Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~,ничего не пью, у меня всегда БТ (базальная температура) так поднимается) плюс градусник у меня не ртутный

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Юля,Ксюша, когда тестики мочить будем? В субботу?) мы с пятницы на субботу за Волгу с ночевой едем. Я только вечером смогу

я только после задержки буду) не возлагаю надежд на Б с первого раза)

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, почему раньше? я считаю отменять прогестерон раньше 12-13 ДПО неправильно

 

на 10 отменять слишком рано

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Племянница моя,приехала к маме,погостить на пару неделек..с доченькой приехала, ей месяц...видела ее,месяц назад(когда с роддома забирали),за месяц такая прикольная стала,прям комочек счастья)))

Я пока ей наряд прикупила,ходила по магазину пищала от красоты,со словами"все надо рожать..":D :D муж ржал с меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, не в обиду и я не настаиваю, просто свое мнение говорю.... но на месте врача я бы с момента планирования назначила поддержку, так как была проблемная беременность. По крайней мере в центре невынашивания в Питере так назначают . И есть косвенные признаки на графике, что что-то не так с подъемом БТ (базальная температура). Не верю в подобные "особенности" организма.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...