Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Доброе утро! А мне позавчера сон снился, была бы помешанная на приметах, точно себя б уже без тестов беременной считала. Приснилось, что выбирала еду за шведским столом. Подошла к одному там мясо и картошка закончились. Подошла ко второму, а там в каждом лоточке то скумрия, то селедка, то ещё что-то рыбное ( правда кусочками). В общем ходила я вокруг ходила, думала ещё что взять, муж то рыбу не любит. В итоге не помню чем все закончилось)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, болит ли у кого грудь (или соски) ДО или ПЕРЕД О? Или только после. Я просто ничего понять не могу. Грудь сегодня с обеда болит, соски особенно. ТТ утром-днём 36,3, сейчас 36,8. ЯБ не было. БТ (базальная температура) утренняя 36,4, до этого 36,6. 10 день цикла.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  насколько я помню, грудь болит из-за увеличения прогестерона. Поэтому по-идее должна болеть после овуляции. ЯБ не всегда показатель)

 

А мне сегодня пришлось делать с ребёнком 2 рентгена, теперь даже боюсь Б в этом цикле

Изменено пользователем Waiting4you
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  бронхит, гайморит и отит. Все сразу. А неделю лечились от орви. В пятницу сама сменила инголяцию с лазалзаном на беродуал и добавила сироп джесет. А так были прям приступы кашля ужасные. Хотя соплей вообще нет. Как может быть гайморит не знаю. В общем назначили нам сильнующие лекарства. Будем ими лечиться.

Ссылка на это сообщение

Всем больным выздоровления, всем не хлюпающим пузиков долгожданных! Я сегодня на рентгеноскопии была (не мне делали) ассистировала. О, сколько всего нового увидела!

 

Ромашка!!! Я вот что скажу с сайтом. Регистрацию хорошо делать для тех, кто будет повторяющимся клиентом, типа игрушечных магазинов. Всем потенциальным клиентам лучше предлагать и без регистрации и с ней, если он думает потом ещё делать заказ, чтобы по АйПи и ФИО потом можно было пробить адрес и не морочиться с долгим введением данных. Плюс, разумеется поддержка хотя бы по Е-мэйл на случай проблем или пожеланий, а в идеале в будущем сразу чат организовать.

Ссылка на это сообщение

Ой, а я вчера загремела в больницу с аллергическим отеком, прокапали, укололи преднизолон. Так что я тоже рада, что не б. Сейчас на прием пойду, надо дома посидеть, а то слишком страшная рожа у меня

Ссылка на это сообщение

У меня точно пролет как я и чувствовала.со дня. На деь жду кд,решила так не заморачиваться ,пусть все будет как будет,направлб усилия на похудение.цель за 2 месяца -14кг

Ссылка на это сообщение

А там дай бог само всё произойдет,а то за этот цикл 40 тестов на б,20 на овулю и на кучу средств других способствующих беременности,эндометртию имплантации и т.д....

 

А что? Месячные уже? А когда она бывает? По тесту 5 день выходит Я перед о не мерила бт, поставила на.бум температуру.

просто колебания температуры,ничего страшного на несколько дней это возможно...из обычно от 6 -7дня до 8-9,реже до 12
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...