Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ninuly1234, тебе сделают общий наркоз, и ты ничего не почувствуешь, болеть потом тоже не будет - это в случае чистки. Как проходит медикаментозный - не знаю. :think1: На таком сроке скорее всего чистка :(

Я брала сорочку и халат. Прокладки обязательно, и толстые и ежедневки.

В зависимости от лекарства, либо просто уснешь, либо глюки.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  прокладки, нижнее бельё, одежду на сменку (можно всё, что угодно), я была в спортивных штанах и футболке (2 комплекта), воду, покушать, зубную пасту и щётку, полотенце, тапочки, результаты узи, паспорт, полис, снилс, зарядное для телефона/планшета, наушники, если надо (музыка, фильм), там особо заняться нечем...

 

Укол в вену поставят и уснёшь, проснёшься в палате. Не больно. Но страшно было от наведения.

На Уралмаше в гинекологии кюретку уже не используют, только вакуум, что хорошо.

Ссылка на это сообщение

Если на руках будет только один результат узи, возможно сделают при поступлении второй раз для достоверности. Но тут все от больницы зависит..

Ссылка на это сообщение

Девочки, что в стационар надо брать и вообще как это все происходит?

Нин, сразу начнут колоть антибиотики. Мне на 13 неделе делали еще вакуум. Говорят, это самая щадящая процедура. Общий наркоз, уснешь и все. Ничего не почувствуешь. Потом будут выделения недели две. Первый день после чистки может их и вообще не быть. АБ мне кололи 2 дня, потом еще 3 дня табл. И противогрибковое - флюконазол 1 табл. В роддоме была сутки. Подо мной были палаты рожениц с малышами - вот где было настоящее испытание( А все остальное быстро забывается, зайчик

Пишу и слезы бегут, как снова все пережила

Ссылка на это сообщение

Девочки...замер малыш...на 9 неделях...

Нина, искренне тебе сочувствую...очень жаль...Меня после вакуумной чистки отпустили в тот же день домой, просто после операции полежала часа 3, потом дали реккомендации и отпустили. У нас не держат в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это уже не поезд в роддом, а ХЗ куда, блин(

<<в рай>> как тему назвали изначально..... и потом переименовали после моих мыслей об этом...

 

Ninuly1234, держись ... никакие слова поддержки тут не помогут....

 

Я бы создала новую тему..... это мое мнение....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня "тёплые" ладошки смущают... они априори тёплые, живые же дети. Ну при ВСД ещё холодные ладошки бывают... и когда замёрзнешь. Ну это я вдалась в подробности...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...