Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Муж все никак из больницы не выберется. :( После биопсии получилось осложнение в виде пневмоторакса, а он не привык испытывать удушье и так часто в панику впадает. Тяжело объяснять ему по телефону, как себя вести, у меня-то постоянные приступы астмы, нехватку кислорода больше минуты спокойно переношу, без паники иду за ингалятором.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надь, у тебя астма какой природы? Я в этом году избавилась от аллергической астмы. Столько лекарств раньше в себя пихала и симбикортом пользовалась. В этом году перестала пользоваться абсолютно всей косметикой (оставила только шампунь и нейтральный гель для душа). Вот уже август заканчивается, а я - как огурец и без единой таблетки!

 

Мужу скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

Девули. а мне что-то так скучно сегодня( Муж на работе, сын в центр с другом умотал, дочка гулять ушла. А я сижу болею((( И работы срочной нет, аж непривычно :)

Ссылка на это сообщение

Вера По, нервная астма :) Сперва думали на аллергию, потому что в семейном анамнезе есть куча аллергиков да и у меня вечно эозинофилы повышены, однако выявилась четкая зависимость от стресса. Гистамин выбрасывается, механизм развития такой же как у обычного астматического приступа. Плюс хронические воспаления легких. Чтобы я полгода без пневмонии прожила - это не я буду :D

Ссылка на это сообщение

Вера По, нервная астма :) Сперва думали на аллергию, потому что в семейном анамнезе есть куча аллергиков да и у меня вечно эозинофилы повышены, однако выявилась четкая зависимость от стресса. Гистамин выбрасывается, механизм развития такой же как у обычного астматического приступа. Плюс хронические воспаления легких. Чтобы я полгода без пневмонии прожила - это не я буду :D

Да, у тебя совсем другая ситуация. Тут косметика явно не причем( Пневмония каждые полгода - это жесть!
Ссылка на это сообщение

Ой у меня тоже такая бяка,на морскую свинку,к сестре как приходила,они ее прятали в дальнюю комнату,и весь дом ,влажную уборку и двери закрывала...я мин 10 посижу и все ,начинает чесаться низ подбородка и все,задыхаюсь(будто внутри все опухает)и на котов иногда было,но как купили своего" слоненка",прошло...

Потом в интернете находила,что у многих с приобретением этой породы,проходила аллерг. астма....с чем это связано,так инфу и не нашла)))

 

У подруги,у мужа,тоже прошла...хотя думали кота отдать родителям...

Ссылка на это сообщение

Ой у меня тоже такая бяка,на морскую свинку,к сестре как приходила,они ее прятали в дальнюю комнату,и весь дом ,влажную уборку и двери закрывала...я мин 10 посижу и все ,начинает чесаться низ подбородка и все,задыхаюсь(будто внутри все опухает)и на котов иногда было,но как купили своего" слоненка",прошло...

Потом в интернете находила,что у многих с приобретением этой породы,проходила аллерг. астма....с чем это связано,так инфу и не нашла)))

 

У подруги,у мужа,тоже прошла...хотя думали кота отдать родителям...

У нас тоже с дочкой на свинку была жуткая аллергия. Решили сыну на ДР подарить. Пришлось отдать(
Ссылка на это сообщение

У меня , наверное ПМС,нервы бьют,все раздражает... хочется орать...нервоз какой-то...

 

У меня в детстве была, тоже пришлось отдать,сыну клас.руководительницы...

 

Только теперь,часто снится один и тот же сон,что захожу на балкон и нахожу,там морскую свинку,кот.присмерти и выхаживаю ее, прям такой четкий сон, каждую мелочь и выпавшую волосинку с нее вижу(при этом , морская свинка на балконе никогда не жила ,у меня)

Нет, нет и приснится..то одна,то нахожу несколько,больные и плешивые и в конце сна,спасаю их и стают красивые))

Прям интересно ,к чему...уже лет 20 сниться (если не больше)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, тут я, тут) всех читаю только писать не успеваю. Мы в гостях у мамы. Бываем тут редко - дочка по этому поводу расстраивается сильно, место не привычно. На ровном месте истерики закатывает. И прабабушку старенькую боится.

На дачу ездили ягоды собирали. Завтра уже обратно домой. Буду чаще писать)

Ссылка на это сообщение

Нетти, когда уже активно планировать начнешь?

Еще один цикл,сказал предохраняться...думаю нервы ,ибо организм уже хочет лялю...и бьет нервоз,от несостоявшейся беременности,в этом цикле...

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  на препаратах разных была, следующий цикл...для укрепления иммунитета...чтоб я первый триместр не соплила,и надеюсь разрешит нам без презиков:D

Говорит,большой стресс и для организма и для психики...(я же вообще в депрессию впала,всех в чс закинула,на антидепрессантах сидела)вот и переживает врач...

 

Да и горло,опухшее...нас на море прошел,а горло на месте...тоже переживает..выжидаем время

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....454-tridochury/

 

Блин, даже интересно, что значит па без меня ????? (График)

Дамочка объяснила, что это она типа удовольствия не получает. Странная женщина, конечно)
Ссылка на это сообщение

Оттуда же - "Не верю, не хочу и не буду верить, верю и точно знаю, что ребенка даёт Господь, а не трубы, яичники и прочие органы!!!"...

Ну... Верь, чо. :think1: Пигмалион и дядя Карло тебя поддержат. Адам с Евой тоже не рождались как нормальные люди. Уже и компашка нарисовалась! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, с днем рожденья дочу :) Первое сентября для меня до сих пор остается чуточку волшебным днем.

первое сентября? почему?

 

Нетти, я чуть позже гляну тебе значение твоих свинок, перживу выходные только

 

~Лукерьюшка~, Я обратила внимание, что девочки чаще всего получается у тех, кто меньше всего парится... так что хватит гадать, хоти просто ребенка. Здорового и счастливого :flower:

 

Lara`, вот, + приятные хлопоты - дурные мысли :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...