Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки привет.я тут.готовлюсь к выписке племяшки

у меня результат только 21 будет

очень много народу на проколе было.поэтому неделю

но в суете я даже и забыла уже))

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я уже по фоткам,ответ получила :D...

Профи,профи....ты ))

спасибо :m0591:

5D Mark хочешь?))

а то ..... кто ж его не хочет :D

 

Девочки!!!! А у кого нибудь тут девочка прям в О. получалась? Может отслеживали....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я много читала постов, что в О девочка, а а 3-7 дней - мальчик.

 

У меня все ПА в графиах, которые Б, начинаются а 2-3 дня до О и идут до самой О.

Ссылка на это сообщение

Девочки:

index.php?app=basal&section=draw&cclid=305275&t=1502970098

 

О была на 14 день, а не на 15:

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1256371&t=1502970147

 

Мальчик:

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1493145&t=1502970186

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, наоборот, если до О 3 дня то девочка, а в О мальчик. Я так дочь спланировала, и не одна я)

я много противоположного видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, я не про себя, а просто изучала этот вопрос.) Однозначного ответа нет, может и в О быть девочка, а за неделю до О - мальчик.

 

У меня за 3 дня до О беременность не получалась, даже за два дня - пролёт. Максимум - за день и в день О.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я не знаю, у нас в семье со стороны отца: девочка (умерла в 3м), 2 пацана, девочка.

Со стороны мамы: девочка (тоже умерла маленька) 2 девочки, мальчик (выкидыш на 8 месяце) мальчик. Папа, мой дядя, их сестра: 4 девочки, мальчик. Бабушка, дв. бабушка - 4 девочки, дв. дедушка - девочка, мальчик. Дальше тоже девочки приоблалают - 3 девочки, 2 пацана, и один секрет пока, так что у нас в семье девченок больше почему то :D может поэтому я мечтаю о сыне, двойне но и доче буду безумно рада ;)

Ссылка на это сообщение

Эх.... если забеременею в этом месяце быть мне мамой 4-го пацана, я уверена.... А шансы есть.... месячные были хорошие, О. для меня ранняя... Я готова морально, но дочу то хочется... Единственное что хоть как то может говорить в пользу девочки это воздержание месяц. Но думаю это не про меня.

Методов много и шансы 50 на 50 во всех. На все воля высших сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Общалась с одной планюшкой тесно, она бредила мальчиком. Так вот в час дня она мне показывает положительный тест на О, затем под вечер на узи, там сказали вот вот О. Вечером приезжает муж, всего 1 ПА ,и утром муж уехал, так как в командировке был. Итог Б и родила девочку.Вот это точно знаю. Так как она половину срока была уверена что мальчик, коода пару раз на узи сказали что девочка, она везде писала, что фигня эта теория :D

Ссылка на это сообщение

Аааа столько ржала, в ВиО как зачать девочку? Так Baba предложила своего мужа взять погонять, утверждает у него только девочки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...