Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Тесты аптеки Апрель. Они самые приемлимые по цене) 200 рублей стоят. Остальные от 500) делаю 1 раз в день, тем более как то на этот цикл не расчитываю. Если в понедельник фолликул на УЗИ был 20 мм, то сегодня он должен быть 28мм, а как пишут в интернете, что яйцеклетка в таких плохая( да и есть шанс, что вообще не лопнет.

 

А у меня сегодня др) надеюсь сегодня все-таки произойдёт чудо)

Ссылка на это сообщение

Waiting4you,

Ссылки скрыты.

На полном серьезе, без всякого смеха

Хочу пожелать тебе только успеха

Успеха в работе, успеха в зарплате

Успеха с любимым мужчиной в кровати

На пляже курортном успеха в загаре

Вечерних успехов на танцах и баре

Успеха в гостях и домашних успехов

Еще раз успехов в любовных утехах

Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать

Везде и всегда я желаю успеха!

 

Ольчик87, да как так-то?!?

 

эх сама не знаю,но вот с утра пошли мои подлюки :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эхма, девоньки... Я тут хоть рисовым винцом могу себя побавать безо всяких "а вдруг?". Сижу вот, после работы расслабляюсь. Ах, я же в ординатуру вышла, вот =) Сегодня раненько закончили, руководительница отпустила и сижу, балдею за нотником. Жду М через неделю.

 

Waiting4you,

Самую добрую, самую светлую,

Очень красивую, сердцем волшебную,

С тонной терпения и вдохновения

Жажду поздравить я без промедления.

 

Пусть прочь уходят все мысли печальные,

Пусть счастье будет твое нескончаемым,

Пусть только радостным будет волнение.

Веры, надежды, любви! С днем рождения!

 

:Hello::flower::friend:

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

mamaulia2012,  спасибо!

 

Девочки, а вчера видимо все-таки овуляция была) просто была видимо перед сном, очень уж бок кололо, а тест делала в 5 вечера, сегодня бледнее полоска намного. Ну в общем я сильно на этот цикл не надеюсь, но хорошо, что была

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто измеряет ТТ после М, какая она у вас? Я ничего не пойму, вчера ТТ 36,8, сегодня 37. Раньше всегда в первой фазе 36,2-36,6. Я уж переживаю, что О сразу после М была, сегодня 7 д. ц. Реально вообще такое? Самая ранняя О была в прошлом цикле на 12 д. ц., до этого никогда ранее 13 дня не было, обычно 14-16. Завтра БТ (базальная температура) подскажет...

И с полипом странно, у меня с 14 года из-за него сразу после М мажет ещё дня 3, а вот уже второй цикл чисто. В тиюле на узи была, всё хорошо, но на узи была в середине цикла, полип тогда не посмотреть (надо на 3-7 день цикла). Он у меня в последний раз 2 на 3 мм был.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, я измеряю периодически.... в циклах без Б она падает и начинаются М. 36.4 примерно и дальше еще снижается в первые дни М до 36.2.... в циклах с активным планированием и бхб месячные начинались при 36.8 и несколько дней еще высокая была т-ра... С О это никак не связано у меня точно.... У меня не видели полипов а тоже мажет после М. Иногда больше , иногда меньше...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девчонки бледная да вторая?

 

 

Что то картинкой не получилось ( Делала вчера вечером, случайно наткнулась в ящике на один единственный, еще от первого планирования остался)) По ощущениям был второй день после овуляции. Судя по тесту я так понимаю, что овуляция или была, или будет, но по ощущениям что была. Все у меня что то через ж.. температуру не получается мерить вообще (

 

//♥♥Filippok♥♥//, Я прямо завидую твоей ТТ)))) У меня утром была 35,2, с сейчас 35,5))) Бт утром не мерила, а сейчас 37,1

 

Так надеюсь что овуляция была (( Как же проверить (

 

Сынулька заболел (( Капризничает, плачет (( Всю ночь плакал (

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто измеряет ТТ после М, какая она у вас? Я ничего не пойму, вчера ТТ 36,8, сегодня 37. Раньше всегда в первой фазе 36,2-36,6. Я уж переживаю, что О сразу после М была, сегодня 7 д. ц. Реально вообще такое? Самая ранняя О была в прошлом цикле на 12 д. ц., до этого никогда ранее 13 дня не было, обычно 14-16. Завтра БТ подскажет...

