Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа, я уже устала на все загадывать... вот недавно на звезды падающие загадывала :Crazy:

Перед третьим как я просила дочку, я молилась об этом каждый день, даже убеждала почему именно мне нужна дочка. И после этого получила пацана. Я отучилась просить с тех пор.... Хотите давайте, нет и ладно....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, мне кстати тоже имя Савва нравится, хотела одно время.... после сериала какого-то. Но будет если пацан назову Веней, Вениамином. Муж был против прошлые разы. В этот даже спрашивать не буду.

 

Спокойной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе, кошечки!

Моего сынка в пузе подруга призвала Иннокентием. Так и был он им всю беременность. Но зовут ребенка Кирилл В итоге, хотя Кеша где то рядом!

 

Мне пол неважен. Я даже к мальчику больше склоняюсь

 

Мы постарались, теперь только ждать!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тест хочу сделать на годовщину свадьбы сделать, на 11-12 дпо. Последний тест остался из моих запасов.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, Аленка, отлично! Соблазн мужа еще разок сегодня)

Он вчера-то отмазывался... не, вряд ли. Вечером ещё в сад уедем с мамой и детьми.

Ссылка на это сообщение

А я как обычно с 8 дпо начну мочить. Так то есть 4 шт. Я родился, но они тормоза, надо мама чеков прикупить. А вообще я люблю вторую фазу, это предвкушение -а вдруг да!)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

 

Светлая_life, Я тоже к мальчику больше склоняюсь, тем более внушили что в роду у моего одни мальчики.

 

Светлая_life, мне тоже нравится вторая фаза.. Эх.. случилась бы она наконец продуктивной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девы, прошедшие лапару, поделитесь мыслями. Маме нашла рекламу трехдневного семинара по йоге, мол, может это в качестве подарка на др. Что меня смущает:

- операция 22, семинар стартует 24.

- семинар в соседней области в горах, ехать 4 часа туда.

- собственно, йога сразу после операции и, как создается у меня очучение, массаж живота.

Насколько импассибл?

Ссылка на это сообщение

До первой беременности была уверена что если булет сын то Семен, а если дочь- то Валентина

Блин, Насть! Это же мои любимые имена, бывают же совпадения)))) Я и сейчас хочу Сеню и Валюшку (можно 2в1). У меня мама - Валентина. Оч это имя нра)

 

Всем доброе утро!))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :flower: :flower: :flower: :flower:

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, пойди ему в ванную спинку потри :malicious::erotic_44:

Даешь августовский полосатый бум!!!!!!!!!!

:plus1: лето было хорошее, витаминное, в меру жаркое ( хотя сейчас сдохнуть хочется) так что самое время для здоровых беременностей

//Ledi79(T@nushk@)//, Никто не может что-то внушить более, чем человек сам себе. Так что дума о хорошем.. о платьях, девочках. В Мальчике большой плюс в том, что будешь знать что с ними делать... я, например не смотря на количество братьев, смутно представляю что делать с яйцами.. как мужика то воспитать?

Вера По, а мне еще в последнее время в душу запала Маргарита. И очень, очень люблю я имя Александр, или Александра.. но у меня муж Саша.. хотя Сан Саныч это класс! Но вряд ли он согласится

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, Да-да, Саша - супер! И мальчик и девочка нра) У меня брат Саша. И сына назвали Сан Саныч)

 

Ну вот, имена подобраны, теперь осталось дело за малым :D

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Я думаю рано для йоги.. дай себе время востановится

 

Вера По, Сан Саныч, и Руслан Русланович, самые красивые двойные имена как на меня.. но говорят нельзя так делать.. мол одну судьбу на двоих делишь

 

Все пошла я готовить.. :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

А мне Матвей всегда нравилось, но чёт представила взрослого дядьку Матвея и не понравилось))) Вообще для девочки было куча имён, а длямальчика ни одного, поэтому сына муж называл, в честь себя можно сказать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...