Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Да нет

эти анализы все бесплатные

никто деньги тут не качает

тоже были мальчики

не знаю..буду ждать амнио..у меня нет вариантов

если скрининг будет с отклонениями по узи.то сказади это показания к прерыванию.если нет ждать амнио

Просто пиздец какой то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Да нет

эти анализы все бесплатные

никто деньги тут не качает

тоже были мальчики

не знаю..буду ждать амнио..у меня нет вариантов

если скрининг будет с отклонениями по узи.то сказади это показания к прерыванию.если нет ждать амнио

Просто пиздец какой то

 

Тогда беру свои слова обратно, но качели все эти вызывают сомнения. Ларочка, давай доживем до 16 недель.. и если все будет хорошо, то простите меня, но тут уже явно проблема в врачах.

Ссылка на это сообщение

Юля о том же подумала, что и я....

 

Lara`, может дело в поле ребенка? Я здесь сталкивалась с тем, что только ЭКО с выбранным полом помогло родить здорового ребенка.

вроде на ЭКО запрещено выбирать пол. Но может Ларин случай особый и тогда разрешат....
Ссылка на это сообщение

Да нет жеееее. Хорион образует слой клеток на внешней стороне родового пузыря, которые обычно содержат тот же хромосомный материал, что и будущий ребенок. Из клеток хориона состоит детская часть плаценты.Ткань на поверхности хориона имеет небольшие пальцеобразные выступы — так называемые ворсинки. И естественно, генетический материал хориона может давать наслоение данных.

 

Юля о том же подумала, что и я....

 

вроде на ЭКО запрещено выбирать пол. Но может Ларин случай особый и тогда разрешат....

 

Во-первых, если есть связь с полом, то разрешают, во-вторых, на ПГД предоставляют лист кариотипа, так что можно пальцем ткнуть в желаемую бусинку.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, потому что, сорри, но нужно быть очень невезучим, чтобы так попасть именно на одну из 3-х хромосом, которая может давать ложный результат. :(

 

А зачем анализ крови в лабу сдавать, там тоже через одно место смотреть могут?.. :( А УЗИ зачем делать, там вообще один видит, другой нет...

Ссылка на это сообщение

Юля о том же подумала, что и я....

вроде на ЭКО запрещено выбирать пол. Но может Ларин случай особый и тогда разрешат....

По мед показаниям однозначно можно и нужно делать ПГД. И это применяется при невозможности зачать здорового ребенка естественным путем.

ПГД запрещено делать например в моем случае, вот у меня три мальчика, хочу девочку, сделайте ПГД - официально нельзя, а за денежку думаю все можно.... отдельно договориться с врачем....

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

Оооооо я придумала!!! Итак кто будет под сообщение номер 99a76c960c.gif

 

Планюшка- увидит 7e3c84c35c13.jpg

Беременяшка - чихнет на всех b9f2346e687f.jpg

Подружка- болтушка- порадует себя букетом астр 24177e404fb5.jpg

 

И любой получит от меня персональную линеечку на удачу в подпись. ну или в профиль, как захотите

92286e48abff.jpg

 

Ух ты.) ну рассчитываю на двойню, не меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, обычно это позже происходит, болит он .... рановато на 4 ДПО как то.... это меня смущает.

 

Я бы сегодня не стала создавать новое зафеяченное сообщение......

 

Не тот день сегодня...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...