Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg,  5 лет назад стояли с девочкой и она жаловалась, что не получается ляльку сделать, живот как перед месячными тянет. С горя пива на природе выпила. А через несколько дней узнала, что беременная. Через неделю я ей жаловалась: сегодня-завтра месячные начнутся, живот тянет. Потом как разболелась поясница, еле на работу доехала. На следующий день // увидела. Так что признаки для меня и в беременный и в небеременный циклы одинаковые.

 

Мне бы очень хотелось девочку, но когда стараешься и не получается, просто хочешь ребёночка, здорового! У меня так дедушка пацана хотел, у самого 3 дочки было. Потом у старшей дочки родились 2 дочки, моя мама была беременная, он говорил, все равно девка будет)

 

РомашкаБелая,  свечи натальсид -даже беременным можно

Изменено пользователем Waiting4you
Ссылка на это сообщение

Девчат, по поводу темпераментов, посмеяться. Я когда начала жить со своим Сашей, он младше меня на 10 лет, так мама как-то сказала-он затрахает тебя ))))) (в прямом смысле). А я подумала, ну три года без отношений жила с малышом, да я как-то и не против).

Ссылка на это сообщение

И мне бы доченьку хотелось бы, :mama: хотя бы потому, что я знаю, что делать с доченькой, а вот сына воспитывать предоставлю мужу, он у меня такой, ВДВшник, умница, почти красавец :D

 

Бежим утром с сыном в школу, которая находится в другом микрорайоне. Малой развлекает меня, сонную, рассказами о местных достопримечательностях:

— А вот тут мы с Людочкой видели крысу. Мы кинули в её сторону камешек, и крыса на нас наругалась...

— Это как?

— Ну, вот так: «пи-пи-пи»!

— С чего ты взял, что она ругалась? Может быть она с вами знакомилась?

Пауза.

— Мамочка, ты всегда знакомишься с теми, кто кидает в тебя камни?!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/17349-detskie-vyskazyvaniya/#ixzz4JmC6T2A7 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я хотела первую дочь. м понятия грудного ребенка в моем мозгу вообще не было. я хотела косы бантики думала мы сразу пойдем и в зоопарк. а сейчас растет девочка только пацанка. какие куклы вы о чем машинки нам инструменты с папой в гараж благое дело. она мне тут недавно выдала я писать стоя буду как мальчик. вот что с ней делать. по этому если будет мальчик я более менее представляю что с ним делать наверно. ...

а вообще так то все равно а вообще и пожить самой хочется ... я в бар хочу девченки напиться как свинья приползти домой с песнями натанцеваться и вообще снять кого нить там.... эх мечты мечты а фигли толку где мой муж хочу секиса как волк вот

Ссылка на это сообщение

Рикура, выдают дети иногда такое что волосы дыбом встают. моя как то взяла палочку идет по улице и орет фея и я сейчас фейх*ячить буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже дрыхла сегодня. Сейчас овощи на оливье варю, завтра праздничный ужин по поводу дембеля). А вообще он меня сегодня расстроил, говорит, что с пацанами пивка попьет, а потом домой. Это тот, который соскучился... Так неприятно стало. С одной стороны понятно, они там две недели прожили вместе. хотят расслабиться, ну а я как же, я же жду. В общем печалька, я бы так не поступила

Ссылка на это сообщение

Как-то ехали в электричке. Сидит мама с красивой девочкой лет пяти. Напротив дядька с бородкой "колышком", как у Ленина. Дядька стал разговаривать с девочкой: "Какая девочка красивая! Ты прямо на принцессу похожа! А я на кого похож?" Девочка посмотрела на него внимательно и серьезно так изрекла: "А ты похож на мамину писю!" Весь вагон просто лег от смеха, а дядька сидел красный как рак.

 

 

Сестричка двоюродная долго просила (4 года) просила братика или сестренку.

 

Пришла из садика и говорит маме с папой:

-Я знаю почему у меня нет братика.

-Почему?

-Это сложная работа, нужно долго-долго трах..ся чтобы появились дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже дрыхла сегодня. Сейчас овощи на оливье варю, завтра праздничный ужин по поводу дембеля). А вообще он меня сегодня расстроил, говорит, что с пацанами пивка попьет, а потом домой. Это тот, который соскучился... Так неприятно стало. С одной стороны понятно, они там две недели прожили вместе. хотят расслабиться, ну а я как же, я же жду. В общем печалька, я бы так не поступила

это мы женщины так не поступили бы а мужики.... эх ..... мой первый муж всегда в приоритете друзей ставил пока не сделала одну гадость и не отбила всех друзей вообще. потом на родственников переключился. потом игра в приоритете была. психанула на все .....

Ссылка на это сообщение

Решила помериться бт хотела разницу посмотреть сначала перила во рту потом в опе.. Разница 0.2 градуса . во рту 37 в опе 37.2 и похоже ранняя О у меня мужа хочется хотела не мерить в этом цикле. Аленка это ты виновата сглазила захочешь секса захочешь вот и захотела хоть огурец пихай

 

не подведет дорогая все будет вот увидишь

У меня так же овуляция проходит)))
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, у меня и так три волосинки.

 

расскажу случай у сестры доча Элиной зовут. так вот было ей лет 5-6. сестра дала ей денюшку на конфетки чтобы она до магазина дошла. магазин около дома вышел и магазин сразу. час ее нет она нам звонит приехали к ней стали искать в магазине нет ни где нет. ментов знакомых подключили друзей. короче целая поисковая бригада. сестра на истерии все кусты пролазили ребенка нет уже 6 часов. все кусты облазили. и тут идет наша Элина а она оказывается еще взяла деньги из копилки и пошла себе маникюр делать. ей там бабочек нарисовали и сказали ей чтоб и маму приводили. девочки мы и рыдали и смеялись и прибить ее хотели. а ведь ни кто не додумался в салон красоты зайти ее там поискать.

 

муж пришел с работы. пошла разнимать. опять мои дети чет не поделили ток один 30 летний лоб который не уступает а вторая 3 летняя настырка и барашка которая на пролом идет и тоже не уступит.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,

отдохнули классно) только устали по жесткаму)))

сейчас пару фото прикольных скину...)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девочки фотографий домой привезла больше 600 штук...и видео на 40 гигов)))

по фотке с одного посещаемого места)

 

теперь я вам плакаться буду))) незнаю кто в курсе кто нет... но у моего мужа двое детей. старший живет с нами, младший с мамой... так вот девочки я в шоке полном! во вторник моя свекровь взяла младшего пацана в гости, и он у нас был до сегодняшнего дня. во первых...мелочь ростом 122 см, тобишь одежду ему нужно 122 - 128 (у нас в германии по росту размеры одежды для деток). на нем был спортивный костюм 134-140! пипец товарищи!! а в сумке сменная одежда. футболка и кофта на 152 а шорты на 164!!! я старшему покупаю с ростом 148см, размер одежды 152

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...