Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Всем привет :Hello:

 

Ссылки скрыты.

А чего у тебя такое с месячными? Многовато 8 дней.

~Лукерьюшка~, Юля, как тест сегодня?

 

Пока не делала, днем обычно делаю....

 

Ирина :-))), сделаю часа в 2 дня

 

БТ (базальная температура) упала, О. не было пока. Так что есть все шансы ее не профукать в этот раз.

 

Муж едет, надеюсь будет в состоянии дело сделать )) И О. меня не обманет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  даже не знаю. На 5й день на удивление стало чисто, а на 6й снова начались. У меня полип, из-за него мажет после М, но тут, как М шли. Надо бы на УЗИ собраться, но пока никак.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Ир, смешишь меня :D Надеяться и ждать.... такой прогноз... На данном этапе график не о чем не говорит, только о том что О. произошла. А это уже отлично. То что БТ (базальная температура) не так высока как хочется, тоже не о чем не говорит. Пик прогестерона к 7 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  да я не о Б, а переживания о возможной пехватке прогестерона ;) хотя когда сдавала после .... прог был 9,21.

А вопрос почему именно к тебе, ты же всегда мой график не день вперёд правильно говоришь ;)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), слушай ну я не могу сказать что у тебя недостаток прогестерона по графику. Хороший рост за два дня, ЖТ работает нормально. Это только по анализам можно сказать. Я склоняюсь к тому , что у тебя все хорошо с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение

:think1:

не ловит фото

Ссылки скрыты.

 

980b8268b1c5.jpg

 

Что скажете? Положительный же? Тестовая полоска была ярче когда проявлялся.

 

Муж приехал, ура! :erotic_44:

 

Дело за малым, организовать ПА в сложнейших полевых условиях :D

Юль мне кажется вот вот овуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, чет у тебя проблемы со съемкой, надо тренироваться, а то как ты нам беременный тест будешь фоткать :D

Камера телефона должна сфокусироваться. Во первых снимать нужно в наиболее светлом месте, у окна лучше всего днем. Совсем близко если камеру поднести она сфокусироваться не сможет. Подальше нужно, должна появиться рамочка зеленая, как только появится и ты увидишь четкое изображение - снимай, только руками не тряси, фокус собьется. Банально протри камеру и стекло телефона, тоже лучше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, чет у тебя проблемы со съемкой, надо тренироваться, а то как ты нам беременный тест будешь фоткать :D

Камера телефона должна сфокусироваться. Во первых снимать нужно в наиболее светлом месте, у окна лучше всего днем. Совсем близко если камеру поднести она сфокусироваться не сможет. Подальше нужно, должна появиться рамочка зеленая, как только появится и ты увидишь четкое изображение - снимай, только руками не тряси, фокус собьется. Банально протри камеру и стекло телефона, тоже лучше будет.

Юль, это камера такая))) хорошо фотографирует только на улице)

Ссылка на это сообщение

Боже как я объелась :( ходила к родителям мама как всегда, ещё и обиделась что я не всё попробовала, а я и так домой ели докатилась :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...