Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ольчик87, и не говори еще 4 часа блин

 

Ольчик87, пришел не беременна

 

очень жаль :( но ничего,мож это у тебя так сказать репетиция перед самым наибеременным месяцем ;)

Ссылка на это сообщение

Ольчик87, желаю не дождаться монстров и увидеть//

 

Мама Кати Оксана, с хорошим УЗИ!

 

А я что-то свою О никак не дождусь, сегодня уже 16 дц. В понедельник на УЗИ роликов был 20 мм. А на тесте на овуляцию только вчера вторая полосочка показалась и ещё светлая. Наверное поэтому и эндометрий такой тонкий был. Вот боюсь, что фолликул сильно перерастёт, такое бывает вообще?

Да, к сожалению бывает, у меня такое кино каждый месяц: тесты полосатятся, фоллик растет до 20, а потом не лопается, а превращается в кисту. Поэтому в этом месяце колола хгч, лопался долго: уколола, когда фоллик был 20, это в субботу, и только во вторник он лопнул.

 

Всех с 1 сентября. Моя красотка в 7 класс пошла, выше меня, уже прям девушка. Мне теперь уже даже строжится на нее стремно: смотрит на меня сверху вниз с иронией, уже не повоспитываешь особо.

 

Мне кровь из носа надо в этом месяце полосатый тест, не знаю, что мой организм в следующую стимуляцию выкинет. Так что я за Ольчиком. Часто девочки на форумах интересуются когда выводится ХГЧ 10.000 изорганизма, если кому-то нужна информация, пожалуйста: укол хгч в субботу, тест в субботу и воскресенье яркий, вчера в среду вторая еле заметная, ближе к реагенту. Делала Би шуры.

 

Ромашка, не раскисай, я понимаю, что значит ждать и надеется, а потом облом, у самой такое в прошлый месяц было, все тесты реагентили и ни-фи-га. Но я собралась с силами и снова вперед, все равно добью( или себя, или забеременею :D ). Победа будет за нами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, меня мама в таких рукавах держала а я лошадка еще та.

понимаешь у меня нет растройства из за того что ребенка не будет у меня расстройство что не получилось. я привыкла побеждать и это главное. я наверно просто не готова ко второму. просто понимаю что надо а на самом деле нет. по этому жду спокойно свои дела. которые уж очень больно задержались.

Ссылка на это сообщение

Waiting4you,  ещё нет, следующий должен быть. Но я бы начала на всякий случай, лишним не будет.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

И куда все пропали?) Я чёт стала ленится темпу менять(( Хотя зря наверное, два дня от мужа не отстаю крышу прямо сносило))) Может все таки овуляция была? Ещё так интересно живот ныл, ныл яичник покалывал, так мужа охото было жуть, а больно ((( И тут вечером раз и ничего не болит и не хочется так уже.. И че это было вообще? Надо утром померить температуру..

 

//♥♥Filippok♥♥//, И вам сладких снов)

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  поздравляю твою первоклашку! Хорошенькая девочка!) Да все детки чудные, сынок такой фраер)))))

 

Waiting4you, тесты я родился? Ну для такого можно сказать положительный

 

Zezina_olg, а я меряю. Даже тесты мочу на б. Знаю, что ранои знаю, что не получилось ничего. Купила сегодня 18 бишуров)))) все в аптеке выгребла)))

 

Мама Кати Оксана,  будет у тебя полосатый тест! Вот прямо держу кулаки за тебя

 

Селена1985, не расстраивайся, будем июнят строгать)

 

РомашкаБелая, и с тобой тоже. Тондемомв июнь пойдем!)

 

...Солнечная..., привезти с отдыха лялю!) Это у вас там разве палатки? С антеннами, походе на трейлеры

 

Всех чмок!

Ссылка на это сообщение

Девчонки критично если я всегда мерила в 6 утра, а сегодня в 4:30? И ещё если у меня в ту беременность бт была 36, 8, а первая фаза всегда высокая, значит программа может не нарисовать овуляцию?

 

Вообщем до подъёма бт36,4, а после 36,6 наверное надо поставить не учитывать (

Ссылка на это сообщение

Девчонки критично если я всегда мерила в 6 утра, а сегодня в 4:30? И ещё если у меня в ту беременность бт была 36, 8, а первая фаза всегда высокая, значит программа может не нарисовать овуляцию?

 

Вообщем до подъёма бт36,4, а после 36,6 наверное надо поставить не учитывать (

Думаю, критично. Сама не проверяла, но читала, что час- 0,1 градус.

 

Мой организм опять балдеет: позавчера на тесте на беременность(после ХГЧ) вторая очень-очень слабая, а вчера- такая же, как тестовая. Так что пока хгч у меня не вывелся, продолжаю любоваться фальшивыми \\.

 

Девочки, ну посмотрите, можно считать последнии полосочки теста на овуляцию одинаковыми или нет?

Зависит от тестов, я делала "Клевер", по узи- овуляция, а у меня вторая такой же яркой, как первая не была, но я мерила раз в день. А в следующем цикле мерила в некоторые дни два раза: утром вторая бледнее, как на твоем тесте, а вечером яркая, на утро следующего дня снова бледнее. Если бы вечером не сделала тест, думала бы, что на этих тестах вторая всегда бледнее первой.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

Светлая_life, дождаться бы моих а то их все нет Бт я не мерию забила

Девочки мне сегодня сон снился . прихожу я к врачу говорю месячных нет. ничегопонять не могут хгч маленький типа. подозрение на ВБ. Я им говорю ВБ у меня быть не может и тут меня врач заруку берет и ведет на узи и говорит вижу вот беременность но вся полость в воде и я знаю почему берет другой датчик светит а там вся матка кишки в личинках девочки я в шоке у чему это. очень надеюсь к прибыли большой

 

Девочки пришли мои родимые. как же я рада. Господи спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...