Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки, привет. У меня 12 дпо. В 3 ночи сделала эви- пусто, утром посмотрела на него еще раз- призрак призрака, то ли место от полоски, то ли реагент. В общем, завтра утром повторю.

Ссылка на это сообщение

Рикура, А я в 4 утра встаю и хоть убейте (((

 

С добрым утром девчонки)

 

Меня сегодня оценила очередная бредятина, или может что то в этом есть?? У меня в этом цикле бт без утрика больше,чем с ним и если с утриком низкая значит прогика все ровно не хватает?? Сегодня в 4 утра бт 36,9, а в 7 37 так и записала Ощущение что маловато как то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все таки не выдержала, сделала тестик. Тоже сначала пустой, а потом начала ж всматриваться, как же так скумбрия снилась, а он пустой. Но вроде совсем прозрачный призрак есть

 

Zezina_olg,  делала тест?

Ссылка на это сообщение

Я все таки не выдержала, сделала тестик. Тоже сначала пустой, а потом начала ж всматриваться, как же так скумбрия снилась, а он пустой. Но вроде совсем прозрачный призрак есть

 

Zezina_olg,  делала тест?

Нет, я ещё не дома))

 

Девчонки что можно от запора? (( Беда прямо, сроду не мучилась (

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет

мне полегче если не считать что не могу ни как откашляться

Бт сегодня 36,6 мерию во рту

Доча меня доводит до белого колена

Рикура, пусть этот вопросик через пару дней станет +

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да хрен станет, сама посуди, у меня по идее сегодня 5 полных недель, ХГЧ заходить должен за 2000 минимум, а тут струйный Мамачек "фонарь на снегу" выдает. ЗАвтра М будут.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Аленку ждем и Оксану у остальных по моему новый цикл у всех начался

Меня ждите. Я не против через две недели полоски увидеть :malicious:

Как не крути а для меня... я потеряла второго нашего ребеночка. Не важно на каком сроке. Облодотаорение было, прикрепился, но я не смогла удержать...

Не согласна с тобой, что именно ТЫ не смогла удержать. Жизнь умнее нас. Возможно пошла патология развития. И малыш просто не смог развиваться дальше.

Чиффа,

 

Ты прям как в воду глядела)))))) нагадала?))) Второй час с унитаза не слажу)))))

простите, я не специально. Рисика отварного и энтерол :flower:

 

А мы вчера шашлык жарили до заката.. а потом тортик ели.. а потом я тортик пол ночи пекла.

Про О... у меня в этом месяце ничего не тянуло.. не стреляло... Даже не знаю что думать..

Ссылка на это сообщение

офра, такими темпами, как у нас чёто тянется, ещё самой первой будешь :) А может просто подкинуть кочегарам полтинник, чтобы угля подбросили, ну?

Ссылка на это сообщение

офра, это такой образ, отсылка к часовой и минитной стрелке, чтобы они уже побыстрей работали и привезли наш "состав" к желанной станции. *во мне трепыхаются остатки писателя*

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...