Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

так вот...поехала я в магазин и купила ему 2 набора шмоток на те дни что он у нас ....носки, трусы, шорты, джинсы, 2 футболки и кофточку и красовки, потому как обувь на нем была на !2! размера больше чем его ножка!!!

 

какой нахер на вырост)))) я в прошлом месяце отдала 2 пакета Данилкиных вещей с размером 140

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

шок продолжается))

я мачеха придурошная, занимаюсь с ребенком даже в каникулы, что бы не позабыл то что проходили в школе. примерно по пол часа в день, и час в день он читает книги. я накачала с интернета разных тестов, и вот каждый день, когда мы дома, делаем по одному тесту...

решила я и второму тестиков сделать...он в 3 класс пойдет...

сказать что я была в шоке...это ничего не сказать...ребенок даже не может нормально читать. он читает сначала буквы, потом повторяет слово. а вот понять смысл предложения он не может.

задания были реально детскими. попробую одно перевести

девочка Эля, со своими родителями и братьями ходили в музей и заплотили 41 евро. взрослый билет стоит 10 евро, детский - 7 евро. сколько братьев у девочки Эли.

 

он читал задание 3 раза, смысла понять не мог. когда я ему прочитала, обьяснила, он мне сразу сказал ответ. из чего делаю вывод что с математикой у него проблем нет. а вот с немецким...катастрофа

 

...Солнечная..., может вам еще и мелкого усыновить

яб и его в прошлом году "забрала" если бы она отдала

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., проси мужа пусть он поддержит

 

...Солнечная..., ой мать памятник тебе вот честное слово я не смогла бы принять чужого ребенка. а старший тебя мамой называет

Ссылка на это сообщение

старшему 11 исполнилось, вот он и высказал желание переехать к папе. она не отпускала. мы бы и через суд добились, но хотелось "полюбовно". сказала что "отдаст" старшего если мы не будем лезть в ее жизнь. а наше "лазанье" заключалось в том , что я мужу на мозг капала, а он ей. что детям зубы чистить нужно, что они жалуются что мама им "вкусненькое" не покупает...ну и так по мелочи

 

...Солнечная..., проси мужа пусть он поддержит

 

...Солнечная..., ой мать памятник тебе вот честное слово я не смогла бы принять чужого ребенка. а старший тебя мамой называет

 

Саша у меня человек слова. если он сказал что к ней лезть не будет- значит не будет. и мои уговоры закончатся только срачкой между нами.

 

он меня хотел мамой называть...но...я неразрешила. мама и папа бывают только раз в жизни.

не важно как он меня называет, важно как он ко мне относиться

 

РомашкаБелая,

 

знаешь...я всегда детей любила, умею находить подход почти к каждому ребенку.

а когда ты 10 лет не можешь заб. а рядом дети которым нужна твоя любовь и внимание...не задумываешься о том ты их родила, или ктото другой

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., мать тогда забирай на войне все средства хороши. если бы у меня такое было я бы так накапала до суда дошла мне все равно было грязня не грызня.. по этому только за тобой решие ты же шея а муж голова. в какую сторону повернешься туда и муж пойдет. намекай по немногу.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Только забрали, а это подстригли и нормальную одежду одели

 

 

 

РомашкаБелая,

моему намекать смысла нету...я год уже капаю по капле. у него один ответ. ждем когда ему 11 лет будет, когда он в суде сам решать сможет где он хочет жить. она мелкого не бьет, реб. сыт. ну одет бомжевато...так это не повод отберать его у матери

я офиц. не жена))) мы не расписаны.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,

конечно...

пацана жалко...только блин! я не уверенна что еще одного в 11 лет перевоспитывать хочу... я за этим месяца 4 бегала чтобы зубы чистил утром и вечером, чтобы купался каждый день...отучала от компа, приучала к книжкам, и занятиям... еще раз такой ад...а хочу ли я этого...

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, вот и правильно смотрю ПАшитесь

 

а у меня чето все сразу кашель цистит молочница так еще и геморрой вылез веселуха полная

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  бывает) я сонная сижу, кофе в себя вливаю, 6 утра. К 9 сантехник и сварщик придут, все батареи менять будем (ремонт...начало. Глава 1.). Надеюсь, к ночи сделаем. Сейчас детям готовить надо завтрак и обед.

 

Давай выздоравливай! Нечего разваливаться)).

Ссылка на это сообщение

к теме о разной кислотности и пола ребенка, моя сестра испробовала абсолютно все возможные способы, диеты, спринцевания и тд, и у нее все равно были мальчики, так что я в это не верю, я больше верю в генетику и просто шанс попадания того или иного сперматозоида... и вообще я на форуме так то давно ( еще другая страница была) и я миллиард читала постов о том, что никому эти диеты для пола ребенка не помогают. Не знаю, что там у них запатентовано там,но я поверю в это когда как минимум 5 моих знакомых получат с первого раза нужный им пол ребенка))))все остальное лотерея...

Ссылка на это сообщение

Еле вас дочитала, ну и настрочили вы! К теме о поле ребенка: у меня старшая дочь 13 лет, безумно хочу девочку, уже имя готова- Марусечка (Маргарита), а когда ремонт второй детской делали, в общем как-то я так выбирала (вроде трезвая) и обои, и шторы, что получилась комната серо-голубых тонов. Вот тебе и женская логика :D . А вообще, у всех родственников мужа дети- девочки, продолжения его фамилии нет.

О детской непосредственности: было моей дочери лет 9, она у меня выпрашивала супер-пупер дорогую игрушку. Я ей говорю: "Катя, ты уже большая девочка, школьница, какие тебе игрушки". На что она мне так серьезно отвечает: "Мама, купи, я сейчас хочу наиграться с игрушками, а то мне скоро 13 и у меня начнется взрослая женская жизнь!" У меня упала челюсть. Игрушку купила, играла она ей 2 дня, до сих пор стоит на полке. Ей 13, жду с ужасом начала взрослой женской жизни. :D

 

Да, здесь не писала, писала в июнятах, но у меня похоже пролет со стимуляцией: 11 дпо, укол вышел, тест пустой,тянет низ живота как перед м.

Ссылка на это сообщение

Проснулась в 4 не туда ни сюда, поверила бт, а она 36, 8 (((( Не вставала, кое как уснула, в 7 было уже 37,но думаю не показательна (( Не знаю что и думать ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  плюс 0.1 градус обычно прибавляют если рано проснулась. Я перила во рту сегодня бт 36.65 а в опе было бы на 0.2 градуса больше

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  плюс 0.1 градус обычно прибавляют если рано проснулась. Я перила во рту сегодня бт 36.65 а в опе было бы на 0.2 градуса больше

Ну пусть прибавил 0,1 только суть то вот в чем ночью у меня в эти дни 36,9-37 ((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...