Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Добро дня девчули . На работе оврал , рука болит от мышки , сегодня купила фиксатор на руку. Занимаюсь бабушкой , езжу по больницам с ней , так к вечеру не какая. В понедельник уже в отпуск иду .

 

Тошнит меня наплывами ,то хорошо , то плохо. По утрам диарея . Жора нет , но заметила что теперь питаюсь 3 раза в день и то мне плохо.

 

Во вторник в 10 утра на узи ,жду очень .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девы, прошедшие лапару, поделитесь мыслями. Маме нашла рекламу трехдневного семинара по йоге, мол, может это в качестве подарка на др. Что меня смущает:

- операция 22, семинар стартует 24.

- семинар в соседней области в горах, ехать 4 часа туда.

- собственно, йога сразу после операции и, как создается у меня очучение, массаж живота.

Насколько импассибл?

 

Я после лапары,была с животом 7-месячным,неделлю лежала(сказали, спокойный образ,поменьше нагрузок,ибо это чревато спайками..)Там же газом накачивают,он выходит через поры....Я ходила,поддерживая живот,тяжело был(прикинь,бац и у тебя пузо огромное) :D

 

Хотя,некоторые писали,что легче послеоперационный период прошел,и быстро спух живот,но меня накачали прилично (чтоб все было доступно и видно)

 

 

Всем,привееетик))))

 

Olga.R,  С недельками))

Ссылка на это сообщение

Всегда хотела Сеню и Валю, в итоге у меня Леонид и Лилия))))

У меня старший Леня ), средний Слава и младший Максим. Очень люблю букву Л и М в именах.

Инга или Юра, давно знаю. :)

Инга, классное имя.... Очень бы подошло именно твоей дочке...

Ссылка на это сообщение

А у меня Сын Александр. А так бы девочку тоже Александрой назвала :D

Если будет мальчик то очень нравится имя Константин, а если доча то муж сказал, что будет Екатерина) еще мне Кира и Виктория тоже нравится.

Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, удачи @@@@@ на //

Спасибо! :)

У меня Р и А у девчонок в именах, у сынаР нет. Сейчас на примете имя с Р и А для мальчика.

 

У меня БТ выросла, но не знаю на что.....пиво пила вчера вечером.... поэтому непонятно таки О. или алкоголь

У меня алко на 0,2-0,3 БТ (базальная температура) повышает. У каждого индивидуально)) Удачи, солнце!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...