Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Собираю вещи и чет немного растерялась. Что может понадобиться на короткую госпитализацию? Может даже и голову мыть не придется.

Халата нет никакого, терпеть их не могу, только медицинский на работу. Ночнушку взяла, видела, что прокладки берут с собой (надо ли?), телефон, зарядка, книжка. Посуду, наверное, и постельное еще надо?

 

 

Воду ,пить очееееень хочется после операции и йогурт,а то кушать нельзя, хоть этим перебить аппетит..Возле меня был муж,когда он уезжал то медсестры,даже в туалет , после операции,за руки вели меня и прокладки проверяли,мне пузо мешало :D

Для меня тяжелее было,после операции...когда дома была,живот бац и появился и нагрузка на спину,муж дома спину массажировал

 

Прокладка обязательно!!!

 

И халат надо,я в индивидуальной палате была,но туалета не было,поэтому халат надо для выхода"в люди :D"

Ссылка на это сообщение

Возьми тарелку и чашку, я не брала ибо муж под заказ привозил мне кушать:D

 

Сходила, блин, в туалет. Кровь полилась. От болей уже неделю мучаюсь. Чем спастись от, вроде, запора? :(:confusion:

Кровь с попы или писи?

 

Нормолакт пила,при беременности,от запора...

А если срочно надо сходить(ну перед узи),то свечи

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, дульколакс или слабилен через день , несколько недель, свечи релиф эдванс с облепихой можно чередовать. И питание для нормализации стула, отруби можно намешивать в кефир или другой молочный продукт, хлебцы кукурузные с клюквой хороши, чернослив можно с отрубями и кефиром в блендере взбить...

 

дульколакс и слабилен пьются на ночь, с утра спокойно идешь в туалет один раз. Дрища нет от них, очень мягкие препараты. Слабилен ребенок пил, врач прописала от запоров, а дульколакс мне при беременности назначали.

Ссылка на это сообщение

Нетти, из попы. И много так судя по всему вылилось. Видимо, что-то там себе неслабо поранила.

Мил у меня было такое недавно.та к поврдила кровь прямо шла несколько дней

мне помогли свечи облепиховые.и неделю пила масло облепиховое с утра натощак

оно изнутри в кишечнике тоже залеичвает

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы всё в саду. Траву сегодня убирала на участке, хмель к забору посадила, может приживётся, красиво будет.

Только и успеваю прибираться и готовить.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат, воспользуюсь вашими советами. Я как-то не ожидала, что столько крови будет. :think1:

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, о, я помню, хмель у нас на даче рос) действительно, очень красиво)

Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, что там у тебя с О. ? Покаж график...

 

Мне нравится девичий виноград и жимолость вьющаяся, очень пахнет в качестве вьющихся растений.... клематисы само собой это вообще чудо... но за ними ухода побольше надо конечно , чем за первыми двумя...

 

моя

13074cdcda94.jpg

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  Юля, а я не измеряю(( завтра снова начну. В субботу-воскресенье походу была, сейчас ничего не болит, не тянет.

 

~Лукерьюшка~,  вот виноград ещё хочу пустить.

 

Мне как раз в годовщину тест мочить, 10-11 дпо будет.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У нас жара жуткая, голова болит

 

*❤*IIФилиппокII*❤*[/b,

будет коллективный попис на тесты

это круто! Желаю колективного бума //

А я жду М.. у меня сдулись все признаки. . Грудь болела. . Даже ночью, чуствовала ее.. Утром сегодня уже все.. тихо.. ПЯ тянул пару дней, перестал.. так что, я в сентябре сдаюсь врачу.

 

Mrs.Rhee,  а печенюшку и йогурт вам можно? Голод иногда может прийти неожиданно

 

Lara`,  @@@@ жду результата, но уверенна, что все у вас хорошо

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, молодцы.... 4 деток за 9 лет

мы за 15 троих осилили :Crazy:

у нас в сентябре 11 будет.. и одна только Мася ((( Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, печенюшку точно нет, с йогуртом чешу репу - сладкий нельзя, а от несладкого меня вырвет, т.к. молочная вонь :Crazy: Так-то кормить будут, это входит в оплату палаты, но подозреваю за собой, что буду отказываться от еды.

Ссылка на это сообщение

У мужа послезавтра ДР, у меня в субботу, второй год встречаем их раздельно :cry:

 

Mrs.Rhee, легкий бульон?

 

Он же стухнет без холодильника, разве нет? :think1: Так-то идея хорошая.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мама собирается со мной на поступление прийти, так что если холодильника не будет... ой, нет, мля, тогда моя сестра готовить будет :toks::mamamia::toks::toks2:

 

А не, холодильник есть

30.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...