Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа, увы, увы и это не всегда... 14 лет пытаюсь "вдыхать" разнообразие и чувства - только мне это нужно, поэтому результата не дает. Темпераменты с мужем разные, я от этого очень страдаю.... но менять что-то не в силах ... об этом нужно было думать когда замуж выходила, теперь уж поздно...

 

А у меня похоже совсем не беременный (((

Не ссцы :D Третья фаза обычно появляется после 11 ДПО ( в среднем) . Те после имплантации.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Все возможно еще , не надо себя накручивать.

 

Блинии, а я в овуляцию отрывалась, а надо было наверное планированием заниматься (( чувство вины какой то((

Всмысле? Не поняла тебя вообще

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Ну 1 па, лучше на ночь, березкой постоять, потом бай (( А мы что то и утром и днем и вечером.. Вдруг как то отразится. Хотя сыном я как забеременела, к нам ехала моя мама, она уже позвонила типа встречайте, а мне прямо невтерпеж было))) Сделали дело, побежали по делам, никаких березок, ничего. Прямо непорочное зачатие.. Наверное поэтому и в этот раз.я понадеялась, даже больше скажу я почему то верила что все будет ок, а сейчас почему то не верю (( С сыном так тянуло все болело, а сейчас тихо..

 

Zezina_olg, Меня тоже аццки напрягает это ожидание после О. Держимся)

Ссылка на это сообщение

Прочитала сегодня с ленте новостей очень "обнадеживающую заметку": "В России уменьшилось количество подростковых абортов, с 20 тыс до 9 тыс. Но не из-за нравственности. Из-за бесплодия(!). Девочки мол загоняют себя диетами и не дают формироваться нормальному циклу, а у мальчиков падает качество спермы"... Сижу, охреневаю, если тут 15-летки бесплодные хотят, то я уж вообще старуха, чё мне вякать тут :Crazy::sorry:

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, все будет хорошо. Главное что ПА были. Замечательно что еще и с удовольствием. Это же не последний шанс и цикл планирования. Даже если сейчас не получилось - получится в следующем цикле. Хотя ожидание конечно после О. очень тяжело дается.

Ссылка на это сообщение

Прочитала сегодня с ленте новостей очень "обнадеживающую заметку": "В России уменьшилось количество подростковых абортов, с 20 тыс до 9 тыс. Но не из-за нравственности. Из-за бесплодия(!). Девочки мол загоняют себя диетами и не дают формироваться нормальному циклу, а у мальчиков падает качество спермы"... Сижу, охреневаю, если тут 15-летки бесплодные хотят, то я уж вообще старуха, чё мне вякать тут :Crazy::sorry:

А мы вообще святая древность)))))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, о, даааа. Размечаталась как-то - вот сижу, книжку читаю, тут телефон такой "Пилик" - "Новости от организма: сперматозоид проник в яйцеклетку, начинается процесс имплантации". Довольненько хмыкаю, откладываю телефон, дальше читаю. :love: Красотааа.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, все будет хорошо. Главное что ПА были. Замечательно что еще и с удовольствием. Это же не последний шанс и цикл планирования. Даже если сейчас не получилось - получится в следующем цикле. Хотя ожидание конечно после О. очень тяжело дается.

Вот тут сложнее ( Наверное стимуляцию придётся делать (
Ссылка на это сообщение

сбросилось ((

Да, время тянется ппц((( сегодня тест мочила уже..Естественно пусто

Ну а что ты ожидала увидеть на 7 ДПО , а потом еще и расстраиваешься :sorry: На 9-й то ранняя рань девочки иногда видят призраки.... Начинать расстраиваться что тест пустой можно с 12 ДПО объективно.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, о, даааа. Размечаталась как-то - вот сижу, книжку читаю, тут телефон такой "Пилик" - "Новости от организма: сперматозоид проник в яйцеклетку, начинается процесс имплантации". Довольненько хмыкаю, откладываю телефон, дальше читаю. :love: Красотааа.

Отчёт от яйцеклетки?)))))))
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  согласна. Хотеть перемен должны оба. Но судя по количеству сыновей, личная жизнь все есть. Прости за вопрос, муж первый мужчина? Не совсем поняла что до свадьбы выбирать надо было.

Ссылка на это сообщение

 

Ну а что ты ожидала увидеть на 7 ДПО , а потом еще и расстраиваешься :sorry: На 9-й то ранняя рань девочки иногда видят призраки.... Начинать расстраиваться что тест пустой можно с 12 ДПО объективно.

Я не доживу до этого дня)))))))))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну или эндометрия :D , не суть важно, главное вот тебе весь процесс в динамике, ни тестов, ни лабораторий. Тихо, спокойно, разумно :P

Ссылка на это сообщение

Девчонки а после овуляции даёт о себе знать тот яичник, что овулировал?

 

Zezina_olg, Почему? В этот цикл была стимуляция?

На отмене ок. У меня яичники работают почему то только после спячки ( и то 1 мес(
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, согласна. Хотеть перемен должны оба. Но судя по количеству сыновей, личная жизнь все есть. Прости за вопрос, муж первый мужчина? Не совсем поняла что до свадьбы выбирать надо было.

Далеко не первый ) 4-й

Муж он такой у меня - для жизни, но темперамента никакого. Зато по бабам не ходит. ПРосто я понимала что в сексе он 0 еще до свадьбы но думала все образуется. Нет конечно он стал ого-го вполне себе.... но очень редко. И в большей степени он как то не ради процесса , а ради итога занимается. Вобщем считает что это в жизни не главное. И тут у нас конфликты именно на этой почве.

Ссылка на это сообщение

Девчонки а после овуляции даёт о себе знать тот яичник, что овулировал?

На отмене ок. У меня яичники работают почему то только после спячки ( и то 1 мес(

Ясно ( Ну ничего многие стимулируют и беременеют.

Знать дает когда Б состоялась и желтое тело продолжает расти и с удвоенной силой вырабатывать прогестерон. Тогда возникают болевые ощущения.... не ранее 13-14 ДПО

Ссылка на это сообщение

Рикура, У меня почему-то то справа то слева, а может и не яичник

 

 

Ясно ( Ну ничего многие стимулируют и беременеют.

Знать дает когда Б состоялась и желтое тело продолжает расти и с удвоенной силой вырабатывать прогестерон. Тогда возникают болевые ощущения.... не ранее 13-14 ДПО

Поэтому у меня тишина. С сыном не помню когда болеть начало, я думала все что я простыла, а потом сильнее боли думала вдруг миома выросла)))) Мысленно помирать собиралась))))

 

Сглазила, так живот что-то заболел чуть левее центра, как при месячных ( Когда пмс начинается, может он? свечи с папаверином же можно?

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, хм.. иногда проблема в том что сравнить не с чем.. иногда в том что наоборот есть. Не бери в голову. В конце концов на *кексе жизнь не заканчивается. И детки у вас есть...

 

У меня наоборот, ноет и тянет всегда в пустых циклах.. когда я действительно забеременела ничего не чувствовала...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...