Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, нет, солнце, Y-хромосому ты у себя не выковоряешь. Её дает только мужчина. У тебя всегда есть с собой Х-хромосома.

 

Поэтому-то вероятность 50-50 потому что тебе может попасться как спермик с Х, так и с Y. ВОт тут-то и начинаются танцы с бубном для повышения нужной вероятности.

Ссылка на это сообщение

Рикура, ты со мной на эту тему не спорь ;) перед тобой вопрос пола никогда не стоял.

 

~Лукерьюшка~, ??? рассказывай.

Да естественно хромосому то сперматозоид несет. Но какой добежит зависит от женского организма тоже сильно. Когда у людей по 6-7 мальчиков или девочек ну странненько да? Как то не работает тут вероятность 50 на 50. Бред что у мужчины нет сперматозоидов с другой хромосомой. Большую роль (но не единственную) играет кислотность среды и цервикальной жидкости.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юль, ну а ты споришь с дипломированным врачом. Я говорю - вероятностью попадания нужного спермика можно управлять, а вот хромосомным набором в яйцеклетке - никак. Ты, и все женщины носят ХХ. Есть моносомия, есть трисомия, но У у тебя никак не проберется.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Если среда слабокислая, а точнее щелочная то сперматозоидам мальчикам легче и быстрее добежать до яйцеклетки в первых рядах.... Если же кислая + агрессивная типа молочницы... то выживут самые живучие - это девчачие... В кислой среде сперматозоиды мальчики быстро либо гибнут , либо "замораживаются", но если вдруг среда станет более щелочной - вновь проявят активность.

Ссылка на это сообщение

Всегда в яйцеклетке будет Х, просто вот всегда. Пол определится, когда сперматозоид принесет свою половинку Х или У.

Ссылка на это сообщение

Рикура, извини но мне диплом врача абсолютно не о чем не говорит! Особенно нашей страны и близ лежащих... Данная информация с американских сайтов где этой проблемой занимаются и проводились исследования.

 

А не высасанная мной из пальца...

Ссылка на это сообщение

Если среда слабокислая, а точнее щелочная то сперматозоидам мальчикам легче и быстрее добежать до яйцеклетки в первых рядах.... Если же кислая + агрессивная типа молочницы... то выживут самые живучие - это девчачие... В кислой среде сперматозоиды мальчики быстро либо гибнут , либо "замораживаются", но если вдруг среда станет более щелочной - вновь проявят активность.

 

Ну, об этом и я говорю. Управление вероятностью попадения нужного. Но хромосомным же набором управлять, с которым ты уже родилась. И У-хромосому ты найдешь только у мужа.

Ссылка на это сообщение

Рикура, извини но мне диплом врача абсолютно не о чем не говорит! Особенно нашей страны и близ лежащих... Данная информация с американских сайтов где этой проблемой занимаются и проводились исследования.

 

А не высасанная мной из пальца...

 

Господи, это не теории, никакие, а основы основ генетики. Женская хромосома несет ХХ набор, Мужская ХУ. КОгда происходит ово и спермогенез двойной набор делится и получается, что у женщины всегда Х, а у мужчины либо Х, либо У.

 

Спринцевания, диеты, позы, песни - все это поможет (поможет ли?) желанному сперматозоиду добраться именно он и даст мальчика или девочку.

Ссылка на это сообщение

тут ряд факторов:

1) Качество спермы мужа ( чем хуже тем вероятнее девочка) Чтоб получить мальчика нужно улучшить качества спермы (спеман пропить и прочее, увеличить подвижность)

2) Кислотность женского организма. Щелочная среда - мальчик, кислотная - девочка. (Увеличивает вероятность)

3) Необходимо увеличить потребление определенных микроэлементов. Калий, натрий - для мальчика. Магний, кальций для девочки. Тоже есть серьезные объяснения научные... но так не воспроизведу сразу.

4)Кол-во половых актов... Для девочки ухудшаем качество спермы (ПА очень редко вплоть до 1 раза в цикл или наоборот каждый день), для мальчика регулярные ПА но раз в 3-4 дня

Ссылка на это сообщение

тут ряд факторов:

1) Качество спермы мужа ( чем хуже тем вероятнее девочка) Чтоб получить мальчика нужно улучшить качества спермы (спеман пропить и прочее, увеличить подвижность)

2) Кислотность женского организма. Щелочная среда - мальчик, кислотная - девочка. (Увеличивает вероятность)

3) Необходимо увеличить потребление определенных микроэлементов. Калий, натрий - для мальчика. Магний, кальций для девочки. Тоже есть серьезные объяснения научные... но так не воспроизведу сразу.

4)Кол-во половых актов... Для девочки ухудшаем качество спермы (ПА очень редко вплоть до 1 раза в цикл или наоборот каждый день), для мальчика регулярные ПА но раз в 3-4 дня

 

Если уж смотреть по этим пунктам, то у меня 80% на девочку...

 

Хотя, посмотрела Б график с сыном, там 4 дня подряд ПА, О на 3-й была.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Рикура - вот поэтому у нас все так. Так рассуждают в нашей стране и с нашей медициной.

Влияние кислотности на пол даже запатентовано, проведены исследования научные.

Называется все это swaying - склонение чаши весов к определенному результату. Гарантии 100% никто не дает. Но на американском форуме сидят люди планирующие по этой системе. После 3-5-7 детей одного пола они получают желаемый результат в 99% случаев.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, я на молочке месяца 2 сижу. Кефир, творог, молоко, сыр - прошибло на них. Это на кого? :think1: Сладкого в разы меньше есть стала. Белка много.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

+есть экстремальные виды планирования такие как снижение кислотности самой спермы - капается лайм до кислотности 4,5 для девочки. И еще один метод связанный с подвижность разной у сперматозоидов с разной хромосомой.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчат, и меня кроет, вот конкретно, думать больше ни о чем не могу, только о беременности(((( Тут работать надо, а у меня все мысли, скорее бы м. наступили, скорее бы закончились и тестики мочить на овулю и бт-шку мерить. Скажу Вам по секрету, забеременела я от женатого, ну у нас чувства были атомные, на тот момент у него была дочка, забегая на перед никуда от семьи он не ушел. Так вот, я беременею сыном, мне почти рожать, его жена сделала все и забеременела, рожает через семь месяцев после меня, снова дочка. Так вот в этом году у него родилась третья! дочь. Вот и смех и грех), как ни крути, сын то только у меня! А у него три дочери. И я представляю, как ему говорили, что он ювелир и прочее, а ведь он то знает, что сын есть!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...