А я в ожидании.. даже не знаю чего

 

ждун ты мой любимый, счастья ты ждешь, и чуда :embrace:

 

Mrs.Rhee, так, знаю кулачков и прочее ты не любишь, я тебя просто обниму, можно? :embrace:

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, видела девчат твоих в вк, :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить. Как сын? Читала что много занимались. Как муж, помирились? в планирование вернулись?

 

Ксюshkа, Светлая_life, вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вы нога в ногу идете :malicious: :malicious: :malicious:

 

кого еще не затискала?

 

Zezina_olg, Вера По, Ирина :-))),Мама Кати Оксана, Ninuly1234, Olga.R, LadyMystic,

t4624.gif

РомашкаБелая, выздоравливай давай, лето, жара, а ты расклеилась

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  зай, ну как сказать... не предохраняемся, но ПА реже нужного и отмазки бывают. С сыном занимаюсь, препараты пьём, по врачам ходим. Из-за финансов только ограничения, дорого всё, а надо много(( Потихоньку.

 

Всем привет, зайки.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а у вас грудь или соски болят ДО, ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ О? Или без этого?

 

Ален привет.. На счет груди у меня 50/50. Может слегка и до О, Может и после. Вот в этот раз стала болеть после, но больше при пальпации.. Соски у меня давно не болят..ну может перед М чуток и то редко

 

А ты БТ (базальная температура) с утра измерила ради интереса?

 

Кстати, бывало что и во время О побаливала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  36,4. Со вчера грудь болит. У меня тоже не стабильно, бывает за пару дней до О, бывает в О, бывает после, вот и пытаюсь понять. У меня ещё БТ (базальная температура) поднимается только на 2 дпо всегда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...