Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Маш, это у всех бывает. Все устаём, срываемся. Мы же не роботы. Я тоже наорать могу, потом извинюсь, обниму, объясню, какая я дура.

Я тоже извиняюсь но считаю что такого быть не должно на работе проблемы да вообще была прям

 

РомашкаБелая,  да нее, тут и не видно, как его делаюь, просто тык и все)) и тепло по ногам идёт.

у нас случай был укол не туда сделали девочки говорить не могла а все чувствовала вырубилась от болевого шока.
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  мы не роботы! Хватит себя пилить! Да не должно, но может быть. Иногда твой телефонно-китайский расшифрововать приходится)))

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, таааак,завяжет она! Пенделей давно не получала? Маша,если не в этот цикл,значит в следующий...сама знаешь от нас это не зависит,мы делаем все возможное!

Моя соседка с дочкой после АКДС лежали в больнице им ставили артрит...но я думаю если бы что-то подобное у вас было анализы бы показали. Дай ей антигистаминное и Нурофенчик. Я помню у Аришки ( в 2 мес) после АКДС такая шишка на ножке была и долго не проходила

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, я на ноут перешла. привыкайте представляете как мои клиенты расшифровывают все. мне легче позвонить.

mamaulia2012, привет Юляш. первая акдс шишка тоже месяц была. и ножки болеть стали . все врачи говорят типа это возрастное

знаю что не зависит. .мне иногда кажется что я незнаю чего я от жизни хочу. хочу свой дом большой. хочу вылезти из долгов какие есть. хочу чтоб доча не была истеричкой.

 

А как ты беременная кровь из вены сдавать будешь))))))?

как как - зажимала зубы отварачивалсь закрывала глаза мне делали и расслаблялась когда говорили все.

 

mamaulia2012, нурофен давала ей ночью

 

mamaulia2012, Юляш а че у тя такие циклы длинные? у тя О есть. я так понимаю скоро тесты мочить будешь

Ссылка на это сообщение

Всем привет =)

 

РомашкаБелая, так, завязывать она решила :girl_mad: все хорошо будет :flower:

 

у нас тоже на акдс шишка была и ребенок в день каждой прививки акдс тааааак орал.... прям визжала ... примерно через пару часов после прививки

Ссылка на это сообщение

а я не пойму, у меня О что ли уже была... ток чет я ничего не чувствовала и ЯБ не было not%20know.gif вчера только кололо ЛЯ

 

РомашкаБелая, у меня двоякое мнение по поводу прививок.. с одной стороны начитаешься сколько осложнений и страшно, с другой стороны заболеть какой-нибудь такой болезнью тоже страшно, тоже последствия плачевные.

Но мы все прививки делали

Изменено пользователем _Алён4иК_
Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, походу была БТ (базальная температура) вверх поперла. а моя вон где то шлындиет. яйки болят оба и правый и левый. может киста с того месяца. тогда БТ должна быть выше 37. разыскивать надо мою красопеточку.

вот и у меня двоякое. хотя акдс делается от коклюша а последний раз вспышка им была в 87 или 88 году.

Ссылка на это сообщение

Доброе!

Мой сынок страшной темпой реагировал на прививки. В семь месяцев в больницу попали с сорок температурой. Потом в год ревакцинация адс, обещали без реакции, какой там.. 40,2 было. И все. Больше я на прививки ни ни

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  Светик привет а я до 3 лет ни одной не делала. Почти до 3 в 2 и 8 первую поставила прививку. Какая у тебя бт сегодня

 

РомашкаБелая, будет скоро и у тебя О =) только 14 дц, на днях ждиии)))

Очень надеюсь а то у меня даже чувство гипер сексуальности пропало а то бросаться хотела. Кстати мне наконец посылка пришла с фалоиметатором вот сегодня пойду получать

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Маш,у меня после родов еще только вот начал цикл восстанавливаться... а так у меня обычно 30-31 день. 17 не жду М,в понедельник замочу тест...но мой организм молчит. В прошлый раз я тест сделала через неделю после задержки,тоже ничего не чувствовала,ну только грудь слегка побаливала,а сейчас вообще ничего._Алён4иК_, вот и у меня ЯБ в этот раз не было замечено,пару деньков потянуло низ живота и все. Вот и думай была О или нет. Маша говорит БЫЛА!!!

Ссылка на это сообщение

mamaulia2012, о скоро фото тестиков глазеть будем )))) люблю я энто дело :D :D :D :D :D

Светлая_life, хорошая БТ (базальная температура) ждем //

 

Светлая_life, и разница оболденная завтра тест обязательно сделай

 

mamaulia2012, я ЯБ вообще не замечаю. ток если лезу шм смотреть палец вытаскиваю а там ЯБ. а чтоб на трусиках ни когда не было

 

ушла за посылкой скоро буду

Ссылка на это сообщение

получила посылку. иду домой муж как раз в машину садился показала ему. у него улыбка до ушей говорит что я балбес. а сам лыбится предвкушает вечера :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, Светлая_life, муж щасзвонил и в трубко томным голосом глубже глубже. стебется на до мной. вечером устрою с пристрастием

 

вы куда все делись то. тоже пошли игрушки по инету заказывать :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...