Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Zezina_olg,  держится же) успокойся! Оля, ты уж слишком загоняешься. Выбрось градусник, дней через 5 тест сделаешь и всё ясно будет. Нельзя так с ума сходить))

 

РомашкаБелая,  а у тебя в первой фазе какая обычно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, по 0.1 градусу за каждый час до 7

Значит в итоге правильно 37

 

Zezina_olg,  держится же) успокойся! Оля, ты уж слишком загоняешься. Выбрось градусник, дней через 5 тест сделаешь и всё ясно будет. Нельзя так с ума сходить))

 

РомашкаБелая,  а у тебя в первой фазе какая обычно?

Страшно же, может утрик увеличить?
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, я подругу на работу устроила, поеду рекомендовать её. Плюс ещё йога вечером. Послезавтра стартует языковой марафон, поищу учебники. По пути домой куплю чешки для танцев.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Zezina_olgутрик на бт влияет, она при нём не информативна. Перед тем, как увеличивать, сдай прогик сначала, дпо подходящий. Но на Утрике опять же не информативно(( тогда жди // и сдавай.

 

РомашкаБелая,  у нас тоже дубак, +8 +10 и дожди. Дома сидим((

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Чиффа, попалась я тебя тут 3 дня разыскиваю. совести нет у тебя

Как преятно когда тебя любят и ждут ;)

Я всегда тут. :) Если вдруг нужна, всегда мне можно написать в личку. Я по работе почту всегда проверяю, увижу уведомление и вернусь. А вообще. если честно у меня была небольшая хандра.. она меня давила и душила.. :cry:

Ссылка на это сообщение

Мне кажется пол все таки от генетики зависит ну или как объяснить. У мужа два брата, муж третий, когда свекровь им забеременела, решили родить, вдруг девочка, а фиг))) У сыновей старших мальчики и 1 девочка всего. Когда была беременная сразу сказала мальчик!! Других у нас в семье не бывает))) И вот кстати у племянника в этом году тоже мальчик родился))) Рожает же одна женщина и мальчика и девочку, а близнецы?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, еще одна хандрильщица.

Так девочки эт что за тараканы в нашей темке пошли. гнать их надо.

я те щас ссыль кину на свой сайт мне нужна твоя конструктивная критика. вот и еще хочу что бы ты мне погадала где мои деньги твою девизию. вообще какая то невезуха. хоть головой об стенку бейся

Ссылка на это сообщение

Zezina_olgутрик на бт влияет, она при нём не информативна. Перед тем, как увеличивать, сдай прогик сначала, дпо подходящий. Но на Утрике опять же не информативно(( тогда жди // и сдавай.

 

РомашкаБелая,  у нас тоже дубак, +8 +10 и дожди. Дома сидим((

Почему интересно у меня не влияет на температуру, я не сразу начала его принимать, а темпа не изменилась. Недавно читала, что его в анализах не видно, к тому же я его не пью. Пойду ещё почитаю
Ссылка на это сообщение

Девочки пол можно запланировать. но стоит это 200 или 300 тыс. сдают СГ и там находят именно нужного пола но обычно это делают при эко или икси что бы отобрать одних спермиков но не все лабы на это соглашаются

Ссылка на это сообщение

Чиффа, еще одна хандрильщица.

Так девочки эт что за тараканы в нашей темке пошли. гнать их надо.

я те щас ссыль кину на свой сайт мне нужна твоя конструктивная критика. вот и еще хочу что бы ты мне погадала где мои деньги твою девизию. вообще какая то невезуха. хоть головой об стенку бейся

давай в личку, не бум эфир засорять :)
Ссылка на это сообщение

Девочки пол можно запланировать. но стоит это 200 или 300 тыс. сдают СГ и там находят именно нужного пола но обычно это делают при эко или икси что бы отобрать одних спермиков но не все лабы на это соглашаются

Насколько знаю, это запрещено сейчас, одно исключение, когда заболевание какое-то передаётся генетически только девочкам или только мальчикам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...