Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

А у меня перед О ноет живот, после тоже никаких ощущений. Тишина. Ни ТТ как у других что некоторые относят к признакам Б. Короче тишина. И в этом цикле так же, Уже чую пролет.

 

Всем доброе утро и хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, Юля, как дела?

 

Я жду свою О сегодня-завтра. Главное - мужа уговорить, для меня ПА за 2-3 дня до О - 100% пролёт.

 

Привет, девчата!

 

Светуль, поймали овуляшку, жду через недельки полторы твои //.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня как раз в Б тишина была и ТТ низкая 36,6-36,8...редко 37, не как обычно во второй фазе 37-37,5.

 

Ирина :-))), @@@ жду твои // через неделю. :)

 

Zezina_olg, Оля, как у тебя дела?

 

Чиффа, с днём рождения принцессу!

 

den-rozhdeniya5.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня тест вообще никакой. Думаю овулю ночью или сегодня случилась. Закрепим еще разок. И ведь я каждый раз на березке стою)

 

Настя, доченьке с семилетием! К школе готовы?)

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, а меня колбасит 3 день - как пмс :Crazy: хорошо, что то обои обдирала, сегодня вот будем стену подчищать, потом завтра/послезавтра обои клеить - так и успокоюсь надеюсь)

 

Ксюshkа, во-во... раздражает (( :(

жду, не набралось еще для теста :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, а у вас не своя комната?

Комната своя, но стенка между комнатами тонюсенькая и все слышно, даже просто если дышишь чаще :( Мы в доме родителей пока обитаем. Наш дом еще не достроили, внутренней отделки еще нет. Мы на даче сейчас. Завтра в город уезжаю. Там отдельно живем.

Тут не только у Надежды богатая история детства и юности )) Как то в 17 лет меня с пацаном застукали за этим делом, из дома выгнали и дверь закрыли. Хорошо в тот момент бабушка была и пустила меня... С тех пор у меня стойкое чувство, что занимаясь сексом даже с мужем я совершаю аморальные вещи... И совершенно не могу расслабиться... Когда родители где-то рядом.

~Лукерьюшка~, Юля, как дела?

Я жду свою О сегодня-завтра. Главное - мужа уговорить, для меня ПА за 2-3 дня до О - 100% пролёт.

ПА случился благодаря мужу кстати )) я была без настроения... Но БТ (базальная температура) утром не поднялась. Живот болит. Раздулся и все тянет.... Сегодня еще тест сделаю. Но если вчера была не О. то я вообще тогда ничего не понимаю в этой жизни. Так живот разболелся что я ходила с трудом, а потом все пекло. Это когда жидкость попадает в брюшную полость - такие ощущения.

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Настюша, с именинницей! Пусть крошка растет на радость всем родным, а следующий День рождения отмечает уже вместе с братишкой или сестренкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, дочу С Днем Рождения! :flower:

 

Все, психоз у меня закончился :)ПА случился, мы сделали все что могли ... Теперь главное чтобы БТ (базальная температура) выросла...

График насмешил, ВЗ была 48%, ПА поставила упала до 35%..... Я думаю может и зря мы все это... непорочное зачатие надежнее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, доченьке с семилетием! К школе готовы?)

туфли осталось купить, а так уже в всеоружии... правда анекдот все время вспоминаю... собрали дочу в школу, а по деньгам как замуж выдали :Crazy: Она у меня в этом году со всегоо выросла.. одевать пришлось начиная от трусов :girl_wacko:

 

Спасибо девочки за поздравлени! Вчера с мужем сидели до двух ночи, сначала тортик доделала, потом мышей летучих вырезали.. гирлянду, спасибо подруге заранее напечатала.. доча хочет др в стиле монстры на каникулах.. в суботту гости придут.. а сегодня пойдем погуляем :) Одену платье ради которого худела.. :orden:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

~Лукерьюшка~, молодец что взяла себя в руки. Ну а в 17 лет, кто ж таким в родительском доме занимается ;)

 

У меня какой то мандраж.. настроение на нуле((

на этой почве сняла шторы на стирку и окна помою.. Вообще прогенералю

правильно, такую энергию лучше в хорошее русло пускать. А вообще не грусти :almirena: на тебе шарик праздничный f93234bb351d99d5cddda0cafa4e6d7d.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, у тебя есть в телефоне функция обрезки изображения? можно снимать чуть дальше для четкости а потом обрезать лишнее, и будет поближе видны тесты..... сегодняшнее фото намного четче ;)

извини что подсказываю.... просто это моя тема, я фотограф :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...