Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа, если бы я не хотела просто ребенка, я бы наверное не решилась на 4 раз ;) 4 пацана это тебе не шубу в трусы заправлять :D

 

Я чо уже и помечтать о дочке не могу? Не то что ее родить.... помечтать то дай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки, а я замешательстве. У меня грудь болит, но лан, это нормально, где-то через недельку М будут.. НО БОК это что-то новое... вчера тянул левы.. сегодня пострелял левый и стих и ноет правый.. как буд-то на О... Сиськи говорят о второй фазе точно... может кишечник? немного переживаю.. справа когда-то киста была

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, забила и хорошо! вот тебе первая примета к девочке ;) мне ксати, ты снилась.. что в темке беременяшек писала.. что ждешь мальчика.. мол девочка это не про нас.. даже имя мальчишеское подобрали.. а потом на узи оказалась таки девочка.. и динеечку видела потом твою.. в мамской болталке.. как сейчас помню было на ней 22 дня и имя. Но не скажу какое. :P

Ссылка на это сообщение

Мужа еле уговорила на дело)) опять ему мерещится, что я что-то задумала. :);)

 

Чиффа, имя то красивое? :D а то блин у меня проблема... пацанячьи имена закончились

У меня девчачьи. Ни одного варианта в голове, а вот на мальчика есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, я так с третьим мужа надурила :D сказала безопасный день, давай :malicious::Crazy: ну и вот.... души в младшем не чает, его сынуля.... а так бы сколько уговаривать бы пришлось.... а потом такая ой.... ничосе как вышло то :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  тогда зачем сон рассказала))

Мне сегодня бред сумасшедшего опять снился, когда же нормальные сны будут.

потому что, некоторые сны кае миры Макса Фрая, чем больше людей а него верят, тем крепче его существование

Чиффа, имя то красивое? :D а то блин у меня проблема... пацанячьи имена закончились

необычное для тебя
Ссылка на это сообщение

Чиффа, вообще хотела Полиной (но их много поэтому врятли) , или Милой назвать. Если бы мне точно сказали девку не жди , сто пудняк пацан четвертый, меня бы это не остановило. Давайте пацана хай бегает....

Так что я хочу , но не парюсь. Спасибо тебе за сон....

Прикол.... у меня 1111 сообщение

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня есть имена.. я очень хочу Савву, Савелия или Федора.. еще нравится Георгий.. а с девичих Раиса, Тамара. Но чую будет все по другому. . До первой беременности была уверена что если булет сын то Семен, а если дочь- то Валентина

В итоге люблю свою Машеньку

Ссылка на это сообщение

Слушайте меня преследуют одинаковые числа к чему это? Как посмотрю на время то 11.11, то 22.22, то 23.33

к удаче! Так что загадывай дочурку

 

~Лукерьюшка~,  ну, ты хоть пока Полину или Милу, но это даже не рядом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...