Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

конечно идеальных нет. Что б идеала требовать, нужно самой быть идеальной. В основном люди сходяться когда у них... начинают дружить тараканы в голове :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, реально ) эвики самые ранние и надежные

 

у меня в цикле с бхб было много тестов... купила клевер , чтоб его! с чувствительностью 12 .... так на бишуре , на эвике и на вере уже полоски были , а на нем на последнем появилась

 

было так - первый показал ББ тест 10 ед, но многие ругают типа ложные полоски рисует.... потом показал эвик , потом бишур и потом вера, ну и клевер последний.

Ссылка на это сообщение

можно фотки посмотреть в 14 цикле

 

~Лукерьюшка~, У меня два фирмы Клевер, два эвика и Кclear blue

Клеар блю вообще не понравился, не куплю больше.

 

Соответственно клевер тоже

Ссылка на это сообщение

Да у меня с сыном в 5 недель слабую вторую показал (clear blue)

 

Про клевер имей ввиду что тормоз из тормозов, чтоб не расстраивалась, его ранее 13-14 ДПО делать не стоит

 

Что на какой?

Полоски показались) значит на последок оставлю)

 

Про клевер имей ввиду что тормоз из тормозов, чтоб не расстраивалась, его ранее 13-14 ДПО делать не стоит

 

Что на какой?

Полоски показались) значит на последок оставлю)
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Посмотрела, комментарии почитала. У тебя утрик влияет на температуру? Почему интересно у мебя нет

 

Waiting4you, Неее)))) Только раз сгрешила)) Думаю может в понедельник сделать) На выходные к свекрови едем, отвлекусь и тесты далеко будут))

Ссылка на это сообщение

В клинюсь в вашу теорию. немного. незнаю как там с диетой было у нас но муж у меня вообще пассивный ему лишь бы вствил и сделал дело причем может ночью и на сухую как говориться полезть. по поводу кислотности и среды я вам ни чего не скажу. но знаю что есть такое дело и учеными доказано люди рождаются с одной хромосомой и это хромосома Х. не ХХ и не ХУ а именно Х. и такие люди есть и в нашем мире. когда Кирюшей за Б бухала по черному скок коньяка и водки было выпито я молчу. а секс был везде от машины пляжа и т . д. моему тоже секс постолько поскольку. и вообще женщинам что бы злететь даже оргазм не нужен. а некоторые минет сделают а потом все туда вводят и рожадаются и мальчики и девочки

а теперь по поводу теста. Клевер далеко не супер чувствительные как пишут у них чувствительность 25

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да, с Х рождаются и живут, моносомия по Х-хромосоме у женщин приводит к

Ссылки скрыты.

. Невозможо появление плода только с У, потому что у яйцеклетки никогда этой хромосомы нет, а если появилась она, то благодаря спермику, и ждите пацана.

Ссылка на это сообщение

поспала я и уже за Кирюшей идти. побежала. на улице слякоть дождик и вообще противно.

 

Чиффа, попалась я тебя тут 3 дня разыскиваю. совести нет у тебя

Ссылка на это сообщение

В клинюсь в вашу теорию. немного. незнаю как там с диетой было у нас но муж у меня вообще пассивный ему лишь бы вствил и сделал дело причем может ночью и на сухую как говориться полезть. по поводу кислотности и среды я вам ни чего не скажу. но знаю что есть такое дело и учеными доказано люди рождаются с одной хромосомой и это хромосома Х. не ХХ и не ХУ а именно Х. и такие люди есть и в нашем мире. когда Кирюшей за Б бухала по черному скок коньяка и водки было выпито я молчу. а секс был везде от машины пляжа и т . д. моему тоже секс постолько поскольку. и вообще женщинам что бы злететь даже оргазм не нужен. а некоторые минет сделают а потом все туда вводят и рожадаются и мальчики и девочки

а теперь по поводу теста. Клевер далеко не супер чувствительные как пишут у них чувствительность 25

Производитель запятую не им поставил))))) Да кстати интересный факт что вот так легко беременеют и рожают, а тут иногда все ок и ничего... Судьба??
Ссылка на это сообщение

В клинюсь в вашу теорию. немного. незнаю как там с диетой было у нас но муж у меня вообще пассивный ему лишь бы вствил и сделал дело причем может ночью и на сухую как говориться полезть. по поводу кислотности и среды я вам ни чего не скажу. но знаю что есть такое дело и учеными доказано люди рождаются с одной хромосомой и это хромосома Х. не ХХ и не ХУ а именно Х. и такие люди есть и в нашем мире. когда Кирюшей за Б бухала по черному скок коньяка и водки было выпито я молчу. а секс был везде от машины пляжа и т . д. моему тоже секс постолько поскольку. и вообще женщинам что бы злететь даже оргазм не нужен. а некоторые минет сделают а потом все туда вводят и рожадаются и мальчики и девочки

а теперь по поводу теста. Клевер далеко не супер чувствительные как пишут у них чувствительность 25

А как генетические отклонения связанные с одной хромосомой связаны с методом? По поводу бухала и наверняка ела все подряд и ни в чем себе не отказывала - конечно получился мальчик, это подтверждает диету. Алкоголь это первое что должно быть исключено, сильно защелачивает организм. А также любые солености, копчености, мясо , сладости...

по поводу этого "а некоторые минет сделают а потом все туда вводят и рожадаются и мальчики и девочки" как это противоречит? Кислотность цервикальной жидкости кто-то отменил? питание женщины кто-то отменял?

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, никак, :smilie_girl_327: я не про метод сейчас, а просто дополняла ответ Ромашки. :udachi: Про моносомию по Х хромосоме.

 

~Лукерьюшка~, у неё девочка)

:Crazy:

 

Кстати, как же зовут лапочку, если сокращение Кирюша?.. Что-то не лезет ничего в голову.

Ссылка на это сообщение

Знаете девочки что обидно.... делиться информацией совсем не хочется.... абсолютно не вникнув в суть , не изучив научные выкладки и не побывав на форуме где девочки именно по этому методу и планируют и какой процент успеха после 3-5-7 однополых детей, утверждать что все фигня и ничего не влияет. Когда у тебя три и более однополых детей это девочки не блажь, это почти трагедия в зависимости от кол-ва. Даже когда двое однополых детей этого не понять! Поэтому для людей у кого 3-4-5-6-7 мальчишек или девчонок - это действительно последняя научная надежда на ребенка противоположного пола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, мать, с ума сходишь. Знаешь, я третьего ждала, уверена была, что дочь и мне было ПОФИГ! Я любила, просто любила этого ребёнка. Оказалось, что сын. Да и муж уже со 100% уверенностью ждал 3-ю дочь.

Ссылка на это сообщение

ну девочка значит девочка.... как возможный вариант плохое качество спермы мужа из-за количества ПА

зря я все это рассказала! может быть масса неучтенных факторов! вот когда я вижу на форуме человека - 7 пацанов и человек четко соблюдает условия метода и описывает это , ведет дневник и результат ребенок желаемого пола -вот в это я верю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...