И с полипом странно, у меня с 14 года из-за него сразу после М мажет ещё дня 3, а вот уже второй цикл чисто. В тиюле на узи была, всё хорошо, но на узи была в середине цикла, полип тогда не посмотреть (надо на 3-7 день цикла). Он у меня в последний раз 2 на 3 мм был.

В этом цикле не измеряю, а вообще мерила, у меня 37 может до самых м держаться, даже в день м. а на следующий начать спадать постепенно и к концу м 36.6. Овуляция на 7 дц рановато, тем более, у тебя программа в этом цикле рисует 29 дней, значит циклы обычные,не короткие. У меня мажет вплоть до овуляции, потом перестает, разные врачи смотрели, но причину никто не назвал, полипа у меня нет, но есть эндометриоз. Может погрешности измерения у тебя, или воспалительный процесс, раз первая фаза выше, чем обычно.

 

Спасибо девочки за поздравления!

С прошедшим Днем рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет!!! вот и у меня сегодня 1 дц,вот вам и график :(

Бывает, не расстраивайся.

 

Всем доброе утро

Светлая_life, дождаться бы моих а то их все нет Бт я не мерию забила

Девочки мне сегодня сон снился . прихожу я к врачу говорю месячных нет. ничегопонять не могут хгч маленький типа. подозрение на ВБ. Я им говорю ВБ у меня быть не может и тут меня врач заруку берет и ведет на узи и говорит вижу вот беременность но вся полость в воде и я знаю почему берет другой датчик светит а там вся матка кишки в личинках девочки я в шоке у чему это. очень надеюсь к прибыли большой

 

Девочки пришли мои родимые. как же я рада. Господи спасибо

Странный мы народ, женщины, то говорим, "монстры прочь", то "как же я рада моим родимым"

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  спасибо!

 

А у меня сынулька тоже болеет. Такой сильный кашель, закашливается, аж остановиться не может. И температура. Так жалко его(

 

У меня температуру вообще не получается мерить, сын каждое утро зовёт к себе, то в 6 утра, то в 7)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девчонки бледная да вторая?

 

 

Что то картинкой не получилось ( Делала вчера вечером, случайно наткнулась в ящике на один единственный, еще от первого планирования остался)) По ощущениям был второй день после овуляции. Судя по тесту я так понимаю, что овуляция или была, или будет, но по ощущениям что была. Все у меня что то через ж.. температуру не получается мерить вообще (

Тест не совсем положительный... либо была, либо будет в пределах 1-2 дней.

 

У меня вот никак О наступает.... уже думаю что цикл без О пройдет.... и тесты закончились как назло на О. Будут только завтра...

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  на овуляцию делаю, но честно говоря, беру дешёвые и делаю один раз в день, поэтому видимо приблизительно догадываюсь, что О должна быть)

 

Лукерьюшка, у меня вообще была на 17 дц ( судя по тестам и покалываниям в боку) и фолликул переросток точно был) . Я думаю, придёт и у тебя)

Ссылка на это сообщение

 

Тест не совсем положительный... либо была, либо будет в пределах 1-2 дней.

 

У меня вот никак О наступает.... уже думаю что цикл без О пройдет.... и тесты закончились как назло на О. Будут только завтра...

По ощущениям была за день до теста, сегодня уже ничего не болит совсем. И по началу полоска ярче была, делала вчера вечером тест, но фото то почему то через радикал не отправляется ( Пришлось сегодня заново фоткать ( Видимо остаётся ждать дней 14 и либо мес придут, либо тест сделать.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...