Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, пусть не нагрянут! :monstr:

Ольчик87, :kulachki: :kulachki: :kulachki: какая бт! Тьфу тьфу тьфу что б не сглазить

 

 

Так.. приехала я домой.. без платья... еле живая.. по все пробкам.. жарюке... ноги боляяяяяяят :girl_cray:

 

Девочки, кто баровую матку пил? Я когда то пила настойку на водке, ща вычитала что есть в продаже в каплях. Думаю с этого цикла попить, или уже понять что там с О по тестам, и если что с следующего похлебать. По какой схеме пили вы? Читала что ее пьют после М и до М..

Ссылка на это сообщение

померила БТ (базальная температура) 37.5 жду когда упадет чтоб М пришли

 

РомашкаБелая, пусть не нагрянут! :monstr:Ольчик87, :kulachki: :kulachki: :kulachki: какая бт! Тьфу тьфу тьфу что б не сглазить Так.. приехала я домой.. без платья... еле живая.. по все пробкам.. жарюке... ноги боляяяяяяят :girl_cray: Девочки, кто баровую матку пил? Я когда то пила настойку на водке, ща вычитала что есть в продаже в каплях. Думаю с этого цикла попить, или уже понять что там с О по тестам, и если что с следующего похлебать. По какой схеме пили вы? Читала что ее пьют после М и до М..

я думала ты уже нам фото платье скинешь. бессовестная я чуть от любопытства не умерла а она видели без платья приехала. спасибо но надеюсь что быстрее припруться быстрее новый цикл начнется. боровая матка (травка такая)">БМ не пила у нас в темке кто то пьет ее.

 

Ольчик87, зайка держу кулачиши

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да расстроилась ппц... чувствую себя не лисой, а полным ПИСЦОМ

 

 

Девочки, у меня вопрос на засыпку. Тут пол сайта пьют что-то, для поддержки второй фазы, вы себе Утрожестан или Дюфастон сами себе что ль назначали? :Crazy:как вы с него слазили потом? Его ж нельзя отменять

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, как как потом приходишь к Г и говоришью пью то то и то то

Zezina_olg, знаешь как мне человек сказал женщине не обязатнльно кончать или испытывать хотение вас природа так наделила что вы беремениете без всего этого это мужчинам нужно кончить что бы семя произвести. посмотрите фильмец может хотение появиться

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мне врач назначал с 16 по 25 дц дюф утро-вечер. Но, если я ходила на узи, то начало принятия корректировалось. Потом делаешь тест и в случае одной полоски отменяешь

Ссылка на это сообщение

Ольчик87, не... Явные уже должны быть жду сегодня завтра придут. Я этот тест в 5 вечера сделала потом выкинула и вечером смотрю чет виднеется вытащила сфоткала а сейчаст тест высох что ли и чистый корочемнезнаю что это было такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пью дюфастон, пила и утрожестан. Мне назначала гинеколог с 16 по 25 день без всяких узи, это я потом прочитала, что овуляцию лучше отследить, а потом начинать. В общем отменяешь дюф. если нет полосок и дня через два приходят м.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да расстроилась ппц... чувствую себя не лисой, а полным ПИСЦОМ

 

 

Девочки, у меня вопрос на засыпку. Тут пол сайта пьют что-то, для поддержки второй фазы, вы себе Утрожестан или Дюфастон сами себе что ль назначали? :Crazy:как вы с него слазили потом? Его ж нельзя отменять

Постепенно отменила неделям к 25. Уменьшала дозировку, а потом и совсем бросила)

 

Чиффа, как как потом приходишь к Г и говоришью пью то то и то то

Zezina_olg, знаешь как мне человек сказал женщине не обязатнльно кончать или испытывать хотение вас природа так наделила что вы беремениете без всего этого это мужчинам нужно кончить что бы семя произвести. посмотрите фильмец может хотение появиться

У меня просто в овуляцию всегда крышу сносит)) А я наоборот читала что природой так заложено, что именно в эти дни женщина сильнее хочет)
Ссылка на это сообщение

Селена1985, моя дорогая я в ушоке если честно. ГДЕ МОИ МОНСТРЫ Я ОВУЛЮ ПЕРЕНЕСЛА СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!! я уже настроилась тест отрицательный а бт падать не хочет. Думаю как вызывать их. Цикл уже 32 дня для меня это много

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...