Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//,  за 2е-3е суток до О, для нас это много.

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  ну так шанс есть. Рано. Вот на 11 да... я там уже не верю.

 

Настён, будет время, расскажи, к чему сон. Мама мне перстень подарила ещё давно, золотой с гранатом. Вот во сне у меня его украли, я бегала его искала. Много золота, украшений во сне было, но всё не то. В полицию даже пошла) но там сказала, что перстень с рубином, думала, мол, они дороже, но очень похожи, может искать лучше будут. Но так и не нашла... доча разбудила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))),

Ссылки скрыты.

 

Я посмотрела в записях.. на 12 дц вечером ноющие боли, и во время ПА аж пекло то слева то справа.. такое ощущение раньше не наблюдала. Даю себе еще 2 дня надежды, дальше ждать смысла нет

Ссылка на это сообщение

Давайте повеселимся? Проверим так называемый тест на Б с содой :D

В ёмкость насыпаем 1 ложку соды:

- если шипит с вступила в реакцию Б нет;

- если сода осела на дне ооо чудо вы Б!!!

 

Ну хоть поржать то можно?! :D

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  у меня такая ржака с этой пробой вышла. Кинула чайную ложку соды, полпорции опустилось, пол шипит сверху. Сижу, чешу репу - то ли я наполовину беременная, то ли слишком много срды бухнула.

 

Ninuly1234,  с недельками

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, БТ то не плохая у тебя, 9 ДПО рановато. Но уж если на 11-12 не покажет тогда точно пролет... @@@@@

 

~Лукерьюшка~, Юль, мы тобой прямо в ногу идем. + тест в среду и бт одинаково практически растет). Завтра уже линию нарисует на четверг)

Изменено пользователем Светлая_life
Ссылка на это сообщение

АааааАААааА, я пока на участке в грядках копалась и под площадку место расчищала, эти козявки мелкие вылили 5 л воды на пол и песка натащили.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  я сегодня не мерила, сейчас сохраню и скину, с телефона сижу.

 

Ссылки скрыты.

Последний ПА с чт на пт, в 23-00ч где-то, поставила на пятницу. Овуляции до сих пор не было, Я болит.

 

Я уже и огород пропахала, на скакалке попрыгала, полы намыла, наубиралась... ничего не берёт.

 

Плюнула на всё и налила себе кружку холодного пива)

 

Может девочка получится.)

Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, ну слушай.... не так все печально. Должна быть О. сегодня раз тест + был вчера, ближе к ночи видимо. Спермики вполне должны дожить. Они минимум 48 часов живут. Самые нестойкие. Ночью как раз 48 часов будет. Шансы есть...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  теперь вы меня поддерживаете)) так обидно будет, что мужа уламывала, а не вовремя. Так бы может на сегодня и сам захотел бы. Ну что ж, до вечера время есть, может случится всё-таки. ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, по совету врача начала снижать дозировку дюфастона.... по пол таблетки...сегодня уже 6 день снижаю и вот мазня, совсем слабенькая. Как думаете вернуть все обратно или это эффект отмены?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...