Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Zezina_olg, @@@@@ пусть М не придут. Уже пора кому нибудь заполосатиться в топе ;)

 

О у тебя была судя по графику на 25 дц

 

зря поставила не учитывать

 

это абсолютно точно что на 25-й и по тесту и по отсутствию болевых ощущений на 26 дц

 

и по температуре

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, Очень надеюсь, но у меня и темпа не показатель может быть. Я когда узнала что беременна меня сразу положили на сохранение, у девчонок в палате у всех ТТ была 37,2-37,3, а у меня 36,6 а б.т была 36,8 не смотря на то что пила дюфастон 3 р/день. Вообще не помню уже как сыном забеременела, помню так же был период, что болели яичники и либидо зашкаливало, в этот раз так же)) Вообщем у меня темпа всегда высокая в 1 фазе и низкая во второй, модет ещё и скакать (

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, в данном случае показательна, я сужу по ряду факторов и по опыту большому ;) Но это мое мнение конечно .... Но советую убрать не учитывать, а то программу путаешь.... она нарисует потом О на 25 ДЦ

 

У меня тоже низкая т-ра, к сожалению , во второй фазе 36.6-36 и 8 потолок на утрожестане. Важна еще разница температур между фазами. Если она более 0,4 то все нормально. Это особенность организма... у кого то т-ра в принципе высокая, у кого-то низкая.... У меня вот в первой фазе в этом цикле аж до 36.0 опустилась

Ссылка на это сообщение

Ух, ешки-макарешки, как же хорошо и легко живется, что когда не ждешь беременности. :love: Вот сейчас бы я скакала с тестами и щупала бы свою грудь. Кстати, в этом цикле она у меня вполне приличных размеров, почти не раздулась. М должны начаться где-то 9-12 сентября, обычно уже наливалась. В прошлом цикле моим арбузикам Семенович и Сердючка бы обзавидовались, сама даже чашку кофейную на них ставила, вот :mamamia: Уж тогда мне в три голоса пророчили, что в этот-то раз, да обязательно, да никак иначе, да тут и к бабке не ходи. Так наубеждали, что я за три дня до М сделала тест, на который и смотреть не хотела, уже знала что там будет. А сейчас - муррррр, мир, спокойствие, йога, любимая работа :kiss2: Может так и надо?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Не знаю) У меня поликистоз, в беременность с сыном сразу подключали, гинеколог говорила без него никак)

Ну тогда подключай, раз никак. У меня вопрос про поликистоз, наверное, тоже инфы немало по этой теме перелопатила. У меня цикл 23-35, но в среднем, 31. м есть, но иногда обильные, иногда очень скудные. Рабочий только правый яичник (по крайней мере, за последний год). Фолликулов мало (синдром истощения яичников), дом. созревает,но образуются кисты, всегда, сколько делала узи, правда. в большинстве своем с м. уходят. На лице постоянно прыщи, сколько не обращалась, ничего вразумительного не сказали. Оволосения нет, есть лишний вес (сейчас на фоне приема гормонов). Гормоны в пределах референсных значений, но какие-то к верхней границе, какие-то к нижней. Что думаешь, похоже на СПКЯ?

Ссылка на это сообщение

 

Ну тогда подключай, раз никак. У меня вопрос про поликистоз, наверное, тоже инфы немало по этой теме перелопатила. У меня цикл 23-35, но в среднем, 31. м есть, но иногда обильные, иногда очень скудные. Рабочий только правый яичник (по крайней мере, за последний год). Фолликулов мало (синдром истощения яичников), дом. созревает,но образуются кисты, всегда, сколько делала узи, правда. в большинстве своем с м. уходят. На лице постоянно прыщи, сколько не обращалась, ничего вразумительного не сказали. Оволосения нет, есть лишний вес (сейчас на фоне приема гормонов). Гормоны в пределах референсных значений, но какие-то к верхней границе, какие-то к нижней. Что думаешь, похоже на СПКЯ?

Нет не похоже. у тебя фоликул растет, но не лопается. При поликистозе они вообще не растут и их много в яичниках, у меня мин по 20. По гармонам - повышен пролактин, андрогены. Ты хгч не пробовала колоть?

 

Грудь второй день побаливает (

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я отлёживаюсь сегодня, насколько это возможно. Пришли домой под утро, были на дне рождения лучшего друга. Напились... ) мама с мелкими сидела, с ночевой.

Ссылка на это сообщение

Нет не похоже. у тебя фоликул растет, но не лопается. При поликистозе они вообще не растут и их много в яичниках, у меня мин по 20. По гармонам - повышен пролактин, андрогены. Ты хгч не пробовала колоть?

 

Грудь второй день побаливает (

Пробовала, 7.500-не лопнул, в этом месяце 10000 лопнул, сегодня 5 дпо, жду, так сказать, результата.

 

Всем привет!Вчера ездили к нашему папе :)

Ссылки скрыты.

Где ваш папка?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Хоть бы удачно) Хотя беременность такая загадка, вроде все есть, может и не получится. Я даже не представляю что делать если не получится (

Ссылка на это сообщение

Waiting4you,

Ссылки скрыты.

 

Девочки привет я тут вся в разработке своего сайта бедный Михаил который мне делает сайт я его задергала. меня вот что интересует нужна ваши коллективные раздумки. стоит ли на сайте делать регистрацию. вот думаю думаю и думка моя чет вот ни как не додумает.

Мама Кати Оксана, Zezina_olg, Похоже на СПКЯ. так как не лопается из за плотной капсулы на яичнике. а когда много фоликулов и и они толком не дозревают и не лопуются называется мультифоликулярные яичники.

Девочки в этот раз мои родненькие разбушевались ткие обильные мама не горюй и такое из меня выходит я прям в ушоке полном. меня не забывайте я с вами вас читаю. пошла свое разработчика даканывать пусть деньги отрабатывает.

Ссылка на это сообщение

кормят отвратительно(хлеб с плесенью и все в таком духе).техники не хватает,но и домой не отпускают(сидят просто наблюдают за остальными).ну хотя бы деньги платят-это единственный +.

 

забыла сказать-воду желтого цвета дают.

Изменено пользователем Ольчик87
Ссылка на это сообщение

Ольчик87, может ему передачку как то.

 

Ольчик87, я в шоке как так то вот те и армия сейчас это все опубликовать на каком нить форуме или газете нашу оборону тут от ..ют по полной.

Ссылка на это сообщение

ну там вот привозят некоторым передачки.я у него спрашивала,он чет промолчал.а так я одна все не унесу,со мной ведь славка еще был.

 

РомашкаБелая, вот и в шоке была

Изменено пользователем Ольчик87
Ссылка на это сообщение

А я как дура тесты мочу, рано еще, не может ничего быть, а я мочу, любуюсь на одну полоску!((((( Чую последний месяц меня так кроет, потом буду делать только когда 10 день дюфа будет. Вот прямо лечить меня надо от этой тестозависимости. Давайте я вам пообещаю, что в следующем цикле сделаю тест только на 12 дпо. Не могу больше((((((( дайте пендель

 

Мне завтра на работу, отпуск кончился, нигде не были, тупо прошли дни. Буду усиленно работать. Вояка мой далеко и когда возвращается, не знает.

Оля, твой до какого числа?

 

~Лукерьюшка~, перешагнем мы май дружно и отправимся в июнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...