Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я всё ещё в Алматы :girl_cool::love: В дельфинарий сегодня ходили с подругой, прям такие умнички эти дельфины. Аиста сфотала в зоопарке :yes: В брызгах дельфинов побывала. Завтра на Медеу едем.

Ссылка на это сообщение

Зайки забейте вы на всех, лишь бы нос в чужую жизнь засунуть!

 

У меня все тянет и ноет( жду М, пока не пришли, наверное к утру...

 

Каждый сам решает сколько ему иметь детей и когда, просто они завидуют, потому что 5 детей это не каждая решится!!! я вообще многодетных мам уважаю до глубины души, сама точно больше 3 не рожу и то вероятнее всего на 2 остановимся

Ссылка на это сообщение

Девочки нужен ваш совет у Кирюши опять ночью ножка заболела. Прошли педиатра хирурга ортопеда ревматолого сдали анализы все хорошо. Делали снимки все хорошо. Не то последствия после акдс не то возрастное. Кого еще пройти надо.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  у нас болела около недели, но моя еще и приврать могла в вашем возрасте, но я мать то строгая, чуть что едем в больницу, больше не привирает, только если правда больно.

У детей тоже на погоду может быть реакция

 

Кстати тест/, БТ (базальная температура) упала, жду следующего цикла. Может и к лучшему, я тельца хочу, близнецов не понимаю.Раков хватит(дочь, мама, свекровь ;) )

Изменено пользователем Мотенок
Ссылка на это сообщение

Мотенок, ночью я почти не спала судороги у дочи были записалась к врачу. Опять придеться разносить всех. бт сегодня 36.7 поставила не учитывать

 

Я тожетза Из. Посмотри что завтра выдаст твоя бт

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  хватит кисок выкладывать. После послед твоей картинки где киса спокойной ночи желает и прячется под одеялко мы час на неё точно любовались то в Куку с ней играли. То спать она ложиться то обиделась киса и каждый день теперь доча просит этого кису показать

 

РомашкаБелая,  в смысле судороги? Я думаю, что всё-таки последствия акдс.

в прямом ножки тряслись. Такое уже было когда первую акдс делали. Я даже МРТ делала ребёнку все идеально
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне надо в день спать хотя бы часа 4 а тут и 4 часов нет состояние убитое. Вчера смотрела как делают Км и эпидуральную анестезию поняла что до жути боюсь и не хочу этого а боль я нет выдержу тоже навернонаверно с планированием завяжу да и О где моя

 

Ну значит точно от акдс. Что тогда врач говорил?

Быть такого не может. У нас от манты по сильнее судороги были конечно. Ребёнка вообще трясло

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  от манту вообще реакции не должно быть.

Через 2 часа после неё у меня ребёнка так трясло я всю скорую на уши подняла. Вот ещё думаю что это неврология может

Ссылка на это сообщение

Маш, это у всех бывает. Все устаём, срываемся. Мы же не роботы. Я тоже наорать могу, потом извинюсь, обниму, объясню, какая я дура.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...