Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Рикура, у меня Машутка красивая девочка.. еще и болтает хорошо лет с двух. Тоже постоянно приставали в транспорте.

Один раз приклепалась бабушка

-ой, какая деточка, кака ты красивая, какая умная

Малая так смотрела на нее смотрела и выдает

- бабуля, а у вас зубы ВСТАВНЫЕ? Дорого наверно обошлись?

Бабушка и захлопнулась...

Она у меня еще и логик, на уровне экстрасенса.. всех пристающих в угол загоняет на ровном месте. Когдато дед пристал с собаченкой. Тоже тарахтел что-то тарахтел. А ребенок неожиданно спрашивает

-Ой.. собачка у вас похудале как.. болела наверно бедная.. а у вас штаны новые.. дорого отдали наверное...

дед стоит в шоке.. ушел.. знакомая тоже в шоке стоит, говорит у тебя ребенок экстрасенс! А машка ей и обьясняет

- собачка похудела потому что на ней упряжка болтаеться, а штаны у деда новые, так он бирку не сорвал.. а еще у него вся одежда и туфли грязные а это прям с иголочки..

И это ей было 3 года

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

 

Насколько знаю, это запрещено сейчас, одно исключение, когда заболевание какое-то передаётся генетически только девочкам или только мальчикам.

Тоже что то такое читала)
Ссылка на это сообщение

Рикура, у меня Машутка красивая девочка.. еще и болтает хорошо лет с двух. Тоже постоянно приставали в транспорте.

Один раз приклепалась бабушка

-ой, какая деточка, кака ты красивая, какая умная

Малая так смотрела на нее смотрела и выдает

- бабуля, а у вас зубы ВСТАВНЫЕ? Дорого наверно обошлись?

Бабушка и захлопнулась...

Она у меня еще и логик, на уровне экстрасенса.. всех пристающих в угол загоняет на ровном месте. Когдато дед пристал с собаченкой. Тоже тарахтел что-то тарахтел. А ребенок неожиданно спрашивает

-Ой.. собачка у вас похудале как.. болела наверно бедная.. а у вас штаны новые.. дорого отдали наверное...

дед стоит в шоке.. ушел.. знакомая тоже в шоке стоит, говорит у тебя ребенок экстрасенс! А машка ей и обьясняет

- собачка похудела потому что на ней упряжка болтаеться, а штаны у деда новые, так он бирку не сорвал.. а еще у него вся одежда и туфли грязные а это прям с иголочки..

И это ей было 3 года

Какая молодец ттт))
Ссылка на это сообщение

Чиффа, прокурором будет или детективом. :Crazy::applause: Логика отличная :yes: Во врачи никому из знакомых не рокомендую идти, просто слишком уж меня запарили эти годы в вузе и ещё знакомых туда же толкать, ну нафих... :not know:

Ссылка на это сообщение

Zezina_olgДюф не влияет, его не видно в анализах, а Утрик искажает результат.

Пишут, что все ровно можно сдавать, т.к чтобы понять в целом хватает или нет
Ссылка на это сообщение

Знакомая на хирурга выучилась, сейчас в реанимации в обычной городской больнице работает, в шоке, как там с людьми по скотски обращаются порой. Аппаратов не хватало, понимаю, что не вина врачей, хотели бабушку отключить, так как всё равно старая и помирать скоро, она не дала, сутки от неё не отходила, чтобы не отключили.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, прокурором будет или детективом. :Crazy::applause: Логика отличная :yes: Во врачи никому из знакомых не рокомендую идти, просто слишком уж меня запарили эти годы в вузе и ещё знакомых туда же толкать, ну нафих... :not know:

У соседки сноха год отучилась, бросила.. Т.к надо было по городу мотатьсяя какие то предметы в одном месте, какие то в другом. Домой приезжала к 22, до 3 ночи с учебниками, а утром опять на учёбу
Ссылка на это сообщение

Рикура, Она наоборот очень хочет враче быть. Да и снилась она мне, когда я беременна была.. в хирургическом медецинском облачении. А вообще я не загадаю. И на все хотелки ребенка отвечаю- ты будешь тем кем захочешь!

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, у тебя чудо ребенок а моей ток мультики падавай и стала замечать что ей мультики страшилки нужны или где что нить откусывают или выковыривают мне прям страшно становиться может дочу пора к психологу вести а то может маньячка растет

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  а я рада, что сделали YouTube kids. А то сын включал сам про машины, а там дядечки сильно за речью не следят.

 

А у меня ухо разболелось. Разваливаюсь в общем

 

Чиффа, а можно и мне что-нибудь позитивное нагадать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Как вы за пару часов столько страниц успеваете наболтать)))

А вот я только зеньки открыла)))

 

А мну можно тоже погадать?)))

 

Блин! 3 недели отпуска таблетки то пила то не пила, диету СПКЯшную не держала...итог +2 кило

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Я в феврале сидела 2 недели на тушеном мясе с овощами. Кроме этого ничего не ела. Сбросила 8 кило. Перед отпуском начала метформин принемать, так как инсулинрезистентность зашкаливает. Сбросила за неделю 3 кило..и вот опять их набрала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...