Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Рикура, Блин.. мужики они такие.. Я своему через три дня после овуляции сказала, что она была. Он на меня удивлённо посмотрел и спросил - И что все зря, ты не беременна?? ппц..

 

РомашкаБелая, А когда на графике бт поднимается значит была уже? Я вообще не пойму какой тест купить и делать, у меня с сыном вторая бледная когда показалась тут же анализы сдала, а там хгч уже 12 тыс

 

У меня тоже пусто

Ссылка на это сообщение

Доброе утро болтушки. Че эт вы про болячки заговорили? Хвост пистолетом, тут у каждого свой тернистый путь, легко беременеют, носят и рожают только хомяки. Давайте лучше о хорошем поговорим? Кто с мужьями рожал, еще брать будете? Я первую сама рожала.. но было экс.. сейчас думаю если кс светит будет однозначно с собой возьму..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я своего звала на кс)) отказался :D

 

Девочки, сын, как с ума сошёл, капец какой-то. Психует, ноет постоянно. Ревность в нём проснулась, прохода не даёт, каждую минуту требует, чтобы обняла(( Муж уже в шутку спрашивает: "Ты беременная что-ли?" Просто он помнит его психи, когда я Аришей беременная была.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ты что ты что мать. я до своего еле дозвонилась он дрых. а когда дозвонилась наконец говорю у тебя дочка 3100 и 48 см пауза говорит ну ладно я дальше спать. вот и вся романтика

 

Чиффа, я своего звала на кс)) отказался :D

 

Девочки, сын, как с ума сошёл, капец какой-то. Психует, ноет постоянно. Ревность в нём проснулась, прохода не даёт, каждую минуту требует, чтобы обняла(( Муж уже в шутку спрашивает: "Ты беременная что-ли?" Просто он помнит его психи, когда я Аришей беременная была.

пусть будет так пусть будет хоть чихать начнешь

 

Девочки никак не могу инфу найти антибиотики и их влияние на бт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы взяла. Не на сами роды... тут я тоже как то стесняюсь.. а вот в предродовую.. а если кс светить будет однозначно.. я прошлий раз долго в реанимации была.. а малышка была сама.. а так с Папкой будет

Ссылка на это сообщение

В германии реб папе на грудь после рождения кладут. Пока маму зашивают

 

Покрайнее мерее так девчата мои рассказывали. Сама не в курсе)))

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, У меня в 38 лет были четвертые роды, родила очень легко и быстро... в 9 утра выехали из дома в 10.25 дочка уже родилась))) Не сравнить с первыми родами,думала умру от боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, я помнб с Кирюшей лежала в дородовой лазили по пакетам и когда родила в палате рассказала мне сказали что деньги пропали и у многих и где ччто бесплатно

Ссылка на это сообщение

запрещено не запрещено,а чтобы рожать с мужем -это отдельный бокс,все остальные роженицы вместе..не в каждом роддоме есть куча бесплатных боксов для родов с мужемп,у нас ,например,1 город и 1 бокс, тоесть только одна пара может рожать и они договориваются,на всех желающих не напасешься боксами))так что тут без вариантов,хоть пяткой в грудь себя бей,скажут нет отдельных боксов,а мужа деватьнекуда,там где куча рожанец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...