Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, нет моя дорогая еще 1 и все. больше не будет. на аборт я не пойду а рожать из за здоровья я не смогу по этого второго и все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Перевязка труб реально не есть гут...

А не дай Бог конечно случится что....

В экстрасенсах смотрела ситуацию. Женщина в 36 похоронила обоих деток.

А если после 2го трубы перевязать? Потом в 36 вообще без смысла в жизни остаься?

Тогда уж мужу семенные каналы перевязать, это хоть обоатимо

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., про мужа подумаю. представляю итак дорогой я решила что те в пипиське кое че перевязать надо :D :D :D :D :D

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, давай закрепляй лучше

 

а ты по узи смотрела О

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, У меня подружка так прождала, а теперь ноги в руки и по врачам)

Я не буду перевязывать трубы после второго КС, т.к шанс забеременеть 1% и если это случится, значит так надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

 

У меня подруга лучшая с мужем так решили, ему перевязали пол года назад. На потенцию/ кекс это никак не повлияло. Она сама рожала. Поэтому ей пришлось бы оп делать, а ему все под местным наркозом сделали.

 

Но она от чиха беременнела, да и остальные методы контрацепции им не подходили

 

А деток у них в общей сложности 5теро. Двое его от первого брака, двое ее от первого брака и одна общая.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Выпала немного из темки, уезжали с дочей на выходные к моим родителям.

 

У меня 2й день задержки, тест отрицательный, М нет. Пипец. Жду не дождусь их))

 

 

Про возраст: мне еще меньше 30 ,но думаю, что 30 - отличный возраст, на ногах уже твердо стоишь, молодая и лапша уже на ушах не держится))

 

 

По поводу перевязки труб считаю, что это, конечно же, личное решение каждого. Для себя я против этого (неважно 1, 2 или 3 ребенка есть) , т.к. вся жизнь впереди, нет гарантий что когда-нибудь не захочется еще родить. В жизни все бывает, так разошлись с мужем, встретила новую любовь, может захотеться родить общего ребеночка))) Да и я не легко беременею , может если бы от ветра беременела, тогда было бы и другое мнение на этот счет)) А если бы, например, муж предложил бы такой вариант (слышала, бывают случаи), то отправила бы его самого перевязываться.

Ссылка на это сообщение

нет и даже не уговаривайте,рано.у меня со славой призрак был в первый день задержки.так что я верю что надо делать мне только после задержки.

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, У нас всем настоятельно рекомендуют во время второго КС перевязать трубы) А там уже твоё дело согласится или нет)

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, Ага, а без овуляции можно сразу туда идти и не ждать)))

Девочки, была я недавно в дурке по работе, там так здорово: деревья кругом, беседки, цветочки, птички поют, "дураки" ходят себе такие спокойные, счастливые... А у нас на работе ор, гам, начальник орет что ему в голову взбрендит. Вот и подумаешь, где лучше. Я бы месяцок точно отдохнула бы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, была я недавно в дурке по работе, там так здорово: деревья кругом, беседки, цветочки, птички поют, "дураки" ходят себе такие спокойные, счастливые... А у нас на работе ор, гам, начальник орет что ему в голову взбрендит. Вот и подумаешь, где лучше. Я бы месяцок точно отдохнула бы...

Курорт прямо описала))

 

Все месячные ждут.. клево))) а я не жду)) Я чёт вообще не знаю чего ожидать))))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  я жду, когда закончатся.)

 

Ромашка, ты тесты мочишь? Профиль закрыла?

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  судя по мужу, он ещё больше ждёт. Главное, сохранить его боевой настрой.)

 

Zezina_olg,  да, да, с тебя овулька)

 

И я свою жду, дней через 10.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...