Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

~Лукерьюшка~, мать, с ума сходишь. Знаешь, я третьего ждала, уверена была, что дочь и мне было ПОФИГ! Я любила, просто любила этого ребёнка. Оказалось, что сын. Да и муж уже со 100% уверенностью ждал 3-ю дочь.

Я не схожу с ума и дети у тебя разнополые! Были бы однополые и мальчики мы бы с тобой поговорили. У меня на одном форуме Питерском топ для мам мальчишек! Где есть девочки с 5-6 пацанами очень мечтающие о дочке и это трагедия!!!!!!!! Топа аналогичного для мам девочек нет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Рикура, вообще зовем дочь Масякой и даже друзья наши ее так называют незнаю откуда пошло но якобы как друзья обьясняли дочь Маши ласково Масяка.

~Лукерьюшка~, могу сказать вот что еще у мужа еще 2 брата и на них заканчивается их род все девченки даже у его двоюробных ьратьев все девочки. поколоние было одни мальчики и вот теперь поколение девочек.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, в чём трагедия? У людей вообще детей не бывает, не могут зачать, вот это трагедия!

А вот на этом моменте спешу откланяться.... Больше собой топ засорять не буду.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, ойййй... У славян есть одна такая черта характера "Всё или ничего". Лукерьюшка. :) Солнышко наше. :friend: Пальчиком ткни на того козявку, кто сказал, что всё фигня и не влияет. Мы его все поколотим. Я же и писала - есть очень серьезные иследования, верно, которые говорят о повышении вероятности зачания нужного пола при исполнении определенных условий. Честно, если был бы известен 100 метод получения м/д кроме генетического отбора сперматозоидов, я бы сама за девочкой в очередь встала. И не было бы больше тем "Хотела мальчика, жду девочку". Черт, да автор Нобелевку бы получил!

Ссылка на это сообщение

у его брата жена алкоголичка любила выпить и сейчас любит тоже девочка. вообще любую науку нужно годами рассматривать и брать около 10000 человек хотя бы и смотреть статистику. а так не расстраивйся будет девочка вот увидишь. главное верь и придерживайся своей точки зрения

Ссылка на это сообщение

А вот на этом моменте спешу откланяться.... Больше собой топ засорять не буду.

 

Так, всё, леди, шлем дружный чих подруге. Один девчачий у всех нас есть. В собственном лице. Родились же мы девочками!

Юлия Батьковна, ты умничка, ты стараешься, а господь видит старания. Даром они не пройдут. Шлю тебе свой :chih: 23 года выдержки. Чтоб девочка мечта была просто! :flower: Заглядение! Мамина лучшая помошница! :reverans:

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Девочки я сейчас кое что расскажу ток не бейте меня.. у меня знакомая тоже хотела ммальчика только что только не делала одни девченки у нее. и тут пошел тест с 7 недель определяют пол по моче. не поверите стала делать сколько обортов она из за этого сделала.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну а тебя то за что бить? Ладушки, настало время историй о моей чокнутой семейке. Бабушка по маме вышла замуж за моего деда с прицепом в виде сына-подростка от первого брака. Забеременела двойней, свято была уверена, что пацаны. Собственно так и оказалось, только преждевременные роды и мальчики не выжили. Естественно, депрессия, все такое. Следующая беременность - она снова ждет горделиво мальчика "Я только мальчиков и умею рожать. Я не бракоделка " :mamamia: . Родилась моя мама. Сидела бабушка на подоконнике роддома разочарованная дрызь. Брать на руки не хотела. Назвала именем, которым её подруга хотела бы назвать свою дочку. Дед приехал с роддома встречать, как на похороны. Потом третировали и игнорировали все детство. А через 4 года родила дядю моего. ВАННУ водки выпили на радостях. Все детство - Валерочка то, Валерочка сё. Дядя вырос, улетел за бугор и чхать хотел на родитей. Мама потом одна и хоронила мать, затем отца. :not know: Мораль сей басни такова - желанного пола ребенок не всегда оправдывает ожидания. И уж аборты делать из-за этого... Мы же не принцессы с вами, чтобы от наших родов судьба династии и страны бы зависила, ну. :Laie_:

 

Кстати, имя для дочки оооочень красивое :kiss2:

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну а тебя то за что бить? Ладушки, настало время историй о моей чокнутой семейке. Бабушка по маме вышла замуж за моего деда с прицепом в виде сына-подростка от первого брака. Забеременела двойней, свято была уверена, что пацаны. Собственно так и оказалось, только преждевременные роды и мальчики не выжили. Естественно, депрессия, все такое. Следующая беременность - она снова ждет горделиво мальчика "Я только мальчиков и умею рожать. Я не бракоделка " :mamamia: . Родилась моя мама. Сидела бабушка на подоконнике роддома разочарованная дрызь. Брать на руки не хотела. Назвала именем, которым её подруга хотела бы назвать свою дочку. Дед приехал с роддома встречать, как на похороны. Потом третировали и игнорировали все детство. А через 4 года родила дядю моего. ВАННУ водки выпили на радостях. Все детство - Валерочка то, Валерочка сё. Дядя вырос, улетел за бугор и чхать хотел на родитей. Мама потом одна и хоронила мать, затем отца. :not know: Мораль сей басни такова - желанного пола ребенок не всегда оправдывает ожидания. И уж аборты делать из-за этого... Мы же не принцессы с вами, чтобы от наших родов судьба династии и страны бы зависила, ну. :Laie_:

 

Кстати, имя для дочки оооочень красивое :kiss2:

Наверное потому что не любимые дети так не избалованы)

 

Мне хотелось бы девочку, но любому буду рада))

 

Девчонки мы сейчас все на взводе от ожидания, давайте не ругаться)

Ссылка на это сообщение

Ромашка, я иногда мерила) бывает, что и как во вторую фазу...37 с лишним, а утром снова 36 с копейками.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Решила помериться бт хотела разницу посмотреть сначала перила во рту потом в опе.. Разница 0.2 градуса . во рту 37 в опе 37.2 и похоже ранняя О у меня мужа хочется хотела не мерить в этом цикле. Аленка это ты виновата сглазила захочешь секса захочешь вот и захотела хоть огурец пихай

 

Многообещающе)))

 

Блин хоть бы муж не подвёл)))

не подведет дорогая все будет вот увидишь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...