Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

//♥♥Filippok♥♥//, Он как то по особенному болел.. трудно объяснить.. В субботу живот болеть перестал. Я еще подумала что это к лучшему. А утром воскресения .. начались М.. без боли.. хотя обычно м болезненные.

Ну да ладно. Наверно ты права. Я просто себя накручиваю. Посмотрю в этом цикле где гуляет моя О... и если что, как Мася пойдет в садик, пойду в гости к доктору..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Привет, девочки. Читаю вас про возраст и прям обида за себя и Светлую лайф берет, мне 37, Свете 38, вас послушать, так нам тапки белые надо рассматривать, а не полоски на тестах! Никогда раньше о возрасте как о рубеже не думала, только сейчас стала ощущать, что здоровье подводит, а так планов громадье, столько в 30 не было, и желаний столько не было, а сейчас и отдыхать хочется поехать, и что-то для себя купить, в общем, если бы не здоровье, я сейчас себя моложе ощущаю.

 

Была на узи, мой фолликул подрос, но после укола в субботу как-то меньше: в пятницу был 18, укол в субботу, сегодня только 20, овуляции еще не было. Появился у меня какой-то узелок на шейке, раньше не было, не маленький, больше сантиметра, я его тоже рукой ощущаю (когда утрожестан ставила), зрозии не было. Что за напасть вылезла? В общем, или сегодня-завтра овуля, или киста. В среду снова на узи. После укола тяжко, выходные валялась, сегодня на работе как зомби. 7.000 ставила, перенесла легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я помню 5 000 ставила чуть с ума не сошла от 10000 лопнул но я думала у меня там все рветься. удачи на Овульку.

Чиффа, удачи с платьем тебе. мне вообще казалось что ты пузик может тебе поддержка нужна.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Как вы хандрить времч находите со столькими заботами))))

А мы вчера в парке динозавров были!!! Эмоции не описать словами!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Была я на УЗИ, врач посмотрела сказала, что гениколог назначит поддерживающее доя второй фазы, а так все норм. Вышла, прочла заключение и ужаснулась: М-эхо 7 мм, правда есть фолликул 20 мм, гиеперэхогенные включения в области придатков, расширенные сосудистые структуры. Ужас какой-то. Расширение вен у меня и было при первой беременности, потом прошло, видимо более активный образ жизни стал. В общем теперь жду среды и приема к врачу((((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ув этом году у папы был юбилей 70 лет а мама 64 будет в феврале. родила меня мама в 36 и вот ее рамки совет союза строгость и все остальное ой как тяжко мне далась. по этому я рано и замуж выскачила первый раз. я даже на первом курсе института не могла долго гулять в 10 дома в 11 я должна была спать ток перд экзаменами разрешала посидеть до 12. с замужеством рамки эти убрались я вздохнула. но немного мама до сих пор любитель учить жить хотя время изменилось.

Да, тоже такая.

 

Привет, девочки. Читаю вас про возраст и прям обида за себя и Светлую лайф берет, мне 37, Свете 38, вас послушать, так нам тапки белые надо рассматривать, а не полоски на тестах! Никогда раньше о возрасте как о рубеже не думала, только сейчас стала ощущать, что здоровье подводит, а так планов громадье, столько в 30 не было, и желаний столько не было, а сейчас и отдыхать хочется поехать, и что-то для себя купить, в общем, если бы не здоровье, я сейчас себя моложе ощущаю.

 

Была на узи, мой фолликул подрос, но после укола в субботу как-то меньше: в пятницу был 18, укол в субботу, сегодня только 20, овуляции еще не было. Появился у меня какой-то узелок на шейке, раньше не было, не маленький, больше сантиметра, я его тоже рукой ощущаю (когда утрожестан ставила), зрозии не было. Что за напасть вылезла? В общем, или сегодня-завтра овуля, или киста. В среду снова на узи. После укола тяжко, выходные валялась, сегодня на работе как зомби. 7.000 ставила, перенесла легче.

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, 20 мм значит скоро О. это радует, 7 мм эндик для меня это вообще круто до О. после О кое как 9 -10 наскребаю. у меня варикоз малого таза и причем второй степени. так что живем. у тебя маленький пока. по узи думаю все отлично.

 

...Солнечная..., Ален я прям так обзавидовалась. блин ппц . но если с мужем поехала бы к динозаврам..... мой любимый че нить да оторвал бы или еще хлеще полез бы разбирать

Ссылка на это сообщение

Блин.. Никто не имел ввиду белые тапки))) Не всегда получается так как хочется)) Поэтому получается так как получается. У меня в 30 здоровья почти нет, а про 60 и страшно подумать) А деток всегда будет охото)

У меня после родов появились узелки на шейке, никто пр них ничего не сказал. Сказали что не помешает забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, 20 мм значит скоро О. это радует, 7 мм эндик для меня это вообще круто до О. после О кое как 9 -10 наскребаю. у меня варикоз малого таза и причем второй степени. так что живем. у тебя маленький пока. по узи думаю все отлично.

 

...Солнечная..., Ален я прям так обзавидовалась. блин ппц . но если с мужем поехала бы к динозаврам..... мой любимый че нить да оторвал бы или еще хлеще полез бы разбирать

У меня всегда 7-8 мм)

 

РомашкаБелая, такой это конечно бред про перевязку труб и про возраст, а с чего ты взяла, что тебе их кто то просто перевяжет по твоему желанию?

После второго ребенка, а тем более кс запросто)
Ссылка на это сообщение

Если я мои диагнозы и жалобы на здоровье по одному в сообщении писать буди)))) страницы 3 точно будет)))только если я об этом думать буду/жалеть себя на меня тааааакой депрессняк нападет...нафиг надо!

Ссылка на это сообщение

после 6 кс не всегда перевязывают, а тут после 2....очень смешно

 

Б не всегда наступает по желанию, иногда надо ждать и верить и если каждый месяц так впадать в депрессию можно и в дурку загреметь ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, У нас всем настоятельно рекомендуют во время второго КС перевязать трубы) А там уже твоё дело согласится или нет)

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, Ага, а без овуляции можно сразу туда идти и не ждать)))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, нет ну я все понимаю, я тоже очень хочу второго ребенка и третьего и возможно четвертого, но всему свое время, ребенок придет тогда, когда должен, а депрессии никак это процесс не ускорят, почему бы просто не наслаждаться той жизнью которая есть на данный момент? просто жить? или я не права?

 

РомашкаБелая, а дальше? через 10 лет глупости исчезли из головы и захотела еще родить, а все...тютю, это ведь не шутки....только в самых редких случаях возможно восстановление труб после перевязки. И то шанс Б потом 15 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, на 3 и 4 я точно не решусь

 

отошла я в туалет зашла на кухню моя голая в раковине сидит говорит моится. на 2 минуты оставить нельзя

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, это на данный момент жизни так,а даже через год все может измениться, никогда нельзя загадывать дальше, чем на час

 

...Солнечная..., ЭКО знаете тоже ничего хорошего))) атака гормонами огого) если есть шанс естественной Б, зачем самостоятельно лишать себя этого шанса?

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая после 2-х кесаревых решила сама родить, причём ей было уже за 40. Врачи не соглашались, не принимали её в роддом, она так сидела в приемном и настаивала на своём. В итоге сама родила) поэтому перевязывать трубы это бред какой-то

Ссылка на это сообщение

Ладно, это спорить наверное вечно можно об этом. Мое мнение - перевязка труб это только медицинская необходимость для сохранения жизни матери. Остальное для меня просто не понятно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...