Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Нетти, что лечишь? Что колоть будешь?

Ничего не лечу,стандартный набор,витамины и т.д и для укрепления иммунитета... надеюсь это уже этап подготовки,к беременности))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, Прогик пьют 10 дней не более.. Я отменяю на 10-11 дпо в зависимости когда начала пить. Делаю тест в день отмены и спокойно отменяю. Цикл как часы ттт

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, не соглашусь.... я так отменила, в итоге все сорвалось... у кого проблемы с эндометрием и имплантация может затянуться я бы все таки советовала отменять на 12-13 когда уже 100% тест покажет отсутствие беременности. Ждать дальше смысла не имеет. Читала и подтверждение того что говорю. Я ставлю утрожестан вагинально + 2 дня никак не отразятся на цикле и здоровье. А вот пить я бы не советовала печень сажает , вагинально и побочки мало. НО! это мой личный опыт, и я ему доверяю больше чем кому и чему-либо. У каждого мнение и опыт свой, На истину не претендую. А то когда говоришь свое мнение это почему то оскорбляет инакомыслящих, сразу обидки, обвинения в категоричности, навязывании своего мнения и тд. Кто-то согласится , кто-то нет считаю это нормальным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, не в обиду и я не настаиваю, просто свое мнение говорю.... но на месте врача я бы с момента планирования назначила поддержку, так как была проблемная беременность. По крайней мере в центре невынашивания в Питере так назначают . И есть косвенные признаки на графике, что что-то не так с подъемом БТ. Не верю в подобные "особенности" организма.

да я не обижаюсь, но врачу более доверяю) а БТ (базальная температура) не всегда информативна) у некоторых и О по БТ нет - цикл ановуляторный, а по узи О была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, И кстати.. вот мой один из графиков с медленным подъемом БТ (базальная температура).

Сдавала прогик, и он на верхней границе.. Так что не всегда медленный подъем недостаточность ЖТ ;)

Вообще считается организм загадка..и все индивидуальны

Ссылки скрыты.

 

 

 

~Лукерьюшка~, Юляш, каждый верит во что верит.На 11 дпо при подвержденной О покажет уж самый сранный тест уж простите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чёт меня потряхивает от вопроса про соседку, измывающуюся над ребенком.

не читай. Меня тоже коробит

Девочки переймем немножко с другого топика Ксюши.... Добавим позитива....

 

Кто попадет на сообщения 14622 тому быть беременюшкой в ближайшие несколько циклов. Заряжено ;)

Если на сообщение попадет беременюшка , с тебя заразный чих .

я со своим количеством сооьщени, тихо в углу постою :confusion:

Всем приветик)А у меня новый цикл,новые препараты,уколы...бедная ,моя попа :D

попа держись! Все для благо цели :flower: :flower: :flower:

Никак(( уже думаю, что и не будет. Всё болит, но бестолку.

Может у тебя двойная О?

Ну всё пакую чемоданы на мореееее!!!! Завтра ночью должны выехать!!! Юхууууууу!!! :D

хорошо вам отдохнуть! Привези нам чуток морского бриза :confusion:

Всем приветик) Мы активно отдыхаем. Завтра идем на ДР к куму, сегодня на даче. Всем хороших выходных! :flower:

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Хорошо вам отдохнуть. А у нас вчера гости были, а сегодня в кино пойдем

Чиффа, тортик нам не забудь показать)))

не успела сфоткать.. умяли 5 кг торта. со словами " вкуснее в жизни ничего не ели" Делала бисквит с лимонным суфле. Внешне так себе.. а внутри вкусно... Дочь хотела украшения в виде паутинки и пауков. сидел в два часа ночи рисовала.. жара.. крем течет.. думаю чокнусь.. но все довольны.. Может позже подруга фотки скинет похвастаюсь

 

Светлая_life, Делала.. 50 оттенков серого)

Завтра 11 дпо и последний день дюфа. Перед отменой сделаю и усе.. Буду ждать эко

50 оттенков призраков :D :D :D А я свой дешевый бонусный тест подруге отдала.. что б не было соблазна...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, аааааааааааа :Crazy:

//Ledi79(T@nushk@)//, а я уже не люблю.. сплошное разочарование :(

У меня есть один беременный тест.. мне его пузатик подарил...он для меня как пожелания удачи, я его берегу.. хочу замочить и точно та увидеть \\ :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ты не хочешь нам зарядить какое-нибудь сообщение своей позитивной энергетикой :malicious:;):Crazy:

Хочу! На удачу сделать, по твоем примеру?

 

( извините за тупняк, две ночи не сплю?)

Ссылка на это сообщение

Оооооо я придумала!!! Итак кто будет под сообщение номер 99a76c960c.gif

 

Планюшка- увидит 7e3c84c35c13.jpg

Беременяшка - чихнет на всех b9f2346e687f.jpg

Подружка- болтушка- порадует себя букетом астр 24177e404fb5.jpg

 

И любой получит от меня персональную линеечку на удачу в подпись. ну или в профиль, как захотите

92286e48abff.jpg

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...