Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая, да похоже на цветок молочай. Выдернула на свою голову.

А так то я ему сдала фотки кошмарные, переживал и настаивал на скорой. Ну хорошо, что больница рядом, мы с сынком за пять минут доехали и спасибо врачам. Вот есть еще настоящие Врачи с большой буквы

 

Сдала=слала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Доброе утро! Девочки, а было у кого-нибудь, что грудь не болела, а пекла или горела изнутри что ли. Первый раз такое. Ещё вчера на ночь поясница отваливалась, еле место себе находила(

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, у меня в прошлом цикле она прям на дрожжах росла, всё время очень горячая на ощупь, даже после ванны разнице в температуре была.

Ссылка на это сообщение

Ппц мне чушь.такая снилась ужас...Снится будто у меня есть ребенок - младенец и я почёму то собираюсь его отдать, против воли.. Потом мысль такая - когда я ещё рожу и рожу ли? Говорю - Не отдам я вам его!! Пытаются отнять. А я кричу - Не подходите, ко мне!!

Ужас к чему это ((( Вроде ничего такого не читала, не думала, да и вообще сны редко снятся (

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/41976-prikoly-ot-ginekologa/ девочки почитате я уписалась

 

Рикура, всё, вижу)) новая ава.

заяц стоит где новая то

 

Рикура, вижу новую. видела такую она ужасна верни зайца

Ссылка на это сообщение

Да прикопилась к тому, что при обсуждении мой заяц с другими перемешивается. А Симпсоны - мое детство =) Я и сейчас их с удовольствием смотрю.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/17349-detskie-vyskazyvaniya/page__st__40

 

Вот тут тоже весело =))

Ссылка на это сообщение

Девочки я ныть!!!!!! Больше негде! Меня пробило! Все блин знакомые Б , а я нет .... даже те у кого трудности были серьезные. Причем все как положено мальчик и девочкой Б. :girl_cray: Я так дочку хочу ктоб знал :molitva: У меня реально истерика. Идиотка я..... держала-держала себя в руках.... Жду год беременности.... Правда в активе всего 4 месяца.... Всегда быстро получалось все... а тут несколько БХБ уже ...

Ссылка на это сообщение

А я видимо старею и разваливаюсь на части) вчера поясница, сегодня мышцы паха дико болят, еле довезли ребёнка к врачу.

 

~Лукерьюшка~,  ну ты ж девочку именно хочешь, может поэтому дольше и получается. Мы ж девчонки пока соберёмся, пока надумаем) видимо твоя малышка все собирается и прихорашивается к тебе)

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юляш поплачь. по больше пусть все слезки выльются и от улыбки потом солнышко вылезит и будет светить у тебя над твоей семьей и все получиться и будет дочка у тебя обязательно будет вот увидишь.

 

Waiting4you, а с малышом что???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waiting4you, а у тебя какой ДПО? У меня со вчерашнего дня тянет поясницу не пойму почему. 4-5ДПО Даже если смело предположить о наличии Б. то это рано. Быть не может такого. В прошлом цикле без актива все было тихо, во второй как в первой фазе. Причем Б я не жду в этот раз тк ПА был далеко.

 

Ой девочки.... спасибо вам за поддержку. Не люблю я это неадекватное поведение и слабости! Но таки пробивает иногда! Ругаю себя.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юляш не ругайся себя. мы все в какой то степени слабые и истеричные особы. ну нельзя ни как быть сильной и спокойной да еще и бесчувственной мы же не камни какие то. тем более даже врачи советуют плакать со слезами все плохое уходит и болячки и душевные травмы. все будет хорошо. Только время нужно а вот сколько времени это не от нас зависит.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  бронхит и отит( был экссудативный отит, но уже просто тубоотит. Лечимся усиленно уже 2 недели.

 

У меня 9 дпо, но для тестов рано) если вытерплю, то в понедельник сделаю. Но признаков то никаких, даже грудь вчера попекла и все. Прошлые месяцы прям болела. Я на этот цикл и не расчитываю почему то

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, неадекватное поведение? Мы здесь за этим и собрались, чтобы в компании других женщин неадекватничать =))) А вообще, знаешь, у меня мать такая. Она даже этот форум считает "душевным стриптизом", терпеть не может, когда кто-то рассказывает о своих переживаниях. И сама так же, все в себе, все в себе. Понятно, думаю, уже, что у неё проблемы с давлением, головные боли и мигрень?

 

Недавно я ей сказала, когда она снова заметила меня на сайте, что она не знает, что значит планировать детей. Замуж выходила уже со мной в пузике, сестра родилась через 2 года с носиком. Тут она вздирает нос и так: "Если ты не знаешь подробностей, то и не стоит высказываться". Выцарапала из неё, что оказывается до меня был выкидыш. А ОТКУДА Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ?!.. :Laie_: Ответ: "Догадываться надо уметь" :girl_wacko: "Я же понимала что с тобой, когда ты говорить ещё не могла. А раз не можешь догадаться, что у меня в прошлом происходило, значит ты меня не любишь, тебе на меня плевать" :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Рикура, мдаааа... весело у вас(

 

Waiting4you, знаешь, многие писали, что как раз в Б циклы никаких признаков и не было)

 

~Лукерьюшка~, я мужу сына пообещала, он только на него согласен((( а у меня кошки скребут, вдруг доча. Я то безмерно любить ребёнка любого пола буду.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...