Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Рикура,  ты филолог наверное?) щас дошло до меня, что мы же в поезде и правда) в ромашковом) паровозик ромашково прям)

Зезина, худею вот, жирная потому что слишком.. Ты сделала тест?

Ссылка на это сообщение

офра, нет, я врач-рентгенолог, но изредка балуюсь писательством.

 

Короче, сдам-ка я кровь на гормоны когда дождусь этих гребанных монстров. Не нравится мне моя прыгающая длительность цикла. Вот сейчас намечается 37 день, если ночью не прорвет. И вообще от 29 до 36... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Делай через день. Пойми...как бы часто ты их не делала, результат будет тот, который должен быть.

 

 

Zezina_olg

Не растраивайся! Все будет!!!рано или поздно но будет!

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, зай, у тебя еще такой малыш маленький, давай не расстраивайся, погодки это таааак сложно) через полгодика залетишь и красота будет :flower: а вообще-то еще 9 дпо, рановато как бы...у тебя всегда такая поздняя О.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Весь день была в огороде, только зашла, помылась, поела, села ногти в порядок приводить и вас почитать. Фото пока не выложу, надо шнур от телефона искать, я им редко пользуюсь. Если завтра утром будет, что выкладывать, вечером после работы выложу, но думаю, что не придется, зашла домой- мазануло коричневым, но немного, болит и спина и живот от огорода, так что сказать, тянет как перед м или нет- сложно. В общем, ждемс, завтра 13 дпо, уже если есть- должно показать.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Слушай, у тебя ребенок маленький, что до б. Было это не актуально. У многих после б. Организм просыпается. И будет у тебя овуля на овуле.

Смайлов на телефоне нету, обнимаю!

 

РомашкаБелая

 

У меня кроме имодиума ниче нет))) могу какао сухого пожрать))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ну тестик ты сделала рано ещё и вечером. Как по ощущениям б или нет?

Но у тебя малыш маленький, возраст позволяет, нужно стараться и верить в чудо. Все обязательно будет. 4-ж овуляции было, значит ещё будут)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Слушай, у тебя ребенок маленький, что до б. Было это не актуально. У многих после б. Организм просыпается. И будет у тебя овуля на овуле.

Смайлов на телефоне нету, обнимаю!

 

РомашкаБелая

 

У меня кроме имодиума ниче нет))) могу какао сухого пожрать))

Я сына мало кормила, организм так и не проснулся (( Гинеколог сказала с моей бокой нужно кормить до победного, тогда шанс мог быть (( А так уже даже чистить хотели... Не хочу ни чисток, ни на дюфастоне торчать... Да и вообще хочется жить полноценной женской жизнью, а не как говно в проруби (
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ну тестик ты сделала рано ещё и вечером. Как по ощущениям б или нет?

Но у тебя малыш маленький, возраст позволяет, нужно стараться и верить в чудо. Все обязательно будет. 4-ж овуляции было, значит ещё будут)

Знать бы какие они ощущения то))) Так то грудь болит и яичник правый, но это же и пмс может быть. И что мне всю жизнь пить ок в надежде поймать единственную овуляцию? (
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...